Доступно

Tpeниpoвoчныe кapты "Koyчинг-инcтpyмeнтapий"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Сказка начинается, 23 июн 2014.

Цена: 1354р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2014
    #1
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба

    Складчина: Tpeниpoвoчныe кapты "Koyчинг-инcтpyмeнтapий"

    Автор:
    Академия личного успеха Скрытая ссылка
    Snap 2014-06-23 at 18.10.01.png

    Описание

    Для кого:
    для тех, кто хочет быстрее развить практические навыки коучинга и с гораздо большей легкостью помогать самим себе и другим в разрешении различных ситуаций и достижении целей. Они, безусловно, будут полезны всем, кто работает в сфере активного общения, личностного и профессионального развития человека – коучам, НЛПистам, врачам, журналистам, менеджерам, учителям, преподавателям, тренерам, консультантам и т.п.

    КОУЧИНГ-ИНСТРУМЕНТАРИЙ™ – это удивительно мощный набор, объединяющий в себе вопросы коучинга, техники и инструменты коуча, которые призваны помогать пользователям осваивать навыки коучинга, видеть, что происходит в чьей-то карте действительности, и, опираясь на это, содействовать им в решении самых острых проблем, обогащении их карт действительности, получении тех результатов, к которым они стремятся. Предлагается в необычном формате тренировочных карт.

    Тренировочные карты КОУЧИНГ-ИНСТРУМЕНТАРИЙ состоит из 50 тренировочных карт с заложенными в них языковыми моделями НЛП, которые вам предстоит освоить, примерами, как их использовать, комментариями по поводу того, как и почему они неизменно работают так, а не иначе, советами по их использованию и отработке на практике, инструкцией для простой игры, с помощью которой вы сможете ускорить процесс усвоения моделей, отточить навыки коучинга и сделать их лучшей частью своих коучинг-способностей.

    Это электронный продукт, который вы можете сразу же загрузить из своего Кабинета после верификации оплаты. Он выполнен в виде архива файлов .pdf с тем, чтобы открыв его на своём компьютере, вы могли тут же распечатать его и начать пользоваться. На одной странице размещено 10 карт удобного в пользовании размера 55х85 мм.

    Купив тренировочные карты КОУЧИНГ-ИНСТРУМЕНТАРИЙ™, вы получите бонус в виде электронной книги "Ключевые аспекты коучинг-мастерства" (стоимость книги 14€).
    Snap 2014-06-23 at 18.38.33.png


    Стоимость:
    1353,26 руб. или 29,00 евро
    Продающий сайт:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Отлично".
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    3. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      8 янв 2021
    4. ЛасковаяКошечка
      ЛасковаяКошечка оставил отзыв "Отлично".
      5 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      8 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 июл 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал, который пригодится любому коучу - от начинающего до профи, на мой взгляд. Вопросы так классно сформулированы, что ни отнять, ни прибавить нечего - бери и используй.

      Твердые 5 из 5 баллов. Продукт, который должен быть в копилке у любого коуча. Большое спасибо автору и оргу!!
      8 янв 2021
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня материал интересен. Отдельное спасибо за бонус.
      5 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал. Конечно, это азы. Но зато все просто и понятно. если проработать - принесут большую пользу, как коучам, так и просто интересующимся. Оргу - спасибо за оперативность
      13 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Необычный для меня материал, но интересный.
      6 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 июл 2014
    #2
    Nargila
    Nargila ЧКЧлен клуба
    Цена приемлемая, когда ждать сборов?
     
  6. 1 июл 2014
    #3
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Все под контролем. Спокойно ждем.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 июл 2014
    #4
    aanlion
    aanlion БанЗабанен
    Ой, какую складчину интересную пропустила.
    Tessaleo, если есть такая возможность, впустите меня пожалуйста в эту складчину. Очень Вам буду благодарна.
     
  8. 6 июл 2014
    #5
    imwealthmen
    imwealthmen ЧКЧлен клуба
    А можно и меня еще в список добавить, только сегодня заметил . Действительно очень интересная складчина. Если возможно хочу записаться.
     
  9. 6 июл 2014
    #6
    aanlion
    aanlion БанЗабанен
    Вы напишите, когда мне надо быть в онлайне и я появлюсь)). Если есть возможность в вечернее время с 19.00 до 02.00. Спасибо Вам огромное))
     
  10. 7 июл 2014
    #7
    Romeo123
    Romeo123 ЧКЧлен клуба
    Запишите меня, пожалуйста...
     
  11. 7 июл 2014
    #8
    imwealthmen
    imwealthmen ЧКЧлен клуба
    Я здесь 21 - 21-05 пробую пока не получается
     
  12. 7 июл 2014
    #9
    imwealthmen
    imwealthmen ЧКЧлен клуба
    Я здесь 21 - 21-05 пробую пока не получается ....что то с сайтом твориться я даже не могу ответить .... Дождись меня Tessaleo пожалуйста!!!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.