Открыто

Трансформационный тренинг, энергетика 2021.Как приручить металлического быка? [Дмитрий Лаптев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 15 дек 2020.

Цена: 13000р.-87%
Взнос: 1625р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 15 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Трансформационный тренинг, энергетика 2021.Как приручить металлического быка?
    Дмитрий Лаптев

    [​IMG]


    Пандемия 2020 года наглядно показала, как внешние события могут влиять на жизнь каждого из нас.
    Но в реальности энергетика пространства влияет на человека всегда, в любой год! Именно от этого зависят ваши личные итоги года.
    На тренинге вы узнаете, что принесут энергии 2021 года лично для вас. И научитесь трансформировать их в благоприятные события вашей жизни!


    Фен-шуй 2021 + Укрепление иммунной системы дома
    Не секрет, что сейчас большинство людей проводят дома гораздо больше времени. Многие работают удаленно, путешествия ограничены, массовые развлечения - тоже. И в следующем году большинство ограничений продолжат действовать, как минимум, до лета.

    Что это означает? Если раньше плохой фен-шуй дома мог в какой-то степени "разбавляться" энергетикой других мест вашего частого пребывания. То теперь значение хорошей энергетики дома возросло многократно.

    НОВОЕ! Фен-шуй дома влияет не только на достаток и хорошие отношения в семье. Существуют также признаки, отвечающие за здоровье. Если они нарушаются, даже крепкие здоровьем люди становятся уязвимы и, в конце концов, начинают болеть. А сейчас не то время, когда можно пустить это дело на самотек. И на этот раз у вас будет полная инструкция - на что обратить внимание, чтобы ваш дом стал по-настоящему "вашей крепостью".
    Новые Активации Удачи 2021 + Цименьская Защита
    Активации в китайской метафизике - это определенные действия, которые человек совершает, чтобы его цели и желания "загрузились" во вселенский "компьютер". Если все прошло успешно, эта "программа" начинает исполнять ваше желание. Безо всякой магии, вашими руками.

    Например, вам попадется подходящее объявление о приеме на работу, по которому вы окажитесь лучшим кандидатом. Вам позвонит давний приятель, о котором вы и думать забыли, и предложит интересное сотрудничество. Ваше объявление о продаже машины или квартиры увидит именно тот человек, который захочет ее купить за справедливую цену.

    В личной жизни судьбоносные события в еще большей степени зависят от воли случая. И все что мы здесь делаем - это добавляем свою "волю" к этому "случаю". А чтобы это получилось наверняка, участники тренинга будут получать пакет активаций ежемесячно на протяжении всего года Металлического Быка. Также даются и признаки (манифестации), по которым вы сможете сразу понять, что активация прошла успешно.

    НОВОЕ! На этот раз в пакет активаций впервые попадут особые активации для здоровья и защиты от негативной энергии (Грабителя богатства, Личного разрушителя, наказаний и т.д.) Их эффективность была опробована мной и другими учениками Мастера Тана в прошедшем году и превзошла все ожидания.

    Ба-цзы 2021 + Вакцина Удачи™
    Энергетика пространства постоянно меняется, и по-разному взаимодействует с вашей картой рождения (ба-цзы). Наиболее существенно она меняется с наступлением Нового года по восточному календарю. Также значимые перемены происходят каждый месяц.

    На тренинге вы построите индивидуальный прогноз на год и по месяцам для себя. И узнаете о своих скрытых возможностях на протяжении года, о которых большинство людей даже не догадываются.

    НОВОЕ! В этом году я поделюсь методикой, которую я назвал Вакцина Удачи™. Я лично уже применил ее в 2020 году, и результат положительно удивляет меня до сих пор. Отвечаю на вопрос: что делать, если в году приходит негативная для вас энергия, а в карту также встроены неблагоприятные признаки? Их не получится игнорировать, значит неприятных событий не избежать? Ответ вас удивит. Я шел к решению этого вопроса 10 лет и буду рад поделиться полученным опытом с вами.
    Ци-мень 2021 + Индивидуальная цепочка активаций
    НОВОЕ! Дополняем арсенал ваших инструментов прогнозирования будущего индивидуальным прогнозом по ци-мень.

    А чтобы вы смогли заявить о своих правах и на уровне "небесной удачи", в этом модуле тренинга мы объединим три главных искусства: ба-цзы, ци-мень и фен-шуй. И вы сможете создать свою собственную цепочку активаций, которые приведут вас к желаемым целям.

    Также вы получите методики для самостоятельного расчета новых активаций, которые впервые будут представлены на этом тренинге. Вы будете первые в русскоязычном пространстве, кто об этом узнает!


