Открыто

Возраста.Net [Саша Зверева]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Betty Petty, 1 апр 2023.

Цена: 4990р.-86%
Взнос: 658р.

Основной список: 9 участников

  1. 1 апр 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Возраста.Net [Саша Зверева]
    [​IMG]
    Программа:
    Вводный вебинар
    Мы начнем с главного - утерянной самоценности!
    Вместе выстроим отношения с собой, внутренние опоры, утраченную уверенность и любовь к себе.
    Обсудим стереотипы о женском возрасте и старении, как они отличаются в зависимости от стран и менталитета, научимся жить вне мнений и условностей.

    1 модуль. Основа красоты и молодости лица — осанка, шея, платизма.
    Я дам вам комплекс эффективных упражнений и техник для исправления осанки и раскрытия грудного отдела.
    Вы избавитесь от болей в спине и шее, перестанете сутулиться и расправите плечи, улучшите отток лифмы и кровообращение, снизите отечность

    2 модуль
    Работа с конкретными зонами — мы проработаем лоб, межбровье, носогубки, овал и контур лица.
    Я дам комплекс упражнений на все зоны лица, техники самомассажа и тейпирования.
    Вы сможете избавится от мешков под глазами и отечности, разогнать лимфу, подтянуть кожу и овал лица, разгладить складки и морщины, запустить процесс регенерации клеток

    3 модуль
    Мы разберем основы грамотного ухода за кожей, остановимся подробно на каждом этапе — очищение, увлажнение, питание.
    Я поделюсь личным опытом, лайфхаками и наработками, масками и рецептами красоты.
    Дополнительно вы получите четкие инструкции от косметолога, которому доверяю много лет, по работе с проблемной кожей — сухость, жирность, высыпания, угри и воспаления, пигментация. Вас ждут обзоры органической косметики и средств для ухода за кожей.

    4 модуль. Здоровье и красота волос и зубов.
    Я дам вам личные рекомендации и рецепты по восстановлению, питанию и уходу для здоровья и красоты волос. Поделюсь подборками средств, масок и масел для волос, сделаю обзор эффективных средств для чистки, ухода и отбеливания зубов.
    «Не бывает некрасивых женщин — бывают неухоженные!»
    Вернем волосам жизненную силу, избавимся от ломкости и выпадения, запустим процесс роста новых.

    5 модуль
    Мы вместе разберём, как питание влияет на красоту и здоровье женщины в любом возрасте, как с помощью питания можно продлить молодость и уровень энергии, улучшить качество жизни, какие продукты нужно обязательно исключить или добавить в рацион.
    Я расскажу о различных схемах питания и диетах из своего личного опыта, чем питаюсь сейчас и почему, поделюсь любимыми рецептами, лайфхаками, подборкой витаминов и БАДов для поддержания здоровья и красоты кожи.

    Тариф Стандарт

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Nat_tan
      Nat_tan участвует.
      7 июн 2024
    2. laaucedauyru_77_99_77
      laaucedauyru_77_99_77 участвует.
      9 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 янв 2024
    4. Luuuna
      Luuuna не участвует.
      15 дек 2023