Доступно

Векторная текстура [Ольга Захарова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Тиранда, 8 июл 2023.

Цена: 4390р.-92%
Взнос: 326р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2023
    #1
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Векторная текстура [Ольга Захарова]

    Текстуры - это почти что магический инструмент
    С их помощью вы можете сделать из “стерильной” векторной иллюстрации живую и интересную, имитировать хенддроун стиль прямо в иллюстраторе без графического планшета и айпада, превратить обычные, очень просто нарисованные объекты, в визуально насыщенные и по-хорошему сложные.

    ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ ИЗ КУРСА
    • Какие бывают виды векторных текстур и как их создавать
    • Чем растровые текстуры отличаются от векторных, как научиться их отличать, что можно, а что нельзя воссоздать в векторе
    • Как подготовиться к трассировке, сделать качественный трейс и избавиться от лишних точек (и надо ли это делать)
    • Как создавать свои собственные текстурные кисточки, чтобы добавлять текстурность линиям и краю в иллюстраторе
    • Как применять текстуру к иллюстрации - изучим маску, разные виды обрезки
    • Как создавать текстуру через паттерн и через повторение элементов
    • Как имитировать текстуру уже в иллюстраторе через встроенные фильтры и инструменты
    • Что такое графичная текстура, как ее создавать и как создавать еще один вид кисточек в иллюстраторе
    • Что такое библиотека текстур и как она может упростить процесс создания иллюстраций
    • Где брать текстуру - пройдемся по городу и поисследуем текстурные поверхности, изучим добычу текстуры из подручных материалов
    upload_2023-7-8_22-24-33.png

    КУРС ПОМОЖЕТ ВАМ, ЕСЛИ...

    ♥ У вас получается чересчур “стерильный” вектор, вы хотите сделать его интереснее и уникальнее

    ♥ Вам нравится хенддроун стиль и текстурности, но вы не понимаете, как добиваться всего этого в векторе (особенно без айпада и графического планшета)

    ♥ Вы тратите слишком много времени на то, чтобы усложнить картинку и повысить коммерческую ценность

    ♥ Вам хочется развивать свой стиль и находить свою уникальность и кажется, что добавление текстур - это тот самый ключик

    ♥ Вы не понимаете, как добиваться классной текстуры в векторе, которая бы подошла для отправки на стоки

    ♥ Вам важно разобраться с трассировкой, чтобы превращать растр в вектор качественно (это сработает не только для текстур )

    ♥ Вы хотите расширить свои навыки и научиться создавать текстурные кисти и текстуру для себя и потенциально на продажу

    ♥ Вы хотите узнать, как делать векторные картинки более трендовыми, по-хорошему сложными, насыщенными и при этом не тратить на это тонну времени

    upload_2023-7-8_22-23-9.png

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Цена может измениться!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      19 янв 2024
    2. Малышка Тутси
      Малышка Тутси оставил отзыв "Отлично".
      29 ноя 2023
    3. Creedy
      Creedy оставил отзыв "Отлично".
      24 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      19 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 163р.
      31 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 окт 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень долго ждала этот курс и он оправдал мои ожидания. Оля, конечно, явно улучшила свои навыки в подаче материала и почти уже нет пустой непонятной болтовни, а все четко и по делу. Очень много способов создания различных текстур, о которых я даже не догадывалась, много фишек ускоряющих работу, нюансы с трассировкой. Так же было интересно посмотреть на работы, которые Оля показала в качестве примера, как можно использовать текстуры. Очень стильные и качественные иллюстрации. Ну в общем, очень хороший курс, максимум информации за минимум времени. Я его совмещаю с курсом Анны Тюхменевой по зенарту, там тоже очень много различных приемов работы с кистями, ускорением работы и прочих интересностей.
      29 ноя 2023
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень достойный, думала что знаю уже все про текстуру, но оказалось нет, далеко не все, про некоторые очевидные вещи я даже не думала. Посмотрела все за день, так как очень интересно было, не оторваться. На скорости 1,5х )) в общем, мой рекомендасьен.
      24 ноя 2023
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 авг 2023
    #2
    LenaSt
    LenaSt ЧКЧлен клуба
    Добрый день, будет выкупаться курс?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 авг 2023
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    @LENA_BIAR1989, изучите, пожалуйста, правила. Такие вопросы оргу могут задавать только модераторы. Но если хотите ускорить процесс - рекламируйте в рамках правил.
    К слову, капс в никах запрещен, если решите сменить, вам в https://v21.skladchik.org/misc/contact.
     
  7. 21 окт 2023
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Попробуем на той неделе начать. На лучшее я уже не надеюсь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.