Открыто

[Udemy.com] Узнайте, как построить успешный Etsy магазин [EN]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Funnytattoo, 25 фев 2017.

Цена: 3280р.-38%
Взнос: 2032р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 25 фев 2017
    #1
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор

    Складчина: [Udemy.com] Узнайте, как построить успешный Etsy магазин [EN]

    Складчина на выкуп оригинального курса на английском

    Описание гугл перевод

    Чему я научусь?
    Построить магазин Etsy с нуля
    Учитесь успешно продавать продукты на Etsy ли ваш новый или текущий владелец магазина
    Создать магазин политики, которые защищают свой бизнес и помочь клиенту
    Оптимизация страниц магазина Etsy для увеличения продаж
    Рынок и рекламировать свой бизнес Etsy
    Учитесь грузить на 98% до 100% ваших заказов из дома, не выходя из

    Требования
    • Этот курс будет ломаться каждую деталь Etsy и работает магазин. Поэтому только три вещи, которые вам нужно, это ручка или карандаш, блокнот, и открытый ум.
    Описание
    Возможно, вы думали о создании магазина Etsy или один уже в качестве домашнего бизнеса. В любом случае, это занимает больше, чем просто создание магазина, добавив продукт или два, а затем ждать продаж сыпаться. В этом окончательном курсе на Etsy вы узнаете все, что от того, как правильно выбрать имя для вашего интернет-магазина все способ наиболее эффективный способ для того чтобы грузить ваши товары из дома без того, чтобы уйти.

    Если вам случится быть лукавым, художественный, отличный пекарь, или нравится создавать вещи своими голыми руками вы можете продать свои творения в собственном интернет-магазине. Etsy сделало возможным для творческих людей, чтобы вести свой собственный домашний бизнес на основе их любви и страсти к искусству, ремеслам и хлебобулочных изделий. Они также позволяют продавать антикварные и старинные предметы, а также. Лучшая часть заключается в том, что они будут обрабатывать все операции, избавляя вас от хлопот.

    Меня зовут Майк Берк M и я бегу очень успешный Etsy магазин. Мои продукты хорошо любимый многими со всего мира, и теперь я собираюсь научить вас все, что я узнал от А до Я! Ни один камень не останется на камне, как мы сломается каждый аспект и деталь работает в магазине Etsy.

    Мы будем проходить через процесс регистрации, называя свой магазин, создавая свои продукты, обработки заказов, защищая свой бизнес, судоходство, правовых вопросов, политики магазина, и все пути к росту Вашего бизнеса для получения дополнительной прибыли. Я научу вас удивительный отзыв о разделяя свою личную историю, которая может значительно увеличить объем продаж. Вы также узнаете, советы по маркетингу и рекламе, так что ваши продукты и магазин можно найти с помощью поисковых систем и других веб-сайтов.

    Мой подход к обучению через видео в один к одному формату. При необходимости я также покажу вам жить примеры на веб-сайте Etsy. Каждая лекция охватывает только одну тему, полную информативных деталей, а также моих личных историй и переживаний, связанных с моим собственным домашнего бизнеса и моей Etsy магазина. У меня почти 25-летний опыт работы перед и за камерой. Я четко говорю со страстью и энергией. Видео хорошо освещены с качеством трансляции звука. Среднее время работы составляет 5 минут, однако есть от 10 до 20 минут длиной видео, а также. Есть 41 видео лекции и вы можете реально завершить несколько лекций в одном заседании. Вы найдете несколько печатаемых документов включены, чтобы помочь служить в качестве руководства, как вы берете этот курс и построить свой Etsy магазин. И, наконец, вы увидите, что в конце некоторых разделов будет викторины. Эти викторины предназначены, чтобы испытать вас на самой важной информации от каждой секции и лекции.

    Etsy может изменить вашу жизнь и дать вам возможность быть из любого босса на всю оставшуюся жизнь бесплатно. К тому времени, когда вы закончите последнюю лекцию в этом курсе вы будете готовы построить свой собственный магазин Etsy с легкостью или если вы в настоящее время есть магазин вы узнаете некоторые новые вещи, которые вы не знали, чтобы помочь увеличить свой доход. Все, что вам нужно узнать, как создать успешный Etsy магазин как свой собственный домашний бизнес здесь. Вы не просто большая мечта; вы делаете эти мечты в реальность!

    Какова целевая аудитория?
    • Это курс для творческих людей, ремесленников, строителей, художников, фотографов, пекари, и всех, кто хочет запустить успешный Etsy магазин работает для себя. Если вы можете построить или сделать физические продукты или цифровые элементы, то вы можете создать магазин Etsy. Никакого предварительного опыта не требуется, однако нынешние владельцы магазина Etsy может принести пользу, изучая новые вещи, чтобы помочь увеличить доходы и оптимизировать их магазин.
    • Это, конечно, не для тех, кто не желает работать в своем собственном доме основе бизнеса с Etsy. Это требует времени, преданность делу, знания и трудолюбие.

    О преподавателе
    Mайк М. Берк
    Предприниматель, владелец малого бизнеса, актер, писатель, режиссер
    Я родилась с кровью предпринимателей в моем жилах! То , что начиналось как скашивания двор одного соседа за десять долларов в возрасте 11 лет выросло в несколько лужаек и мой кулак бизнеса. В отличие от многих детей , я знал , что я зарабатывал приличный доход каждую неделю. В всего 14 лет я был нанят на работу в качестве помощника официанта в итальянском ресторане. Мало ли я знаю , что небольшая работа приведет к чему - то жизнь меняется , и поставил меня на пути я сейчас нахожусь на.
    Продажник курса на английском £45:
     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 янв 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 дек 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 ноя 2021