Открыто

Участие в интенсиве по развитию бизнеса в интернет!

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Павел Лисов, 24 фев 2015.

Цена: 9700р.
Взнос: 9700р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Участие в интенсиве по развитию бизнеса в интернет!

    Вот лишь часть того, о чем я узнаю за 7 дней бизнес-интенсива:

    [​IMG] Как выбрать нишу и протестировать ее как можно быстрее!
    [​IMG] Секреты копирайтинга, которые позволят мне создать идеального электронного продавца, работающего на меня ипродающего мой товар 24 часа в сутки на автопилоте
    [​IMG] Оптимальные схемы посадочных страниц, которые показывают наибольшую конверсию
    [​IMG] Я узнаю, как брать премиум ценыза свой продукт, которые на порядок выше, чем у конкурентов
    [​IMG] А также получу схему вирусных способов продвижения, чтобы привлекать клиентов, не вкладывая в рекламу ни копейки!
    [​IMG] И узнаю, как сделать привлекательную партнерскую программу, чтобы меня рекламировали профессионалы интернет-рекламы за СВОИ же деньги!
    Кроме того, я узнаю, как эффективно вкладываться в рекламу и массово привлекать бюджетных клиентов, при этом не совершая критических ошибок новичков и не спуская весь свой рекламный бюджет в трубу:

    [​IMG] Как привлекать клиентов с помощью CPA-сетей и какие подводные камни поджидают там новичков
    [​IMG] Как быстро запустить рекламу моего проекта с минимальным бюджетом и сразу оптимизировать неэффективные способы продвижения.
    [​IMG] Как получать дешевые клики с контекстной рекламы (дешевле, чем у конкурентов)
    [​IMG] Как продвигаться через тизерные сетии не слить бюджет на ботов
    [​IMG] Как настраивать рекламу в соц сетях на мою целевую аудиторию. И как автоматизировать создание массовых рекламных объявлений
    [​IMG] Фишки видео-маркетинга: как рекламироваться на youtube иполучать толпы клиентов используя видео для продвижения
    [​IMG] А также как настраивать ремаркетинг для повторной монетизации уже существующих клиентов и подписчиков через Adwords, Яндекс и соцсети
    Я также смогу автоматизировать свой бизнес и освободить мое личное время для других дел с помощью найма лучших сотрудников и эффективного управления бизнес-процессами. Вот чему я научусь:

    [​IMG] Как справляться с большим количеством задач и выбирать фрилансеров, которые работают качественно и без срыва сроков
    [​IMG] Как привлекать лучших сотрудников, чтобы они сами хотели работать в моей команде
    [​IMG] Какие ключевые показатели сотрудников необходимо измерять. И как найти и нанять директора, а также контролировать его работу, чтобы он управлял компанией вместо меня и освободил мое время для других дел
    [​IMG] Как создавать базу знаний и описывать бизнес-процессычужими руками: благодаря этому я смогу массово нанимать людей и поставить их обучение на автопилот.
    [​IMG] На уровне профессионала овладею инструментами измерения эффективности бизнеса и рекламы– и смогу отслеживать все важные события и видеть полную сквозную аналитику рекламы
    [​IMG] И наконец, я начну структурировать и упорядочивать свой бизнес – с помощью внедрения CRM систему и автоматизации бизнес-процессов!
    Внеси меня в список участников онлайн-интенсива, чтобы я получил не просто набор самых последних фишек и секретов, но четкую пошаговую Систему, которая поможет быстро стартовать бизнес в интернет и поставить все основные бизнес-процессы на автопилот!

     
  2. Последние события

    1. Lauren
      Lauren не участвует.
      22 янв 2016
    2. vampirenok
      vampirenok не участвует.
      7 май 2015
    3. Aglowt
      Aglowt не участвует.
      30 апр 2015
    4. Aglowt
      Aglowt участвует.
      25 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 25 фев 2015
    #2
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    Ребята Срочно нужен организатор 9700 оплатить нужно сегодня
     
  5. 26 фев 2015
    #3
    Nickonick
    Nickonick ДолжникДолжник
    Если до 1000р я в теме.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.