Доступно

Трактовка Энергий детской Матрицы [julee_pomogaet]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 13 янв 2024.

Цена: 3000р.-81%
Взнос: 550р.
51%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Трактовка Энергий детской Матрицы julee_pomogaet


    Какие расчеты можно составить:

    • Общий расчет матрицы ребенка (рассматриваем все позиции).
    • Психо-энергетический портрет ребенка, его сильные и слабые стороны (рассматриваем позиции: базовые энергии, зона комфорта души, кармические энергии, рекомендации для родителей).
    • Врожденные таланты ребенка: что следует делать родителям, чтобы помочь ему раскрыть заложенный потенциал, что блокирует таланты ребенка (рассматриваем канал талантов, рекомендации для родителей).
    • Предназначение ребенка: с какой целью его душа пришла в этот мир.
    • Самореализация ребенка: какие навыки и качества необходимо развивать для его успешной реализации в жизни (рассматриваем денежный канал, рекомендации для родителей).
    • Кармические уроки ребенка: основные страхи и комплексы, блоки, установки, которые мешают ребенку, тормозят на пути и являются причиной негативных ситуаций (рассматриваем позиции кармических энергий, рекомендации для родителей).

    Где и как смотреть все эти позиции, как их описывать – также подробно указано в методичке.

    КАКИЕ ЗАПРОСЫ КЛИЕНТА ЗАКРЫВАЮТ ТАКИЕ РАСЧЕТЫ

    • Хочу лучше узнать, понять своего ребенка.
    • Какое предназначение у моего ребенка и что я могу сделать, чтобы направить его в нужное русло, помочь ему?
    • Какие сильные стороны, таланты у моего ребенка, как мне помочь их раскрыть?
    • Какие навыки и качества необходимо развивать в моем ребенке, чтобы он успешно финансово реализовался в жизни?
    • Какие страхи, комплексы, блоки мешают моему ребенку, тормозят и являются причиной негативных ситуаций и чем я могу помочь?



    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 фев 2024
    2. vrach
      vrach участвует.
      20 фев 2024
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 275р.
      13 фев 2024
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 фев 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 275р.
      13 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 фев 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.02.2024.
      10 фев 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.