Доступно

Умный ребенок - счастливая мама или 5 секретов спецслужб для обучения ваших детей

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Амрита, 7 мар 2015.

Цена: 14900р.-98%
Взнос: 214р.
100%

Основной список: 163 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Умный ребенок - счастливая мама или 5 секретов спецслужб для обучения ваших детей

    5 секретов спецслужб для обучения Ваших детей

    Научите детей учиться
    и получите свободу и счастье


    У вас не хватает времени на себя?
    Под вечер вы так устаете, что просто падаете без сил?

    Вы устали объяснять пройденный
    материал каждый раз после школы ?

    Вы вместе с ребенком дома все разбирали,
    а из школы принес снова «двойку»?

    Вы должны постоянно контролировать выполнение домашнего задания?


    222.jpg
    333.jpg
    Отзывы
    Александр Казачинский
    Только что завершился базовый курс обучения "Сэкономьте на репититорах" у Наташи. Тренинг действительно оказался полезным на все 100. Для меня он был настолько сложным и легким одновременно, чтобы это описать лучше в нем по участвовать. Очень понравилась сама ведущая, мега энергичная, грамотная речь, прекрасная дикция, великолепная структурированная подача материала, все по полочкам, и сразу по завершению занятий на своих местах. Ничего не надо потом склеивать, вспоминать и додумывать. Методики уникальные простые с турбоотдачей!!! Все буду применять в жизни, уже не терпится пробовать, по результатам отпишусь. Иду дальше в следующий этап. Наталья ОГРОМНОЕ спасибо Вам и вашей команде за ваш труд!!!”

    Мария Байбородина
    “Ребята!!!! Прошло всего 2 недели и вот хочу поделиться успехами.

    Я сама применяю цифры, учусь составлять карты. Во-первых это забавно, во-вторых проще и легче, ну и в третьих по времени!!!! 2-3 часа + повтор и практически вся книга освоена!!!

    ФИО новых преподавателей запоминаются на раз два!!! Хотя до этого ну просто мУка была, приходилось записывать, бумажки терялись, по несколку раз переспрашивать, а сейчас – нарисовала картинку, потом когда нужно вспомнила человека посмотрела на чем стоит что по сторонам ииии Фффсёёёё вспомнила!!! Просто суперрр!!!

    Теперь расскажу про ребенка, точнее его успехи (или наши)))

    1) Таблицу мучали 3 года и полностью не могли освоить, то забудется, это не помнится. Начали в последний день каникул потом повторили и сейчас все без запинки!!!

    2) Словарные слова из 300 было 59 с ошибкой, делали так как Наташа учила. Через неделю – 0 ошибок )))))))))

    3) Запоминание цифр тоже освоил правда пока только простой метод (в самом начале правда не хотел ничего делать ВООБЩЕЕЕЕ!!) но когда начали ИГРАТЬ в бредогенератор, муху, упр-я с руками делать стало весело и смешно. Понемногу втянулся и многое осилил )))))

    4) Наконец запомнили дни рождения бабушек дедушек и др. родственников.

    Муж легко начал запоминать цифры, и названия. Хотя я только один раз показала как (с моей точки зрения ))))) легче запомнить чем писать )))))

    С младшим сыном поем буковки из домика )))))

    Еще раз Благодарим Вас от всей нашей семьи!”

    "Хочу поделиться еще успехами!!! Применяя ваши методики в итоге (совсем не зная предмета) сдала все на Отлично!!!! (даже сама удивилась!!!!! ВООБЩЕ ни одной ошибки!!!! И таааак себя зауважааалааа!!!!! Хотя вначале составляя карту немного запуталась, потом при повторе вроде как разобралась. Нооо каков Итог???? Меня это радует!!!! Большоооое Вам Спасибо!!!!"

    Марина Куденко
    “По дороге с музыкальной школы мы с моей 6-летней дочкой выучили с легкостью 50 слов (последоват-ть 2). Я пока за ней шла 30 минут с малышкой ,то сама почти запомнила,а на обратном пути ей предложила.Она сначала отказалась,мол,устала и так. А я все-таки предложила просто послушать мою историю ассоциаций. И нас понесло. Доча с таким азартом запоминала,через каждые 5-7 слов тормозила меня и повторяла. Когда мы дошли до 40 слов,она прям запрыгала на месте - давай еще 10,чтоб 50 было,а вообще ей хотелось 100 запомнить. Мы шли где-то 1 час до дома,с небольшими паузами,ну минут 40,наверно,ушло на запоминание. А вечером папе 47 слов восстановила,в конце немного подзабыла,видно уже подустала. Я так счастлива!!! Теперь у нас есть наиполезнейшее занятие для прогулок.))) Я пока только 2ой день слушаю,но безумно интересно освоить всё,особенно применительно к детям. А еще увидела ваш тренинг о ПДД,это мне очень нужно. Трое деток,всех надо будет возить по разным секциям,муж настаивает,чтобы я получала права,а я никогда не мечтала рулить. Боюсь жутко,не хочу быть как обезьяна на дороге. Вот хочу попробовать освоить правила вашим способом,ведь классическим еще не учила. Наталья,спасибо огромное за тренинг!!!! Я безумно рада,что решилась наконец вложить деньги в свои знания,которыми буду делиться дальше со своими детками)))))”

    Ольга Соловьева
    “Хочу поделиться своими эмоциями от пройденного базового курса. Наталья лично Вам большая БЛАГОДАРНОСТЬ за Вашу работу и Ваш труд. Я с большим уважением и восторгом отношусь к тому, как Вы доносите до нас информацию. Многие сложные вещи становятся простыми и легкими для запоминания, весь рассказанный материал достаточно легко укладывается в голове. А ещё от Вас исходит сильная энергия успешной, профессиональной Женщины-преподавателя(Учителя), которая точно знает как, зачем, для чего она щедро делится своими знаниями и опытом. Для меня базовый курс, который я прошла, был очень полезен и важен.Я для себя взяла много полезных, нужных знаний, по другому посмотрела на сам процесс обучения, запоминания.Разобралась с основными источниками восприятия информации, техниками воспроизведения информации и самое главное поняла как сделать так, чтобы полученные мной знания запомнить почти на 99%. Наталья я планирую дальнейшее с Вами сотрудничество, потому что у меня есть к чему стремиться. Знания, которые я получила, я буду применять со своими дочерьми школьницами..”

