Доступно

[Транскрибация] Волшебник внедрения - Берестнев

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Strekoza, 11 фев 2015.

Цена: 6100р.-98%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 212 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2015
    #1
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)

    Складчина: [Транскрибация] Волшебник внедрения - Берестнев

    Самый мощный тренинг Пaвла Бeрестнева в 2014 году!!!

    Курс для тех, кто много знает, но малого достиг

    Предлагаю скинуться на транскрибацию курса "Волшебник внедрения". Курс - БОМБА! Прорабатывать его можно (и нужно) - долго, а в аудиоформате это не очень удобно. Точнее - очень не удобно! Это материал к которому нужно обращаться снова и снова - одним прослушиванием тут не обойтись. К сожалению, автор не посчитал нужным создать текстовый вариант курса, как это было с "Антикашей", которая у меня, например, распечатана и затёрта почти до дыр. Вот давайте и исправим это! ;)

    Курс будет полезен ВСЕМ без исключения - для классного и быстрого обучения, для мотивации, для достижения поставленных целей, да даже для полноценной и качественной жизни. Все, что вы увидите чуть ниже в описании под спойлером - РЕАЛЬНО разобрано и объяснено "на пальцах".
    Занятие 1 — Что на самом деле мешает нам внедрять в жизнь нужную информацию и получать результаты. Это вводное занятие объяснит Вам, в чем подлинная причина ступоров, торможений и бега по кругу, кто «хватает Вас за руки» и не дает работать!

    Занятие 2 — Система Вашего самопрограммирования и ее пересборка. Это занятие подскажет Вам, каким образом нехорошего «кто», обнаруженного на первом занятии нейтрализовать и заставить помогать, а не мешать Вам работать. Практически на автопилоте.

    Занятие 3 — Правильный отбор информации для внедрения в Вашу практику и получения результатов. Это занятие даст Вам ключ к правильной работе с информацией в условиях сегодняшней информационной перегрузки. Вы начнете совершенно безошибочно (также, как сканер у Терминатора) определять, какая информация Вам нужна, а какая — нет, просто бегло взглянув на нее.

    Занятие 4 — Как создать сбалансированную систему изучения отобранной информации. Это занятие научит Вас, как создать свою систему обучения, которая позволит Вам быстрее и качественнее изучать и усваивать все то, что нужно-таки изучить и освоить. Скорость и качество повысятся в разу, коррекций образа жизни не требуется.

    Занятие 5 — Правильное изучение отобранной информации с заделом на внедрение. Здесь мы поговорим о том, как нужно правильно изучать информацию, чтобы сразу подготовить ее к внедрению. В этом и разница — если сразу в ходе изучения не сделать задела на внедрение — никакого внедрения не будет. Это — главный секрет успеха всех плодотворных практиков.

    Занятие 6 — Превращение изученной информации в самореализующийся план действий. Не просто в «план действий», а в такой план, который буквально спрыгнет с листа и начнет материализовываться, и исполнять который голова, руки и все остальное кинутся сами!

    Занятие 7 — Ваша собственная система мотивации и переход от слов и мечтаний к делу и достижениям. Без нее на пути практики придется туго, ибо слишком много соблазнов отложить на потом, свернуть в сторону, подождать, повременить… Но мы с этим разберемся!

    Занятие 8 — Как сделать первый шаг и все последующие. Первый шаг — самый трудный. Но последующие тоже надо сделать. Столкнем и протащим столько, сколько будет нужно.

    Занятие 9 — Как оставаться на намеченном пути и никуда не сворачивать. Очень важное занятие, потому что для достижения результата нужно сохранять верность выбранному курсу на протяжении длительного времени. Но зная то, чему я Вас научу в этом занятии, Вы сможете. Запросто.

    Занятие 10 — Ответы на вопросы и проверка домашних заданий. Естественно, в ходе работы и выполнения домашних заданий у участников тренинга возникла масса вопросов, и я постарался ответить на как можно большее их количество. Вопросы весьма типичны, поэтому Вам будет очень полезно прослушать эту сессию.

    Занятие 11 — Ответы на вопросы и проверка домашних заданий. Помимо вопросов, было допущено и много ошибок — их мы разбирали в этой финальной сессии. Прослушав ее, Вы застрахуете себя от массы лишней работы и сократите путь к успеху еще раза в полтора. За дело!

