Доступно

[Вязание] Совместное вязание. Салфетка "Сильвана" [Ирина Малеева]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 12 мар 2024.

Цена: 300р.-33%
Взнос: 200р.
69%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Вязание] Совместное вязание. Салфетка "Сильвана" [Ирина Малеева]

    Без имени.png Без имени2.png

    Дорогие подписчики, с радостью презентую вам мой новый дизайн под названием "Сильвана", а также приглашаю принять участие в совместном вязании данной салфеточки. Дизайн назван по имени одного из персонажей компьютерной игры "World of Warcraft". В дизайне основной узор - листики, а Сильвана - лесная эльфийка, потому у меня и возникла ассоциация с этим персонажем.
    • Закрытая группа в Телеграм
    • Видео будет доступно только в этой группе (расширенных МК не будет). Видео снято в удобном для просмотра с телефона формате.
    15 марта - публикация мастер-класса и начало вязания в совместнике. Файл будет опубликован в этот же день в группе совместника, и начну публиковать видео.

    О салфеточке
    • 34 ряда;
    • диаметр около 38 см;
    • расход пряжи (280м/50гр) - около 70-75 гр.
    • можно связать и салфетку (34 ряда), и мини-вариант для панно (24 ряда). Мини-вариант подойдет для начинающих, кайма сложная, но на видео я постаралась подать информацию как можно понятнее.
    О .pdf-файле
    • подробное текстовое описание;
    • качественная цветная схема (рисую в программе).
    А я хочу рассказать подробнее о видео, которое будет представлено в совместнике.
    Основное - оно снято на телефон, с вертикальной ориентацией, так что телефоном крутить не надо будет. В само видео я встроила схему, для удобства. Ну и постаралась всё рассказать подробненько. Допустим, в МК впервые встречается такой элемент как "Попкорн": первое выполнение элемента я рассказываю медленно, пошагово, но дальше на протяжении всего МК я с этим элементом время не тяну, так как подразумевается, что его уже изучили.

    Цена: с 11 по 15.03 - 300 руб., далее цена будет повышаться.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      31 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 мар 2024
    4. Milinne
      Milinne не участвует.
      30 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      31 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 мар 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.03.2024.
      28 мар 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.