    Любовь Стрекаловская
    “Наталья, СПАСИБО!!! Обучение проходила в декабре-январе. Сказать, что этот курс перевернул мое мышление – это ничего не сказать! Хотя, признаться, сначала было очень трудно. Как скрипел мозг в первый день обучения! Так хотелось сдаться! И остаться в позиции «лежачий камень». Я чувствовала как шевелятся извилины… Это удивительное ощущение. Наталья сразу сообщила, что самый трудный - это первый день. Так и получилось. Первый день мы залезали на гору, поддерживали друг друга. Спасибо вам, дорогие участники тренинга – ваши комментарии оказывали мне неоценимую помощь и поддержку. Оказалось, у многих мозг «в зимней спячке», надо только разбудить. И мы разбудили! Зато потом с какой скоростью и легкостью стали скатываться с горки! Какие три фишки взяла с курса? Наверное, поняла, что первое: Чем проще, тем легче 2. Если не получается с первого раза – не надо делать то же самое, надо менять подход 3. Никогда не сдаваться и верить в себя!

    Уже в каникулы пересмотрела программу, по которой работаю, и нашла способ внедрить технологии в свою работу. А с внуком играли в «словарные слова», именно играли! Изумительным открытием стало запоминание чисел, таблицы умножения - не думала, что вообще возможно применить к таблице умножения метод ассоциаций.

    Самым сильным стал пятый день тренинга. Никогда не интересовалась иностранными языками, и не стремилась к запоминанию слов (думала, что не для меня) Но уже пересматриваю свое мнение. Мне, как учителю, было интересно узнать о способах изучения языков в Финляндии. Узнали две техники запоминания слов: первый способ удивил простотой и легкостью применения. Придумывать предложения, а потом вписывать в них слова. Запоминалось только так!!!! Техника № 2 – ассоциации – уже слышала о ней, новой не стала, но многие вещи стали понятнее.

    Каковы мои ощущения после курса? Двойственные. С одной стороны, гордость за себя. Я сделала за этот тренинг удивительные открытия. С другой стороны – благодарность Наталье за то, что открылось второе дыхание и научилсь учиться, а меня, как учителя – еще и учить! И несомненно, мне сейчас грустно, потому что не придет ссылка на вебинарную комнату, и мы не встретимся теплой и дружной компанией с Натальей и девочками.

    Спасибо Вам большое! Отзыв получился большим, а впечатлений и знаний еще больше..”
    Программа тренинга"] 444.jpg

    Стоимость курса 555.jpg
    666.jpg 777.jpg

    По акции получаем пакет "Голд".
    Автор"] Автор.jpg

     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2021
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Отлично".
      24 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      29 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор, продуктивности, креативности и энергичности которой восхищаюсь и по хорошему завидую, если хотите. Уверена, с ней дети не скучают))) Если бы такие учителя были в нашей школе, качество образования было бы иным.

      Мне лично этот курс помог успешнее запоминать информацию и развить фантазию, ну и разобраться в себе, поверить в свои когнитивные способности;), хотя занимался по нему старший ребенок, в основном, а не я:)
      24 июл 2023
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс просто СУПЕР!!! Всем мамам и папам очень рекомендую! Автор даёт методики, которые сделают жизнь семьи счастливой!
      18 июн 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за супер материал! Автор умница, очень четко работает с первого занятия результаты на лицо! я легко за 10 минут запомнила 30 штатов Америки- муж в шоке я тоже. Материал взяла для себя. Нужно подготовится к Госэкзамену и защите диплома за 1 месяц (не училась вообще, диплом . работу купила))) поэтому для меня этот материал очень ценен. После защиты отпишусь!
      16 апр 2015
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 мар 2015
    #2
    Анатольевна
    Анатольевна ЧКЧлен клуба
    ДД Приобретается пакет ГОЛД? Спасибо:oops:
     
  6. 27 мар 2015
    #3
    Амрита
    Амрита БанЗабанен
    да
     
    50 пользователям это понравилось.
  7. 28 мар 2015
    #4
    Флейта
    Флейта ЧКЧлен клуба
  8. 1 апр 2015
    #5
    Hope-Hope
    Hope-Hope ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. В связи с отъездом хочу оплатить свою долю досрочно. Напишите мне сообщение, пожалуйста.
     
  9. 5 апр 2015
    #6
    AnnaO
    AnnaO ШтрафникШтрафник
    Здравствуйте, Амрита!
    Почему-то 2-й день распаковывается с ошибкой. Проверьте, пожалуйста!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 апр 2015
    #7
    AnnaO
    AnnaO ШтрафникШтрафник
    Дополнительное замечание: внутренний архив в архиве второго дня.
     
  11. 6 апр 2015
    #8
    Амрита
    Амрита БанЗабанен
    Про это нужно писать не здесь, а в теме по продукту.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 апр 2015
    #9
    Elysse
    Elysse ЧКЧлен клуба
    Амрита, не откроете складчину на минутку? Моментально готова оплатить. Пожалуйста!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 апр 2015
    #10
    Амрита
    Амрита БанЗабанен
    Не могу, правилами запрещено.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.