Доступно

В плену чужой судьбы. Практика системных расстановок [Надежда Маркова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 27 апр 2023.

Цена: 499р.-49%
Взнос: 250р.
70%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2023
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    001.jpg

    В плену чужой судьбы. Практика системных расстановок
    Автор: Надежда Маркова

    Описание книги
    Судьба. Что это такое? Мы принимаем свою судьбу или боремся с ней, сопротивляемся ей или благодарим ее, отрекаемся от своей судьбы или смиряемся с ней. Но что делать тем, кто попадает в ловушку чужой судьбы?

    Мне жаль таких людей, они плывут по извилистым путям своих предков. Но более всего меня трогают немыслимые истории невинных, оказавшихся в плену чужой судьбы, попавших в ловушку семейных переплетений или ставших приютом для неприкаянных сущностей. И не важно, как они попали в этот водоворот: отказавшись от своего предназначения или движимые порывами слепой любви или потребностью быть причастными к своей семейной системе.

    Эти люди, стоя не на своем месте, не ощущают себя, не понимают, кто они. Они либо, забыв себя, проживают чью-то чужую жизнь, повторяют судьбу своих родственников, либо тонут в пучине чуждых страстей, событий, переплетений.

    Я не знаю лучшего способа, чем системная расстановка, где человек получает удивительный шанс воочию увидеть, чью судьбу повторяет, осознать это и стать свободным от данного наваждения. Как это происходит, а также примеры повторения чужих судеб описаны в историях в этой книге.


    Надежда Маркова


    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 499 руб

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      23 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2023
    4. busy593
      busy593 не участвует.
      22 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      23 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.05.2023.
      18 май 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.