Открыто

[Транскрибация] Внутренняя сила. Как транслировать уверенность на окружающих

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем ДоброНрава, 13 май 2015.

Цена: 5850р.-70%
Взнос: 1714р.

Основной список: 4 участников

  1. 13 май 2015
    #1
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор

    Складчина: [Транскрибация] Внутренняя сила. Как транслировать уверенность на окружающих

    Транскрибация данной складчины https://v21.skladchik.org/threads/Как-транслировать-уверенность-на-окружающих.19770/
    Сюда могут записаться те, кто приобрел продукт.
    Если у вас его нет, то ЧК могут его купить в завершенных складчинах:
    https://v21.skladchik.org/threads/Вся-продукция-Алексея-Маматова-с-90-скидкой.24177/

    https://v21.skladchik.org/threads/Как-транслировать-уверенность-на-окружающих.19770/#post-1429098


    Мастер-класс «Внутренняя сила. Как транслировать уверенность на окружающих»

    [​IMG]


    Мастер-класс посвящен раскрытию внутренней силы, отработке волевого центра, внутреннего стержня.
    • Настройка на особое состояние, когда окружающие чувствуют Вас центром комнаты, группы
    • Как держать под своим влиянием всех, находящихся в помещении
    • Энергетическая наполненность голоса
    Как сделать так, чтобы когда Вы входите в помещение, ВСЕ находящиеся там мужчины признавали в Вас авторитет (не криминальный =), а харизматический), а женщины обращали на Вас внимание?
    • как влиять на своих сотрудников, коллег, работодателей
    • магия жеста, слова, взгляда
    • заряд окружающих необходимыми для Вас чувствами
    Темы Мастер-класса:
    • внутренний стержень, комплекс упражнений на отработку волевого центра
    • сексуальный центр, запуск его в работу, бессловесное влияние на женщин
    • отработка состояний "Золотой шар", "Радуга", "Абсолютная Радость", "Камин"
    • техники передачи необходимого состояния через голос
    • как завоевать внимание толпы?
    • культурный вариант выключения негативно настроенных к вам лиц
    • захват лидирующих позиций в людском коллективе
    • захват внимания группы, мужчины, ребенка, женщины через жестикуляцию и взгляд
    • прокачка собственной харизмы: 4 практики, дающие быстрый эффект.
    Результаты освоения мастер-класса Вы почувствует буквально в первый день общения с окружающими людьми. Мужчины будут стремиться пожать Вам руку, друзья заинтересованно слушать, а женщины прихорашиваться и провожать взглядом.

    В основе лежит 15-летний опыт практического изучения этой темы и ряд методик работы с собственным и чужим состоянием, применяющихся в славянской ведической традиции, средневековых европейских традициях и некоторых популярных и не очень восточных школах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Татьяна Шер
      Татьяна Шер не участвует.
      6 ноя 2023
    2. Orhidea
      Orhidea не участвует.
      26 июн 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 июн 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 сен 2015
    2. skladchik.com
      ДоброНрава организатор.
      13 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 14 май 2015
    #2
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Можно ли здесь участвовать без приобретения видеокурса?
     
  5. 14 май 2015
    #3
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    в связи с новыми правилами - необходимо приобрести продукт. без этого в транскрибациях участвовать запрещается
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 май 2015
    #4
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    Ткните меня носом, пожалуйста, в то новое правило по транскрибациям - хочу прочесть, а не могу найти...
     
  7. 17 май 2015
    #5
    Lady2014
    Lady2014 ЧКЧлен клуба
    Действительно непонятно. Мне не нужен и продукт и транскрибация. Я бы с радостью купила продукт, если бы успевала все изучать транскрибацию, да,Ю купила бы, прочесть легче, чем слушать столько часов.
     
  8. 17 май 2015
    #6
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    Таково решение администрации. Теперь, если хочешь выкупить транскрибацию, то будь добр выкупить сначала курс. Новое правило об этом находится в закрытом доступе для простых складчиков. Меня удивляет другое - почему бы администрации не додуматься до того, чтобы обязать тех, кто уже купил курс, обязательно выкупать и транскрибацию курса, независимо от желания или нежелания складчиков? Это было бы справедливо по отношению к тем, кто не хотел бы выкупать курс, но хотел бы выкупить только транскрибацию.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 май 2015
    #7
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    что за бред? Те, кто хочет только транс-ю уже не смогут это сделать - придется купить курс и это логично, потому что тогда никто не будет брать курс, а транскрибации будут по 40 руб. Значит кто-то купит курс за 500 руб, а все набегут на транс-ю за 40 - это ведь логично, курс будет никому не нужен.
    Обязать людей, которые купили курс покупать транс-ю - хахаа, может их еще обязать покупать все продукты автора? а Че? они же один уже купили..
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 май 2015
    #8
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    Давайте возьмем складчину на курс "Маматов: Возвращаем молодость позвоночнику и суставам. Пакет VIP." Складчина завершена на отметке 40 руб. На этот курс уже идет складчина на транскрибацию. Где вы взяли курс за 500 руб.? Или прямо вот здесь идет сбор на выкуп транскрибации курса "Как транслировать уверенность на окружающих". Складчина на этот курс завершена на отметке 124 руб. Сейчас тут, в складчине на транскрибацию этого курса на сейчас отметка - 238 руб. И не факт, что цена на транскрибацию будет меньше цены на курс. Это у вас бред. А ведь между прочим, на Складчике есть люди, которым не нужен курс, а нужна транскрибация (у всех разные причины для этого, но не думаю, что это просто каприз, у меня, например, есть очень веская причина). Их права выбирать, что купить, ущемлены. Вот что я имел в виду.
     
  11. 18 май 2015
    #9
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    какая у вас причина? Просветите нас. Это просто не популярная складчина и следовательно не популярная транс-я, в большинстве своем они не больше 50 руб.
     
  12. 18 май 2015
    #10
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    Просвещать не буду, поскольку эта причина проигнорирована администрацией, типа это мои проблемы. Прибыль для администрации важнее.
     
  13. 18 май 2015
    #11
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Я считаю, если у вас есть свои недовольства-предложения по поводу нового подхода к транскрибациям, можно (и нужно) писать о них в "вопросах и предложениях по форуму", чтобы ваше мнение доходило до администрации. Выражать недовольство в темах бессмысленно. Ни орги, ни модераторы не перенаправляют ваши сообщения админам, поэтому пишите в нужном месте, а не просто воздух сотрясайте где попало. Возможно, если агрументов будет достаточно, администрация посчитает нужным изменить правила на более гибкие.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 май 2015
    #12
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    только простые складчики не могут написать в теме транксрибации, которая доступна только оргам.
    если только новую тему создадут и там устроят прения
     
  15. 18 май 2015
    #13
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    В "вопросах и предложениях по форуму" тема по транскрибациям поднималась, в том числе и мной (кто хочет - может туда заглянуть). На мой запрос из администрации ответили, что решение принято и новое правило по транскрибациям не будет отменено (как я просил, и мои аргументы не были приняты во внимание). Поэтому тема по транскрибациям просто закрыта и больше я тему поддерживать не намерен.
     
  16. 16 июн 2015
    #14
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    А можно записаться, если не приобрел продукт? пожалуйста!
     
  17. 16 июн 2015
    #15
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    от меня ваше "пожалуйста" к сожалению не зависит. по новым правилам могут участвовать в складчине на трансрибацию те. кто преобрел сам продукт
     
  18. 16 июн 2015
    #16
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    ок. БлагоДарю за разъяснение.
     
  19. 20 сен 2015
    #17
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    ну что, будем собираться на транскрибацию этого тренинга?