    Курс в текстовом формате:
    - Сэкономит массу времени;
    - Даст возможность распечатать текст и почеркать где нужно маркером;
    - Можно закинуть в эл.читалку, планшет или телефон и читать курс где угодно и когда угодно;
    - В транскрибации будут убраны все лишние фразы;
    - Сделаем активное меню, чтобы было удобно перемещаться по документу;
    - А для визуалов (к каким, однозначно, отношу себя) - это вообще ПРАЗДНИК :D:D:D


    Длительность курса - 610 минут
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2015
    25 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сильвиус хранитель.
      22 дек 2020
    3. Jujuj
      Jujuj оставил отзыв "Отлично".
      4 июн 2015
    4. igorpiv2
      igorpiv2 оставил отзыв "Отлично".
      29 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сильвиус хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      10 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это самый крутой тренинг по личной эффективности, который я прошла за 4 года. Всё остальное - сброд техник, без глубинной проработки. Этот материал собрал воедино то, что я сама пыталась вывести очень долгое время и в общем-то вывела. Но конкретно этот курс собрал весь пазл в моей голове. Теперь я точно знаю, почему в моей жизни был хаос. И как от него избавиться. Уже внедряю! Всё круто! рекомендую всем, кто хочет наконец двинуться к СВОИМ целям, жить интересной и продуктивной жизнью :)
      4 июн 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По курсу и так много сказано положительного, поэтому хочу высказаться по поводу этой складчины - транскрибации курса. Сначала о качестве работы. Проделана большущая работа за короткий срок - отличная работа! Безусловно видео-аудио очень информативны, но лично мне часто не хватает текстов. Мне необходимо не только слышать, но и видеть мысли, что-то подчеркивать-выделять, что-то конспектировать. Это дает возможность быстро "пробежаться" по урокам и вспомнить все то, на что обратил внимание.
      29 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за безупречно проведенную складчину! Как всегда на высоте ;) Материал безусловно полезный! Выше всяких похвал. Хотя сам Павел не всегда нравится из-за своей заносчивости... Но как учитель очень толковый. Обязательно внедрять прочитанное на практике )
      23 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Не могу не оставить отзыв. Выступая оргом во многих транскрибациях, вычитывая их досконально, могу сказать, что материал Берестнева - самый насыщенный и полезный. Быстрая речь, много текста, но вообще нет "воды". Оказывается и такое бывает! Теперь от себя, как от рядового складчика - Павел не является моим фаворитом среди инфобизнесменов, но его материалы одни из немногих, которые хочется применить от начала и до конца. "Волшебник внедрения" - не исключение. Я думала, что Антикаша - венец творения на эту тему, но нет, данный тренинг переплюнул все, что можно. Если кто-то послушал/почитал быстренько и решил, что не впечатляет - жаль :( А меня впервые "торкнуло" - если не выпускать из виду какие-то части и делать все по порядку - толк будет однозначно. Я на Складчике много чего купила и научилась выделять нормальные знания, которые реально помогают, из инфошлака. Этот тренинг - долгий, сложный и рабочий. Я уже в пути... А вы начали меняться к лучшему?
      23 мар 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен - транскрибация получена в полном объеме, спасибо за работу!
      22 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Материал очень хороший.Давно хотел получить что то подобное именно от Берестнева.Все по делу и ставит голову на место.Изучил пока часть-но уже извлек для себя много полезного.
      Отдельное спасибо организатору за возможность начать изучать не дожидаясь всего материала.Это очень человеколюбивый поступок) на мой взгляд и за это большой респект))
      13 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 фев 2015
    #2
    Symfonia
    Symfonia ЧКЧлен клуба
    Курс действительно очень классный, особенно если продуктивно проработать его, хотя даже внедрив пару вещей из него - уже есть изменения. Хотя ... "г-н Берестнев" не мой автор...
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 13 фев 2015
    #3
    Alex Noir
    Alex Noir ДолжникДолжник
    Подскажите, а интеллект-карта и рабочие тетради из курса тут будут бонусом? (Если могут конечно))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 фев 2015
    #4
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    До скольки планируем сбивать цену? Я бы и за 70 уже взял! Материал - очень качественный и полезный :)
    Давайте дружно прорекламируем, ставьте в подпись!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 фев 2015
    #5
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    Сделано!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 24 фев 2015
    #6
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый ОРГ. Извините за вопрос. А когда хоть примерно планируется сбор средств?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 мар 2015
    #7
    Day-Spring
    Day-Spring ЧКЧлен клуба
    Если ни с кем ещё не договаривались о работах, могу выполнить транскрибацию+облагораживание (лёгкая редактура и подвёрстка) в обмен на запись курса;)
    Тогда и скидываться не надо будет. Я так поняла, 10 часов записи? Выполню недели за две, т.к. буду работать в свободное от работы время. Но поскольку там наверняка модульная система, то первые части будут готовы раньше, а следующие — подходить по мере выполнения.
     
  11. 10 мар 2015
    #8
    жадина-говядина
    жадина-говядина ДолжникДолжник
    Хочу вписаться, а складчина остановлена(((
     
  12. 10 мар 2015
    #9
    Аннушка 7
    Аннушка 7 ОргОрганизатор
    Можно ли еще вписаться? Немного не успела :-(
    только сегодня увидела складчину
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.