Открыто

[Udemy.com] Воспитание силы воли (Часть 2 из 2)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Comradegan, 11 май 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 11 май 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Udemy.com] Воспитание силы воли (Часть 2 из 2)

    Успешная сила воли
    Successful Willpower



    Часть 1

    Часть 2 (Вы здесь)


    10 000 студентов за 2 года!
    Невероятный результат и восторженные отзывы!

    [​IMG]
    Общая продолжительность курса ~ 3 часа.
    Продолжительность этой части ~ 1,5 часа.
    Формат: Видео
    Перевод: Озвучка
    Переводчик: Comradegan

    Об авторе:


    Привет всем. Если вы впервые слышите обо мне и о моей истории, я расскажу вам о некоторых вещах, которые вы не знаете.

    Меня зовут Дин и я из Канады. Недавно я разменял 50 лет, и могу с уверенностью сказать, что только сейчас чувствую себя по настоящему счастливым.

    Но так было не всегда. Я был классическим "белым воротничком", мало к чему стремился и шёл по течению

    И так продолжалось первые 45 лет..

    Мне не нравилась моя работа, я сам запер себя в ловушку, жил обычной, ничем не примечательной жизнью...

    Но однажды все изменилось, когда я обнаружил невероятно простой секрет.

    Я научился думать о своем собственном мышлении.

    Я знаю, это звучит странно, но удивительно было то, что я смог сделать в результате этого открытия. Это привело к другим прорывам, которые затем превратились в одну из лучших идей, которые я когда-либо создавал.

    И именно это новое мышление привело меня к созданию мыслительных инструментов, которые позволили мне совершить необычные вещи.

    Я потерял 20 килограмм и держу свой вес в форме!
    Я стал автором в возрасте 47 лет!
    Я бросил свою преподавательскую работу и построил свой собственный бизнес по образу жизни в 47 лет!!

    И вы сможете сделать то же самое и даже больше!


    Описание:

    Вы поставили себе какую-то цель, боретесь за результат всей вашей жизни; Быть может, вы пытаетесь похудеть, стать более продуктивным человеком или последовательно претворять в жизнь намеченные идеи? Тогда этот курс идеально подойдёт вам!

    Просто представьте, насколько удивительной была бы ваша жизнь, если бы вы научились производить силу воли по первому требованию, в любой области, которую вы желаете?

    • Что бы вы создали?
    • Кем бы вы стали?
    • Каких людей вы привлекали бы в свою жизнь?
    Если вы хотите узнать ответы на эти вопросы и многое другое, тогда вы готовы начать этот курс.

    И, да, курс не только показывает примеры из практики, в нем описана сама инновационная идея, система,
    которая помогает воплотить любые ваши начинания в жизнь!

    Что будет в курсе?

    Вы научитесь контролировать свою силу воли, сможете избавиться от тех вредных привычек, которые до сих пор мешают вам в повседневной жизни;
    изучите систему, которая реально работает.
    Вы сможете прервать черед неудач в вашей жизни и вернуться на правильный путь;
    уверенно изменить любое поведение, вне зависимости от того,
    насколько сложным это может показаться.

    Не откладывайте обучение в долгий ящик!


    Что требуется от вас?


    Вера. Все великие достижения начинаются с веры в то, что удивительное поистине возможно.
    У меня имеется 20 больших идей. Планируйте выполнять по 1-му упражнению в день. Выберите время для работы над ним, отметьте это время в календаре и возьмите на себя обязательство завершить весь курс. Это будет первый важный акт вашей новой силы воли.





     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 сен 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 ноя 2023