Открыто

Тренинг по достижению целей [Светлана Покревская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем vetka007, 28 окт 2014.

Цена: 4000р.
Взнос: 4000р.

Резервный список: 1 участников

  1. 28 окт 2014
    #1
    vetka007
    vetka007 ЧКЧлен клуба

    Складчина: Тренинг по достижению целей [Светлана Покревская]

    Тренинг по выходу из зоны комфорта

    Об авторе и ее вебинаре -




    Еще и года не прошло с начала моего эксперимента, но я могу с уверенностью сказать, что это было одно из самых простых и самых эффективных решений в моей жизни. Это был самый насыщенный, богатый на новый опыт, на прекрасных людей, на новые увлечения и на путешествия год! И выход из зоны комфорта - это уникальный инструмент, подходящий абсолютно всем и для любой цели. И он фантастически работает.

    У меня просто захватывает дух от того, что ждет меня впереди, ведь мой личный эксперимент еще не закончен.
    А вас что ждет впереди? Есть ли у вас мечта? Натыкаетесь ли вы на свои границы, по пути к ней?

    А как насчет того, чтобы их слегка подвинуть?
    Самое замечательное знаете что? Что со временем любая, абсолютно любая зона дискомфорта становится зоной комфорта. После того, как вы побываете там несколько раз. И вот эту задачу мы и будет решать в новом потоке “Все на выход”. Мы сделаем из зоны дискомфорта зону комфорта! А потом процесс затянет вас настолько, что уже невозможно будет остановиться. Появится здоровый азарт. Страх не пропадет, но станет не сковывающим и тягучим, а бодрящим! Вершины станут выше, а мечты смелее, и возможности шире.

    Только давайте договоримся не ставить себе целей вроде пойти, наконец, в спортзал. Если вы до сих пор не пошли - значит, это банальная лень, пошел и сделал раз надо. Или не надо - так не обманывай себя на этот счет, а просто не ходи. Сделай уже выбор и прими ответственность за него на себя. Мне правда хочется, чтобы задачи себе вы ставили поинтереснее. Те, которые требуют больше одного шага. Те, которые застявляют ваше нутро дрожать: а вдруг и правда получится? А что, можно было?

    Итак, с 5 по 26 ноября 2014 мы отправляемся!


    План такой:
    1.
    Онлайн-встреча, 5 ноября, 20.00 по Москве. Про то, каковы правила игры и как ставить цели и про аффирмации с визуализациями.
    Длительность - 1 час (или чуть дольше, если будут вопросы). Те, кто находится в других часовых поясах, смогут посмотреть на следующий день в записи.
    2. Видео-задание, 7 ноября 2014. Про движение, планирование, и время.
    3. Видео-задание, 10 ноября 2014. Про страхи и работу с ними.
    4. Видео-задание,12 ноября. Про игровые стратегии. Как их применять к своим целям.
    5. Видео-задание, 14 ноября. Про границы. Какие стоит расширять, а какие - укреплять. Как это сделать.
    6. Видео-задание, 17 ноября. Про движение в потоке, доверие и благодарность.
    7. Видео-задание, 19 ноября. Про внешний мир, связи, коммуникацию и мнение других.
    8. Видео-задание, 21 ноября. Про альтернативные непроторенные дорожки.
    9. Видео-задание, 24 ноября. Про то, как закрепить достигнутый ритм и продолжать двигаться дальше.
    10. Онлайн-встреча, ваши рассказы об успехах, финал, закрытие, призы и победители =)
    26 ноября, 20.00 по Москве. Длительность зависит от количества участников, которые будут выступать.
    Стоимость участия - 4000р.

    Страница вебинара -
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Lennka
      Lennka не участвует.
      14 сен 2016
    2. Ivolga-lesnaya
      Ivolga-lesnaya не участвует.
      6 июл 2016
    3. Be4HocTb
      Be4HocTb не участвует.
      27 июн 2016
    4. Sayena
      Sayena не участвует.
      14 фев 2016