Доступно

Управление событиями своей жизни. 28 практических инструментов для разных жизненных ситуаций [Михаил Бородянский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Wheeldaisy, 4 июл 2016.

Цена: 13400р.-99%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 255 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2016
    #1
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)

    Складчина: Управление событиями своей жизни. 28 практических инструментов для разных жизненных ситуаций [Михаил Бородянский]

    28 практических инструментов для разных жизненных ситуаций
    Михаил Бородянский

    Управление событиями своей жизни
    Автор: Михаил Бородянский

    28 практических инструментов для разных жизненных ситуаций

    Как выходить победителем из самых трудных ситуаций, даже когда это кажется невозможным
    Уже после первых занятий вы повернете события в нужную сторону, затрачивая минимум привычных усилий, даже если у вас мало энергии, времени, денег и вы «зажаты в тиски» множеством ограничений.

    Вы освоите инструменты, которые уже помогают моим клиентам реализовывать свои мечты в работе и творчестве, карьере и финансах, здоровье и личных отношениях.

    Другие темы автора
    :
    https://v21.skladchik.org/threads/Влияние-людей-закрытая.127326
    https://v21.skladchik.org/threads/про-мужчин-СВП-Закрытая.128425/

    11.JPG

    автор.JPG

    Для знакомства с автором предлагаю посмотреть вводное занятие и другие видео к тренингу
    Добавлено новое (от 28.08.16) видео - Тpи инстрyмента, чтобы изменить вaшу ситуaцию прямо сeгодня
    0_сп.JPG
    Скрытая ссылка
    2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG
    Убираем звездочки
    Код:
    http://www.ps*y*8.ru/web*inar-ser*ies/eve**nts_dir*ecti*on
    Цена (пока) 13400 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
    66 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Petruch0 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      sunlightgoon не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      kanik не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      11 сен 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 сен 2016
    4. Цена составляет 13400р.
      8 сен 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный материал. Очень помогает при ведении онлайн-бизнеса и в повседневной жизни. Организатор-безупречен, впрочем как всегда)
      16 янв 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я довольна. Инструменты, данные автором в первых вебинарах и последнем, очень мне пригодились. Вот прям очень, очень! Отлично дополнили мои собственные) Автор говорит все по делу. Не пускается в пространственные рассуждения "ни о чем и обо всем".
      Про себя поняла, что нет у меня далеко идуших целей. И мне это очень нравится.
      Считаю, что детей необходимо ознакомить с данной информацией.
      Спасибо оргу за то, что привлекла к автору мое внимание)
      21 окт 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень благодарна организатору за курс и бонусы!!! Бонусы были великолепным сюрпризом!!! Спасибо!!!
      Курс замечательно структурирован, логичен и понятен. Особенно подойдет под логический склад ума. Рекомендую!!!
      11 окт 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не знаю, как оставлять отзывы на закрытые складчины так, чтоб никто не догадался. И чтоб красный парашют не выдал Штирлица :)
      В этой теме прекрасно всё!
      Я, наконец-то, получил ответ на свой давний вопрос "Как же работает этот %у&# Трансерфинг?" Теперь-то я знаю, где у него кнопка! Пока не могу сказать, что жизнь сильно изменилась, зато направление уже известно наверняка.
      Большое-пребольшое спасибо замечательному Оргу! Все сделано на высшем уровне. И участники не только получили долгожданный материал и интересные бонусы, но еще и возможность практиковаться друг на друге ;)
      Желаю сбычи мечт оптом и в розницу!
      11 окт 2016
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна организацией складчины и представленным материалом!
      Орг - УМНИЦА!!!! Складчина проведена с любовью и заботой о нас, это чувствуется во всем! Отдельная благодарность за бонусы, которые не менее ценны, чем основной материал!
      Материал тоже полезен для создания или дополнения целостной картины мира ;)))
      БЛАГО ДАРЮ!!!!
      6 окт 2016
      35 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.