Открыто

[Валяние би-ба-бо] Стрим-курс “Грушевый сад” [Ярослава Тройнич]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 4 сен 2021.

Цена: 5900р.-70%
Взнос: 1727р.

Основной список: 4 участников

  1. 4 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Валяние би-ба-бо] Стрим-курс “Грушевый сад” [Ярослава Тройнич]

    1 (2).jpg 1 (2).jpg 1 (2).jpg 5 (2).jpg 6.jpg 7 (1).jpg 8 (2).jpg 2.jpg 4 (1).jpg
    В сентябре я запускаю двухнедельную вечернюю магическую стройку под кодовым названием “Грушевый сад”. На новом игровом стрим-курсе мы будем вместе строить волшебный дом-грушу с чудесным эльфийским жильцом - маленькой бабочкой. Вообще, вдохновила меня реальная грушевая плодожорка, но вышло совершенно сказочно.

    Этот курс - мой личный творческий эксперимент. Потому он выходит на эксклюзивных условиях - в записи он продаваться не будет. Только те, кто купит курс до начала, смогут принять участие и получить запись. Мне очень интересно попробовать вместе с вами создать настоящее волшебство погружения в игру и сказку, задействовать арт-терапевтические свойства шерсти по максимуму, создать творческое поле для бесконечных метаморфоз.

    Строя свою грушу я уже испытала невероятные эмоции - свободу ребёнка, свободу творца, свободу от причин и следствий, свободу быть в моменте, наполненном радостью и игрой только по моим правилам. Очень хочу, чтобы вы испытали похожее состояние.

    Курс стартует 21 сентября в 19.30 и будет состоять из 6 эфиров, где мы построим детальную сказку свои руками - а деталей не меньше 20, начиная от дома-груши и заканчивая крохотной кофейной чашкой! И всё это из шерсти в технике мокрого войлока.

    Стоимость участия в проекте 5900 рублей. А до 6 сентября действует скидка 20% - успейте на курс по самой выгодной стоимости 4720 рублей.

    Заглянуть в волшебный сад за грушами и узнать все подробности можно на сайте bibabopuppets.com
    а также по активной ссылке в шапке профиля
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. searcher22
      searcher22 не участвует.
      17 янв 2024
    2. searcher22
      searcher22 участвует.
      16 сен 2023
    3. Шерочка
      Шерочка не участвует.
      23 апр 2023
    4. Bazavka
      Bazavka не участвует.
      12 апр 2023