Открыто

Успешный вокалист. Динамика и вокальные приемы. [Udemy] [Анна Комлевская]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Топикстартер, 17 ноя 2021.

Цена: 999р.
Взнос: 999р.

Основной список: 1 участников

  1. 17 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Успешный вокалист. Динамика и вокальные приемы.
    Раскройте возможности своего голоса и начните петь сложные песни современных исполнителей!

    Описание
    Вокальный курс "Успешный вокалист. Динамика и вокальные приемы." это продолжение курса "Фундамент вокалиста. Базовые принципы и вокальные приемы." Для тех. кто хочет двигаться дальше и осваивать новые вокальные приемы и техники, совершенствуя свой вокал.

    Для того, что Вы могли получить результата проходя этот курс, Вам необходимо как минимум освоить базовые принципы вокала, тогда я могу гарантировать вам результат, эта тема подробно прорабатывается в курсе "Фундамент вокалиста".

    Пройдя этот курс вы создадите вы сможете петь любые песни современных исполнителей, будете звучать ярко и выразительно!

    Курс направлен на то, что вы начали петь любимые песни красиво и уверенно, используя все вокальные приемы, и три вида динамики. Все техники мы будем сразу применять в песнях.

    Этот курс для тебя, если:

    • ты успешно освоил материал курса «Фундамент вокалиста»

    • у тебя хороший музыкальный слух

    • у тебя нет проблем с чувством ритма

    • ты занимаешься вокалом от 6 месяцев и более

    • хочешь освоить правильную технику вокальных приемов (субтон, бэлтинг, тванг)

    • хочешь петь, используя все виды динамики

    • ты серьезно настроен на занятия и хочешь поднять свой уровень вокала

    • хочешь петь разнообразно и динамично сложные песни.

    После прохождения курса ты:

    • освоишь правильную технику выполнения вокальных приемов (субтон, бэлтинг, тванг) и сможешь использовать их в песнях

    • отработаешь различные виды динамики в вокале и твоё пение станет разнообразным и выразительным

    • научишься петь сложные песни

    • сможешь быстро переключаться между вокальными приемами и менять их в рамках одной музыкальной фразы и даже одного слова

    • научишься слышать вокальные приемы в песнях популярных артистов

    • найдёшь уникальное звучание собственного голоса и будешь красиво и выразительно исполнять песни, как настоящий артист

    • почувствуешь уверенность в своем исполнении

    • используя все техники и приемы научишься профессиональному исполнению любого произведения и сможешь выступать на большой сцене

    • получишь сертификат международного образца о прохождении курса.

    КАК ПОЛУЧИТЬ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ?

    1. Посмотрите видео в первом разделе о том Как попасть в закрытый вокальный клуб.

    2. Вступите в закрытый клуб по ссылке.

    3. Получайте Обратную связь по выполнению упражнений лично от автора курса. Вы отправляете голосовое сообщение, я проверяю правильность выполнения упражнения и даю необходимые рекомендации.

    4. Вы получите доступ к полезной информации о вокале и голосе. Сможете смотреть видео фрагменты моих индивидуальных уроков со студентами.

    5. Разборы вашего пения лично от меня.

    6. Розыгрыш индивидуальных уроков по скайп среди членов клуба.

    До встречи на курсе!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Nikolaizemlev555
      Nikolaizemlev555 не участвует.
      13 окт 2024 в 16:05
    2. Nikolaizemlev555
      Nikolaizemlev555 участвует.
      13 окт 2024 в 16:05
    3. masya-gutova
      masya-gutova не участвует.
      11 янв 2023
    4. masya-gutova
      masya-gutova участвует.
      11 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      17 ноя 2021