Открыто

Виктор Бухонин - Магия Партнерских Программ

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем PumpkinCopyright, 9 июн 2018.

Цена: 5500р.-83%
Взнос: 925р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 9 июн 2018
    #1
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба

    Складчина: Виктор Бухонин - Магия Партнерских Программ

    ЗАКРЫТОЕ СООБЩЕСТВО ВИКТОРА БУХОНИНА - "МАГИЯ ПАРТНЁРСКИХ ПРОГРАММ"
    Исключительно мой подход к заработку на партнёрках. Система, с помощью которой мне удалось быстро и довольно просто развиться в теме партнёрок...

    Обучайся в компании единомышленников, общайся, заводи невероятные знакомства, иди от цели к цели и зарабатывай на партнёрках...

    Вы удивитесь от того, что вас ожидает...

    • [​IMG]
      Непростительно простые уроки
      Отдельные серии уроков, пошаговые, без воды — которые не отнимут много времени [а время невосполнимый ресурс]

    • [​IMG]
      Безграничная обратная связь
      Ответы на вопросы под каждым уроком, еженедельные вебинары с ответами, дополнительная обратная связь через соц. сети

    • [​IMG]
      Большая и промежуточные цели
      Одна большая цель [10.000-100.000 р], 6 промежуточных целей, ведущих к большой и 5 второстепенных, для масштабирования результатов
    • [​IMG]
      Таблица возможностей для доп. заработка
      Любые ваши ресурсы и умения [например работа в фотошопе] будут максимально монетизироваться — дополнительный доход

    • [​IMG]
      Закрытые группы для общения
      Закрытые — группа Вконтакте и Телеграм канал для общения, ценных знакомств, партнёрства, помощи и веселья

    • [​IMG]
      Конкурсы, с призами и наградами
      Конкурсы, которые будут ускорять вашу работу и вести к результату, с призами и подарками, наградами и морем позитива
    • [​IMG]
      Львиная доля мотивации
      Аудио- и видеоуроки по мотивации, книги от лучших авторов планеты всех времён, вдохновляющие фильмы

    • [​IMG]
      Дополнительные материалы к урокам
      Чек-листы, интеллект-карты, инструкции, отчёты, ссылки на ценные статьи и многое другое для улучшения и убыстрения работы

    • [​IMG]
      Новые уроки для масштабирования
      Выход новых уроков из месяца в месяц для достижения второстепенных целей и комфортного масштабирования

    Чем отличается моё закрытое сообщество от десятков других курсов, школ и коучингов?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Давайте расскажу немного - кто я такой

    [​IMG]
    • Автор книги "5 мифов о партнёрках или лев съел зебру"
    • Основатель закрытого сообщества "Магия партнёрских программ"
    • Спикер и консультант [бывший] коучинга Игоря Крестинина, являюсь финалистом данного коучинга
    • Прошёл обучения у Дмитрия Печёркина по партнёрским программам
    • Человек с широкой душой и конкретными целями
    • Автор множества бесплатных и платных материалов по заработку на партнёрках, набору E-mail баз, созданию систем для сбора подписчиков, набору базы Вконтакте, монетизации аудитории, работе с аудиторией [видеокурсы, курсы, чек-лист, интеллект-карты, посты, статьи и многих других ]
    • Создатель "Школы Стабильного Заработка" посвящённой заработку на партнёрках
    • Участник "Школы Доверительного Инфобизнеса" Андрея Цыганкова, прошёл его курсы по сторителлингу, маркетингу, трафику, воронкам и формулам продаж, проведению вебинаров, копирайтингу и множество других
    • Человек, приехавший из села Республики Казахстан в город Омск, с мечтой заниматься интернет бизнесом и несмотря на все трудности двигающийся к своим целям и мечтам
    • Хороший муж , мечтатель, невероятно любящий природу, человек со своими минусами и плюсами...
    Что будет происходить сразу после поступления в закрытое сообщество...



    [​IMG]
    [​IMG]

    1. После поступления вам на почту придёт письмо с ссылкой на закрытое сообщество, инструкцией и уникальным ключом для активации сообщества.

    2. Вы регистрируетесь в сообществе, активируете его. Если что-то вдруг не получится (хотя всё просто), напишите мне, я вам помогу.

    3. Познакомитесь с личным кабинетом, со структурой уроков, посмотрите поставленные цели и приступите к работе.

    4. Будете выполнять уроки, задавать мне вопросы, приходить на вебинары и строить стабильный заработок на партнерках и увеличивать его из месяца в месяц.

    5. Ну что, готовы? Я вас жду, места ограничены.



    Ссылка на продажник :

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 ноя 2023
    4. Danil125rus
      Danil125rus не участвует.
      29 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 июн 2018
    2. skladchik.com
      крошка1 организатор.
      10 июн 2018
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 июн 2018
    4. skladchik.com
      zheltiy организатор.
      9 июн 2018
  3. Обсуждение
  4. 13 июл 2018
    #2
    Oleg555
    Oleg555 ЧКЧлен клуба
    Отзывы какие-нибудь есть про этого автора?
     
  5. 14 июл 2018
    #3
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Заработай и другими способами - ссылки в подписи.
     
  6. 5 авг 2018
    #4
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    На продажнике там есть отзывы об авторе, тренер неплохой и объясняет все максимально пошагово и доступно
     
  7. 18 авг 2018
    #5
    VLara
    VLara ЧКЧлен клуба
    Подписалась на рассылку автора - реально очень грамотно все устроено. Очень интересно ознакомиться с тренингом
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 авг 2018
    #6
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Ну так если грамотно все, так может организуете сию складчину?
     
  9. 21 авг 2018
    #7
    VLara
    VLara ЧКЧлен клуба
    Да нет) Не могу, для меня это все очень сложно, а разбираться нету времени.
     
  10. 29 авг 2018
    #8
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Ну тогда хоть пропиарить помогли бы....если организовать сложно
     
  11. 29 авг 2018
    #9
    VLara
    VLara ЧКЧлен клуба
    Да не вопрос) Найдется орг - попиарим
     
  12. 28 дек 2023
    #10
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    А он расскажет про новые штрафы до 100 000 для физлиц и до 3 млн для ИП и юриков за нарушение закона "О рекламе"? О регистрации каждого рекламного объявления у оператора рекламных данных? О заключении договора с рекламодателем и передачей договоров и подписанных актов в ЕРИР, чтобы не попасть на те самые штрафы?