Доступно

Тренды осень-зима 2016. Александр Васильев

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем elena198282, 31 авг 2015.

Цена: 4900р.-96%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2015
    #1
    elena198282
    elena198282 ЧКЧлен клуба

    Складчина: Тренды осень-зима 2016. Александр Васильев

    Тренды осень-зима 2016.
    Экскурс с Александром Васильевым онлайн

    С 22 сентября по 6 октября — горячие тренды холодного сезона!
    download.png

    Что такое экскурс онлайн? Это онлайн-лекции по актуальным трендам сезона. Они не займут много времени, вы обязательно успеете все посмотреть за эти 14 дней и пообщаться со мной.

    Это легкий, но насыщенный советами и примерами разговор о самых актуальных тенденциях холодного сезона 2016 года.

    Я расскажу, какие силуэты, фактуры и ткани будут актуальны в этом сезоне. Дам советы как комбинировать разные предметы гардероба, как сочетать определенные вещи. Конечно же, расскажу об актуальных аксессуарах.

    Вы узнаете о том, что нового приготовили модные дома в этом сезоне, как они выстроили свои коллекции. Что необычного, интересного и удивительного приготовили они всем модникам.

    Все это я проиллюстрирую образами из модных показов и fashion-съемок.

    Если вы следите за модой и хотите оставаться в тренде, излишне говорить, насколько важны такие знания.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      marlene не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Any Sugar не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Navander не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      25 сен 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 сен 2015
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прикладной пользы мало. Но много удовольствия от прослушивания/просмотра этого курса, поскольку сам автор, его обороты речи и манера говорить мне очень нравятся, вызывают улыбку и поднимают настроение. За что большое спасибо Организатору!
      8 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Беглый, но достаточно широкий обзор тенденций моды в исполнении Васильева. Считаю, что сэкономила уйму времени - можно год "модный приговор" не смотреть.
      6 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не очень люблю Васильева, но этот материал мне понравился, поскольку он рассказывает не только о трендах, но и о том, что сопутствует их смене (например, падение покупательной способности в странах СНГ ведем к появлению клиентов из Китая и, как следствие, к смене типажа моделей и т.д.). Ну если не учитывать его специфичную манеру речи, то анализ материала интересный. Рекомендую!
      6 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Сложно, конечно, назвать материал, представленный метром, уникальным, но для тех кто не хочет долго искать информацию в разных источниках и анализировать моду - должно быть интересно. С чем-то лично я бы поспорила, да и подача как всегда у Васильева специфическая. Никого не хочу обидеть, но мне кажется информация больше для домохозяек, вряд ли для сильно интерсующихся. Хотя вцелом все заявленное в описании продукта - выполнено.
      За организацию спасибо!
      6 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 сен 2015
    #2
    sumisu
    sumisu ДолжникДолжник
    Оплачено 28.09 в 13.11 Вебмани 81.08 с учетом комиссии
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.