    [​IMG]

    [​IMG]

    Формат обучения
    Тренинг Энергетика 2021 пройдет с 25 января по 5 февраля в прямом эфире (через интернет).
    Начало занятий в 19 часов по московскому времени. Продолжительность одного занятия 2-2,5 часа..​
    Программа курса:
    25 января
    Фен-шуй 2021
    Узнайте: какие акценты принесет энергетика года Быка в ваш дом? Рассматриваем сочетания собственных звезд вашего дома и приходящих – летящих звезд года Быка.

    Способы усиления позитивных и коррекции негативных летящих звезд. Какие сочетания звезд относятся к «денежным» или «романтическим», какие стимулируют карьерный рост и зачатие детей? Как активировать нужное вам сочетание в своем доме.

    27 января
    Укрепление иммунной системы дома
    Хороший фен-шуй действует на здоровье человека аналогично хорошей экологии и другим внешне неуловимым, но объективно существующим факторам.
    В фен-шуй дома есть определенные признаки, от которых зависит психическое и физическое здоровье тех, кто в нем живет. И в этом легко убедиться. Почувствовать результат на уровне внутреннего состояния (прилив бодрость, оптимизм, ваше более привлекательное отражение в зеркале) вы сможете уже в ближайшее время, после того как учтете эти признаки.

    29 января
    Ба-цзы 2021
    Как энергетика года Быка (и отдельно - по всем 12 месяцам) взаимодействует с вашей картой рождения? Что будет даваться легче, а где придется приложить больше усилий?
    В чем ваши скрытые козыри, используя которые вы можете продвинуть свои планы и мечты гораздо быстрее, чем могли бы ожидать? Составляем ваш индивидуальный план-прогноз.

    1 февраля
    Вакцина Удачи™
    Рассказываю о методике трансформации негативной энергии в личное преуспевание, проверенную мной в "боевых" условиях 2020 года. Результат удивляет меня до сих пор, несмотря на то, что прошедший год помимо прочего негатива, лично для меня пришел с энергией Грабителя богатства и Наказания неблагодарности.
    Как трансформировать негативную энергию, которой вдруг оказалось слишком много (в вашей карте, в приходящем периоде, в вашем окружении и т.д.) в энергию преуспевания и достижения ваших целей?
    На этом занятии вы получите не просто общие сведения, а конкретные рекомендации, исходя из вашей личной ситуации.

    3 февраля
    Ци-мень 2021
    Что означает карта года Быка в целом, и карты отдельных месяцев по ци-мень? Дополняем картину будущего важными стратегическими нюансами.
    Знакомьтесь: Ваши благородные помощники! Образы карты ци-мень соответствуют вашим энергетическим покровителям, к которым вы сможете обратиться на протяжении года в трудных ситуациях. К каким и когда?

    На десерт: коррекция "безнадежного" фен-шуй с помощью ци-мень.​

    5 февраля
    Индивидуальная цепочка активаций
    Практикум: как создать свою собственную цепочку активаций, которая приведет вас к желаемым целям? Это вишенка на торте китайской метафизики, применение которой по результатам очень похоже на магию. Кроме необходимости вступать в контакт с потусторонними сущностями.
    Также вы получите методики для самостоятельного расчета новых активаций, которые впервые будут представлены на этом тренинге. Вы будете первые в русскоязычном пространстве, кто об этом узнает!​

    Специальные Бонусы


    [​IMG]

    [​IMG]

    Внимание
    Берем тариф Золото.
    Фен-шуй 2021 + Укрепление иммунной системы дома
    Ба-цзы 2021 + Вакцина Удачи™
    Бонус №1 Путеводитель по 2021 году
    Бонус №2 Ежемесячная рассылка «Согревание Денежной Звезды» до февраля 2022 года
    Бонус №3 Ежемесячная рассылка «Активации Ци Мень Дун Цзя» до февраля 2022 года


    [​IMG]

    Стоимость 7890, возможно увеличение до 13000 рублей

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 авг 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 май 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 апр 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 фев 2021
    2. skladchik.com
      Цена составляет 13000р.
      24 янв 2021
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      15 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 16 дек 2020
    #2
    zeland
    zeland ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор складчины!
    Я так понял, что данный тренинг, версия - Золото (судя по начальной цене складчины)
    Хотелось бы версию - Платина, там есть ценный мастер класс и бонус по Ци Мень (индивидуальная цепочка активизаций).
    Думаю многие складчики меня поддержат, так как чуть дороже версия, при складчине всё равно не так сильно будет давить на конечную цену для складчика. Пока ещё несколько дней есть скидка и можно переиграть версию тренинга на максимальную.
     
    1 человеку нравится это.