Доступно

Успешный мужчина - дело рук женщины

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Наталия КИСА, 24 авг 2013.

Цена: 10800р.-98%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 211 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2013
    #1
    Наталия КИСА
    Наталия КИСА ДолжникДолжник

    Складчина: Успешный мужчина - дело рук женщины

    НУЖЕН ОРГАНИЗАТОР!!! :)

    16 dvd-дисков
    с видеозаписями + аудио-диск для удобства прослушивания в машине

    - Ты вынуждена думать о выживании и о том, как оплатить счета?

    - Ты не веришь, что твой мужчина может сам с этим справиться?

    - Тебя изматывает затянувшееся ожидание, когда же у него все получится?

    - У тебя «сапоги сейчас, а пальто только в следующем месяце»?

    - Работаешь, потому что НАДО, а не потому что ХОЧЕТСЯ?

    - Ты понятия не имеешь о том, как идут его дела, он ничего не рассказывает и тебе тревожно?

    - А когда у него появляются деньги, до тебя они не доходят?

    - И Новый Год скорее всего вы будете встречать с его родителями у телевизора?




    9700+300 доставка + 800 конвертация вм и комиссия платежной системы
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      4 янв 2021
    3. skladchik.com
      Радуга75 не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      4 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличный материал, автор дала по максимуму что было можно за такое время по теме.
      21 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      спасибо!!!!!!!!
      12 мар 2014
    • 5/5,
      Полезное однозначно есть, особенно за стоимость в складчине
      12 мар 2014
    • 5/5,
      БЛАГОДАРЮ!
      6 мар 2014
    • 5/5,
      Просмотрела мельком пару видео - но уже супер! Говорит конкретно по тем проблемам семьи, которые почти у всех случаются, а большинство тренеров их галантно обходят
      6 мар 2014
    • 5/5,
      Благодарю!!!
      6 мар 2014
  4. Обсуждение
  5. 24 авг 2013
    #2
    LiLi86
    LiLi86 ЧКЧлен клуба
    Давайте добавим Скрытая ссылка
    У Инны классные семинары.
     
  6. 24 авг 2013
    #3
    Наталия КИСА
    Наталия КИСА ДолжникДолжник
    .


    Сейчас добавим:) Осталось оргов найти и темы разрекламировать)))
     
  7. 28 сен 2013
    #4
    Светлая
    Светлая ЧКЧлен клуба
    Вижу, как медленно собирается эта складчина, и хочу сказать, что оооочень напрасно!!! Во-первых, это действительно стОящий, работающий, эффективный курс профессионального психолога-женского тренера-практика со стажем. У которой, кстати, Лариса Ренар обучалась, после чего начала писать свои книги - об этом сама Наталья П-ва рассказывала на одном из вебинаров. Ее курсы, тренинги гораздо сильнее большинства тех курсов на женскую тему, что собираются в складчине, как и программы тех тренеров, которые работают в "Альт-ве", поэтому и стоят адекватно соответственно.
    Две мои хорошие знакомые-москвички, от одной из них я и узнала о Наталье, проходили ее живые тренинги. И результаты есть у каждой - обе в итоге счастливы замужем..
    Я однажды сама на себе лично проверила действие информации от Натальи: почти год назад было дождливо, я шла по улице под зонтом, скромно одетая, потому как из центра занятости, слушала в наушниках лекцию об отношениях М+Ж (тогда эта лекция была еще на сайте в открытом доступе), прямо была вся в лекции - очень много хороших вещей из нее узнавала-впитывала.. Подошла к дороге, мимо проехала машина, и водитель внимательно так на меня посмотрел почему-то. Надо сказать, я не очень молода, хотя еще привлекательна, но мужчины уже много лет не пытались меня спонтанно подвозить. Хорошо, посмотрел-посмотрел, поехал дальше. Я перешла дорогу и пошла совсем в другую от направления движения той машины сторону. И чтобы доехать до меня водителю надо было много разворачиваться, и еще успеть меня догнать.. В общем, я была в шоке, когда минут через 5 эта машина на одной из развилок вдруг останавливается передо мной, выходит очень привлекательный и представительный мужчина и открывает передо мной дверь. Я, конечно, отказывалась какое-то время от предложения меня довезти, но он так искренне выражал желание меня подвезти до меня моего назначения, чтобы я не мокла под дождем, что я ему поверила, да и пешком идти не особенно хотелось )). Уже в машине спросила: почему он решил меня подвезти? Он сказал, что я показалась ему какой-то особенной, понравилась поэтому - а я то знала в чем дело ;) и мысленно поблагодарила Наталью.. Мы с ним чудесно пообщались, он довез меня галантно до дома, даже на прощание телефон попросил.. С тех пор еще ни разу никто подвозить не пытался, впрочем,Наталью я ни разу больше в пути не слушала.. )))
    Так что мой совет и обращение знатока со стажем в женской теме - девочки, особенно замужние, присоединяйтесь, проходите этот курс и будьте по-женски счастливы!
     
