Доступно

[Валяние] МК бактус "Султан" [Ирина Панова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 27 дек 2021.

Цена: 4500р.-92%
Взнос: 330р.
55%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    МК бактус "Султан" [Ирина Панова]
    султан.png

    В этом видео-МК я показываю все этапы создания бактуса с тюльпанами "Султан".
    1. Выкройка
    2. Материалы
    3. Этапы раскладки по слоям
    4. Прорисовка цветов
    5. Правила рисования цветка в данной технике
    6. Валяние

    Вы увидите размеры раскладки бактуса, раскладка и расход материалов по слоям, а затем полное детальное видео и объяснение прорисовки цветов. При раскладке каждого цветка я показываю и проговариваю каждый штрих. С первого взгляда может показаться, что это сложно, но есть одно правило раскладки рисунка. Оно пригодится Вам при рисовании любого цветка. И посмотрев это видео Вы поймете, что сделать такой рисунок не так уж и сложно.

    Дополнительно я записала видео раскладки цветка мака на другом бактусе. Это видео идет бонусом к основному мастре-классу.

    И еще один бонус - в этом МК я показываю новый действенный быстрый способ валяния ровного края.

    Посмотрев этот мастер-класс, Вы сможете свалять не только бактус. В технике вискозной акварели можно валять любые изделия из тонкого пластичного войлока: шарфы, палантины и одежду. Так же можно создавать любые рисунки.

    Продолжительность МК около 4 часов, но некоторые процессы в нем сокращены и ускорены. Например раскладка - я подробно показываю начало раскладки каждого слоя, а основную часть раскладки ускорила, чтобы не утомлять Вас однообразным видео. Так же как процесс жужжания ВШМ.

    https://Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 165р.
      22 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 мар 2022
    4. iskorka6
      iskorka6 участвует.
      22 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 165р.
      22 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 мар 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.03.2022.
      20 мар 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.