Открыто

Вебинар: «Карта желаний – Ваш идеальный компас на пути к Успеху»

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Pa66ut, 1 апр 2015.

Цена: 2000р.-73%
Взнос: 535р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 1 апр 2015
    #1
    Pa66ut
    Pa66ut ЧКЧлен клуба
    Вебинар: «Карта желаний – Ваш идеальный компас на пути к Успеху» 3 апреля
    Проводит Марина MARINISTA - мотивационный коуч-консультант, специалист по визуализации и позитивному мышлению.

    Создание КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ поможет ВАМ:
    - Реализовать все ваши заветные желания
    - Гармонизировать свою жизнь
    - Осознать свои истинные цели
    - Продуктивно и счастливо проживать каждый день вашей жизни

    В преддверии Нового Лунного Года, который наступает 18 апреля 2015 года и естественно совпадает с Новолунием предлагаю Вам, друзья мои, посетить мой новый вебинар на тему создания ПРАВИЛЬНОЙ и 100% работающей Карты Желаний.

    На этом уникальном и долгожданном для моих подписчиков вебинаре вы узнаете:

    - Что такое карта желаний: как и почему она работает у одних и не работает у других создателей.

    - Узнаете самые важные ошибки, которые блокируют работу карты или включают негативное воздействие карты на вашу жизнь!

    ВНИМАНИЕ! Неправильно сделанная Карта Желаний может принести больше вреда чем пользы!

    САМОЕ ЦЕННОЕ: На этом вебинаре Я презентую вам 3 дополнительных инструмента которые вывела сама и о которых вы не узнаете ни в одном из существующих источников, так как я практикую создание Карты Желаний уже более 10 лет! Эти инструменты помогут вам улучшить работу карты, что гарантированно приведет к результату по исполнению ваших заветных желаний!

    Вебинар пройдет в дружеской атмосфере 3 Апреля online в 19.00 по Киевскому времени.

    И так же будет доступен в записи для тех, кто из-за разницы во времени не может физически присутствовать на вебинаре online в день проведения.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 окт 2024 в 23:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 окт 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 окт 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 сен 2024
  3. Обсуждение
  4. 2 апр 2015
    #2
    Pa66ut
    Pa66ut ЧКЧлен клуба
    К сожалению, мне не дают организовать данную складчину, поэтому срочно требуется ОРГ.
     
    1 человеку нравится это.