Закрыто

Вебинар "Право на Трон" [Ирина Лапик]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Мacка, 13 июл 2019.

Цена: 2000р.-95%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 64 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июл 2019
    #1
    Мacка
    Мacка ОргОрганизатор

    Складчина: Вебинар "Право на Трон" [Ирина Лапик]


    Право на Трон

    [​IMG]
    Что ценного найдете для себя?
    На вебинаре я дала теорию и практические инструменты, способствующие исполнению желаний.
    Взяла тему - почему желания не исполняются. Как сам человек закрывает себе пространство для исполнения желания? Какие задачи ставят перед человеком.
    Высшие силы, и как их искажает Эго-структура. Почему человек сам боится своих больших желаний? И что с этим делать? Как убрать зависимость от своих желаний и многое другое.
    И главным пунктом программы стали любовные желания. Почему не приходят сильные партнеры для союзов? Почему не случается счастья в любовной теме? Взяла запреты, выходящие за рамки личной и родовой истории. Дала оригинальные способы исполнения желаний. Смотрите видео- не пожалеете.

    Сайт:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2022
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2024 в 04:21
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2024 в 04:21
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мое чисто субъективное восприятие – восседает такая принцесса на диване. Не знаю где у нее там состояние потока, взгляд совсем не благодать источает.
      С трудом дослушала.
      По материалу –кэп очевидность: что мешает исполнению желаний – цели и желания, навязанные социумом (карьера, дети, замуж), обиды и упреки, страхи. Достойность.
      Основное – быть в нейтральном состоянии, а лучше в приподнятом, не вестись на негатив.
      Просто словесный сумбур, бросает из стороны в сторону. Смесь психотерапии, эгрегоров, высших сил.
      Словечки - Колхозный, говнонастроение, чухня лохматая.
      Прям тонко чувствующая душа…
      6 авг 2019
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дождалась активации складки и благодарю ОРГа , что мгновенно выдал материал. Вебинар очень понравился, слушается на одном дыхании. Да очень многое из того , что говорит автор знакомо, но рассказывает и доносит информацию Ирина , как то по своему не очень структурно , часто перескакивая с одного на другое. Но при этом очень понятно и доходчиво.Кроме этого немного освещены м/ж темы, видимо на них приходит больше запросов. Есть несколько простеньких, но глубоких практик. Прочувствовав ее потоковое состояние , получила несколько инсайтов. Буду еще переслушивать и обязательно сделаю практики. Дополнительно были ответы на вопросы, что тоже оказалось очень актуальным и я получила ответы на свои внутренние вопросы.При этом осталось еще много вопросов, в общем хочется продолжения банкета.
      3 авг 2019
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 июл 2019
    #2
    fetmarshal
    fetmarshal ШтрафникШтрафник
    Доброго времени суток.
    По поводу оплаты. После перового августа не понятно что будет с вебмони.
    Поэтому оплата только Балансом, и напишу в реквизитах Яндекс Деньги.
    Других способов оплатить не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 31 июл 2019
    #3
    Milay
    Milay ЧКЧлен клуба
    fetmarshal, так можно опять вписаться в надежде на реквизиты яндекс-деньги? А то я выписалась, т.к.нет баланса
     
  7. 31 июл 2019
    #4
    fetmarshal
    fetmarshal ШтрафникШтрафник
    Да будут реквизиты Яндекс денег:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.