    18 пользователям это понравилось.
  8. 28 сен 2013
    #5
    Светлая
    Светлая ЧКЧлен клуба
    И еще хотела спросить: девочки. научите, пожалуйста, как сделать цветную красивую на эту складчину в моей подписи - я с огромным удовольствием буду ее так "рекламировать" :p
     
  9. 29 сен 2013
    #6
    Almeida
    Almeida ДолжникДолжник
    С удовольствием запишусь,проходила программы у Инны Леонтьевой, тренера из Альтернативы,безумно понравилось,стоящая информация и все работает! Наталья Покатилова тоже замечательный психолог и тренер,много женских истин открыла для меня ..буду ждать с нетерпением,когда можно будет скачать этот курс!Записывайтесь активнее,девчонки!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 окт 2013
    #7
    Zeny
    Zeny ДолжникДолжник
    Подписи есть только у членов клуба... думаю, скоро у вас она будет, удачи! :)
     
  11. 6 ноя 2013
    #8
    Светлая
    Светлая ЧКЧлен клуба
    Ну когда же, ну когда же, ну когда же, ну когда... нас, прекрасных, нежных, восхитительных осчастливит опытный организатор своим присутствием и даст нам (и своей женщине, если он будет мужчина :)) возможность делать своих любимых мужчин успешными вручную? :rolleyes: :p

    Dexter-ушка, откликнись!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 ноя 2013
    #9
    Ириша83
    Ириша83 БанЗабанен
    Девочки, Наталья скоро (16-20 декабря) проводит Женский Новогодний онлайн Марафон «Женская сила в реализации желаний» - это синтез 4-х программ Натальи «Рожденная женщиной» + «Счастливая Женственность» + «Любовь к себе» + «Женская сила в реализации желаний».
    Очень хочется этот марафон получит))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 10 дек 2013
    #10
    selvadja
    selvadja ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь организуйте пожалуйста...уже 2 курса от Натальи Покатиловой стоят,а ведь материал стоящий!Автор прекрасно все объясняет и действительно помогает менять свою жизнь
     
  14. 12 дек 2013
    #11
    Анна-77
    Анна-77 БанЗабанен
    Да, Наталья - отличный тренер. вот ссылка на марафон Скрытая ссылка . Если кто сможет организовать, было бы супер!
     
  15. 12 дек 2013
    #12
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    уберите ссылку под хайд, пока еще можно редактировать сообщение.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 дек 2013
    #13
    Анна-77
    Анна-77 БанЗабанен
    как отредактировать сообщение, не совсем поняла..:oops: "Женский марафон" - здесь
     
  17. 12 дек 2013
    #14
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    уже поздно. редактировать можно только в течение пары минут
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 дек 2013
    #15
    Анна-77
    Анна-77 БанЗабанен
    alleххa, спасибо за поправку, учту на будущее..:)
     
  19. 15 дек 2013
    #16
    jaxon
    jaxon СкладчикСкладчик
    :)
     
  20. 26 дек 2013
    #17
    Rose
    Rose ОргОрганизатор
    Видела, что складчина на этот марафон была открыта, я записалась, а после вновь открывшегося сайта не нашла. Если есть ссылка на эту складчину
     
  21. 4 янв 2014
    #18
    Oleg1233
    Oleg1233 СкладчикСкладчик
    Подал заявку на организацию. Это первая моя организация складчины, поэтому просьба сильно не пинать за возможные неудобства (если меня конечно утвердят)
     
    13 пользователям это понравилось.
  22. 13 янв 2014
    #19
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Отлично, значит ждём. А то я хотел организовать, но ширина интернет канала не позволяет залить столько двд дисков.
     
  23. 17 фев 2014
    #20
    Nena
    Nena ЧКЧлен клуба
    Да что ж такое, 190 участников и никто не хочет организовать!:confused: Организаторы, ауууууууууууууу
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.