Доступно

Трансформационная игра “Формула успеха” [Мария Будякова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 22 сен 2020.

Цена: 3600р.-94%
Взнос: 210р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Трансформационная игра “Формула успеха” [Мария Будякова]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Автор: Мария Будякова, концепт-дизайнер Кристина Лепеша

    Количество человек: 4-5
    Возраст 16+
    Длительность игры: 4-5 часов (в зависимости от ко-ва участников)
    Цель игры: формирование внутренней позиции успешной личности

    Игра подходит в качестве деловой игры для тимбилдинга (командообразования), формирующей корпоративный дух в компании. Также подходит для групповых или индивидуальных трансформационных игр, открывающих уникальный путь к успеху для каждого участника.

    Игра “Формула Успеха” обучит полезным навыкам (например, визуализация, проактивность, понимание, умение расставлять приоритеты и личные границы, и др), принесет удовольствие. Поможет участникам игры или команды лучше узнать друг друг – кто как думает, работает, какими талантами наделен, какие цели и миссии перед собой ставит, как достигает и реализует их).

    Метафора игры – стать победителем чемпионата мира кольцевой автогонки, наработав определенные навыки и раскрыв для себя те аспекты, которые приведут к личному успеху или успеху команды.

    Комплектация игры:

    1. игровое поле 62х100 см
    2. методичка с подробной инструкцией
    3. кубик на 10 граней
    4. комплект фишек (машинки 5 шт)
    5. папка А4
    По желанию, возможно пройти обучение игре с автором и получить сертификат ведущего (проходит в формате клиентской игры в skype, 3000р./ 2 часа)

    отзывы

    ***
    Благодарю за потрясающую психологическую игру “Формула Успеха”! Это был яркий, незабываемый опыт. Фокус игры направлен конкретно на собственный успех, для меня это было важно, так как я четко для себя определила, с каким сторонами своего характера, мне необходимо поработать, какую слабую сторону – усилить. Игра представляет собой поле, по которому стартуют гоночные машины к своей финишной прямой. Это уникальная задумка! Благодарю автора за трансформационную игру Формула Успеха!

    ***
    Большое спасибо автору за психологическую игру ФОРМУЛА УСПЕХА! Мне очень понравился результат, который я получила от игры. Невероятное поле, с важными этапами: работа с родом, определение своих возможностей, определение талантов, навыков, определение собственной миссией. Это то, что нужно абсолютно каждому человеку. Рекомендую психологическую трансформационную игру ФОРМУЛА УСПЕХА каждому человеку.

    ***
    Психологическая игра-тренинг Формула Успеха дает очень мощные результаты! Я одновременно удивилась и порадовалась ее глубине и продуманности. Рекомендую поиграть в нее абсолютно каждому человеку, поскольку в игре прорабатываются такие темы, как принятие рода и родителей, определение своих навыков и талантов. Так же выделен целый этап для собственной миссии, миссии для семьи, города, страны. Мне было очень интересно определить для себя все эти ключевые моменты и вывести свою Формулу Успеха. Очень эффективная игра.

    цена: 3600руб

    продажник
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2021
    2. SaraSoki
      SaraSoki участвует.
      4 апр 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 105р.
      3 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 105р.
      3 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.04.2021.
      1 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 9 ноя 2020
    #2
    Arefeva
    Arefeva ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг, как с вами можно связаться? Интересуют закрытые, к сожалению, темы, если это возможно)
     
  5. 1 апр 2021
    #3
    Arefeva
    Arefeva ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг, игра будет в последней версии, представленной на сайте продавца? И цена указана 2900
     
  6. 2 апр 2021
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    игра куплена раньше и она у нас в той версии, которая заявлена в первом сообщении.
    зашла на макардс и удивилась, как Мария быстро меняет версии своих игр.
    поискала в интернете, у нас вот эта версия и цена конечно та, которая была при покупки игры
     
  7. 2 апр 2021
    #5
    Arefeva
    Arefeva ЧКЧлен клуба
    Понятно, спасибо
     
  8. 2 апр 2021
    #6
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    Мне наша версия нравится больше!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.