Доступно

В.Юнев. Смешение Векторов, Практическая диагностика, Предновогодняя распродажа.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Курицын, 22 дек 2015.

?

Какая сумма за данную скалдчину вас устроит?

  1. 300

    5 голосов
    11,9%
  2. 200

    4 голосов
    9,5%
  3. 100

    33 голосов
    78,6%
Цена: 3500р.-96%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2015
    #1
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба

    Складчина: В.Юнев. Смешение Векторов, Практическая диагностика, Предновогодняя распродажа.

    Новогодняя распродажа от Лаборатории 8 по Системно-векторной психологии

    СМЕШЕНИЯ ВЕКТОРОВ:
    Каждый человек — носитель нескольких векторов. Сочетание векторов в человеке при определенном влиянии окружения складывается в предсказуемые жизненные сценарии. На тренинге разбираются законы, по которым вектора складываются в связки, и как разные связки векторов работают в жизненном сценарии человека.

    ПРАКТИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА:

    Тренинг посвящен оттачиванию одного из самых полезных навыков в системно-векторном мышлении: навыку диагностики психотипов, жизненных сценариев, шаблонов и моделей поведения людей. Вы узнаете, как много человек может о себе рассказать (сам того не ведая). Практические тренировки диагностики психотипов по фильмам, по публичным выступлениям и по резюме.

    Продажник:



    Для тех кто интересуется системно-векторной психологией, тема будет и актуальна и интересна, а с великолепной подачей материала автора, еще и приятна в просмотре. Дума что, многие хотят разобраться как в себе так и в других, окружающих их, людях.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 23 дек 2015
    #2
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    В распродаже еще куча бонусов к этому пакету. Только выкупить надо сегодня успеть. Думал сам купить, но вишь, уже опередили
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 дек 2015
    #3
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    Планирую выкупить сегодня.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 23 дек 2015
    #4
    Peppa Pig
    Peppa Pig ЧКЧлен клуба
    Подскажите, Новая Жизнь будет входить? Спасибо!!!
     
  7. 24 дек 2015
    #5
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    Нет новая жизнь входит не будет, т.к. на данный тренинг (или ему подобный) уже были складчины в этом году в полном объеме.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 дек 2015
    #6
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    Уважаемые участники складчины, сбор объявлять до Нового года или чуть подождем и уже после него?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 дек 2015
    #7
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    По мне, так на свое усмотрение, как тебе удобнее(все равно уже вряд ли изучать буду в этом году). Кто также думает пишите мне нравится, что бы не плодить кучу похожих сообщений.
     
  10. 24 дек 2015
    #8
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    Я тогда не спеша скачаю и отсортирую все уроки, и предположительно сразу после каникул сделаю сбор, сейчас по большей части все заняты новым годом, да и на каникулах - то лень, то некогда, то уехал отдыхать. Да и народу может еще прибудет.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 1 янв 2016
    #9
    provodnikk
    provodnikk СкладчикСкладчик
    Подскажите пожалуйста, можно ли оплатить с карты( сбербанк онлайн) или обязательно заводить веб мани?
     
  12. 1 янв 2016
    #10
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Можно оплачивать с карты на кошелек веб мани организатору.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 1 янв 2016
    #11
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    По правилам клуба деньги нужно переводить на вебмани. Самый лучший и удобный вариант, завести свой кошелек и делать перевод с него. Дойдет именно та сумма, которую перевел. Можно сделать перевод с карты посредством банк-онлайн (или как он там называется у банков, у Сбера - сбербанк онлайн), но переводить нужно с учетом комиссии, т.е. накидывать несколько рублей сверху (зависит от суммы и тарифов банка), но главное что бы сумма которая дошла до адресата была не менее чем указанная сумма взносов. можно платить через терминалы, но там как с банк онлайн, нужно с учетом комиссии. Да и если оплата с карты или с терминалов - то нужно будет обязательно писать реквизиты платеже - его номер, дата и время. Если платишь напрямую с вебмани на вебмани, то ничего писать не нужно.
    Заведите себе кошелек - это не сложно, да и геморроя заметно меньше при оплате.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 янв 2016
    #12
    provodnikk
    provodnikk СкладчикСкладчик
    Когда платить будем?
     
  15. 10 янв 2016
    #13
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    Я по не знанию нарушил некоторые правила клуба и пока не могу организовывать складчины. Так что просьба набраться терпения и подождать.
    Ну или если у кого-то есть данный материал, то пусть он организует.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 янв 2016
    #14
    Rediska
    Rediska ДолжникДолжник
    Скажи пожалуйста, а ты выкупил материалы? То есть имеет мне смысл отслеживать данную складчину или надо искать в другом месте? Новогодняя распродажа закончилась, и цены уже совсем другие(
     
  17. 14 янв 2016
    #15
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    Материал весь полностью у меня. Я просто в одной складчине попытался забить место орга, за что меня наказали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 14 янв 2016
    #16
    Rediska
    Rediska ДолжникДолжник
    Отлично, что материал у тебя. А как разруливается ситуация? Какие перспективы? Искать другого орга и через него переводить тебе деньги?
     
  19. 15 янв 2016
    #17
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    Какие провокационные вопросы, однако. На данный момент просто ждать и все.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 янв 2016
    #18
    Rediska
    Rediska ДолжникДолжник
    Что тут провокационного? Просто ищу решение. Пока лично мне совершенно непонятны перспективы, сколько и чего ждать.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 16 янв 2016
    #19
    provodnikk
    provodnikk СкладчикСкладчик
    Что то не много складчин по СВП(
     
  22. 8 фев 2016
    #20
    Luda27
    Luda27 ЧКЧлен клуба
    Данные темы проводились ранее по отдельным складчинам?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.