Доступно

Тотальный игнор. Концентрат. Вебинар №4 [Максим Вердикт]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 16 май 2021.

Цена: 4000р.-93%
Взнос: 262р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 58 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Тотальный игнор. Концентрат. Вебинар №4 [Максим Вердикт]

    “Тотальный игнор. Концентрат.”

    Привет, друзья!
    25 мая выходит вебинар #4
    Тема лекции: “Тотальный игнор. Концентрат.”
    Курс уже записан. Продолжительность 105 минут. Впечатлительным романтикам этот курс лучше пропустить. Полный список тем:

    - 10 эффектов тотального ИГНОРА
    - Что именно чувствует девушка в тотальном игноре? Новые НЮАНСЫ.
    - 6 СТАДИЙ игнора!
    - Философия тотального игнора
    - Ошибки ВХОДА и ВЫВОДА из игнора
    - Короткий или длинный будет игнор? Как предсказать развитие событий?
    - Почему женщина начинает пинговать?
    - Разновидности пингов девушки в игноре.
    - Пинговала и ВДРУГ замолчала. В чем дело?
    - Ментальная подготовка в ИГНОРУ.
    - А нужно ли провоцировать женщину в игноре?
    - А повторный игнор сработает?
    - Игнор как способ ВЛЮБИТЬ девушку.
    - Игнор ВНУТРИ отношений.
    - Девушка вышла из игнора, а я не готов. Что делать?
    - Почему в игноре НЕЛЬЗЯ ТЕРПЕТЬ.
    - НЕПРИГОДНАЯ или мало проблемная женщина в игноре. В чем разница?
    - Почему женщина не может слезть с иглы игнора.
    - Как именно меняется образ мужчины для женщины, когда он ее игнорирует.

    Стоимость записи вебинара: 5000 р По предзаказу на 1000 дешевле: оплатите до 25 мая, и цена будет 4000 р. Присылайте заявки в Watt’sApp +7 986 922-30-00

     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Зефирантус
      Зефирантус оставил отзыв "Средне".
      13 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2021
    3. skladchik.com
      Kaktus_v_ogne участвует.
      26 май 2021
    4. skladchik.com
      Pavelpop1401 участвует.
      25 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 131р.
      20 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.05.2021.
      17 май 2021
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала вебинар)
      И хочу дать обратную связь,что же думает обо всем этом девушка).
      Девушка развивающаяся,самостоятельная,которая может принимать решения)).

      Я в принципе вступаю только в те отношения,где очень очень дорога мужчине. И я не собираюсь бояться за всё,даже пересолить суп. С таким эмоциональным состоянием далеко не уедешь,и вскоре ж.превратиться в неуверенную в себе истеричку. Вывод- Не нужно кошмарить девушку!
      Я не вступаю в отношения,где во мне начинают проявляться страхи и страдает моя эмоциональная составляющая.( Я сразу заканчиваю такое общение,как и при угрозе малейшего абьюза и токсичности). Мне в отношениях должно быть тепло,комфортно, надёжно (как и мужчине рядом со мной).
      Я не буду бороться за мужчину,мне неинтересно самой написывать,мне важна мужская инициатива)). И если м все равно на меня,как советует проявляться мужчинам автор- да неприятно,заденет. Но значит,нужно бежать от него в обратную сторону,потому что ничего хорошего и уж счастливого для меня не будет с ним.
      Далее.
      Начнем с того, что я никогда не уходила из отношений,если " в них все было хорошо и спокойно." Уходила только когда было плохо. Или было по факту недостаточно его действий,эмоций,поступков.

      Мальчики,уясните. Сейчас женщины начинают понимать себя,свои желания,свою силу. Бесполезно ставить ультиматумы,или топить за "Я главный,и только я принимаю решения,а ты можешь только согласиться или пойти вон".(Поведется или девушка-подросток,или если совсем самооценка на 0).
      Сейчас век больше партнёрства и согласования всего(с разумной женщиной,конечно). Партнёрство не очень подходящее слово. Потому что,конечно,мне нравится видеть своего мужчину более сильного,чем я. И более крутого,чем я. Чтобы бояться его потерять.(но не до такой степени, чтобы поджилки тряслись и я испытывала стресс и дискомфорт от любой мелочи. А боязнь на основе уважения к нему,восхищения им и его внутренней силы-которую он проявляет не воюя со мной женщиной или соревнуясь,а добиваясь успеха в жизни(принося мамонта). А вот вопросы и решения обсуждаются вместе. Да,все.

      А ещё,мужчины,имейте ввиду,женщины тоже смотрят экспертов по отношениям. И те советуют тут же,после расставания, знакомится и каждый день ходить на свидания,как раз таки для снижения вашей значимости(и я могу сказать по себе ,это действительно работает,переключает мощно,и ты начинаешь кем то другим интересоваться).
      ----
      "
      Женщина не умеет принимать решения - БУГАГА. Без комментариев)

      Ещё хочу написать. Если вы решите играть в долгую,игнор на 5-8 месяцев. Сначала подумайте,а нужно ли это вам. Спонсировать своей мысленной энергией женщину столько времени,думая,напишет не напишет,влюбится не влюбится??? Если не смогли сойтись за 1-2 месяца, лучше занимайтесь своей жизнью,живите дальше!


      "В отношениях нужно быть пока ж верит, что ты лучший для нее вариант"-я сама в отношениях,пока верю,что мужчина у меня самый лучший,и любимый. И это он показывает только своими поступками. Сила мужчины в поступках. Он же не боженька,чтобы в него верить.

      И я считаю,что отношения не могут закончиться пока люди хотят делать ДРУГ ДРУГА счастливыми,заботиться и радовать! Конфетно букетный период,романтики́- длинною в жизнь!
      (Мужчины жаловались мне,что такому не учат же в школе, Поэтому на отношения и женщину забиваешь,добился,женился,и на этом всё! НОО. Это только начало совместного проживания радости и счастья,не забывайте об этом!)
      13 янв 2024
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 май 2021
    #2
    integral_psycho
    integral_psycho ЧКЧлен клуба (А)
    мне вот интересно, действительно ли Вердикт что-то понимает в отношениях или это очередной инфобизнесмен? вроде бы верно говорит, но с другой стороны, есть вопросы. создаётся впечатление, что чел просто нашёл себе тему и разворачивает ее во все стороны. и по сути из одной простой мысли (не бегай за женщинами) какую-то целую систему пытается создать (запудрить людям мозги и сделать деньги).
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 май 2021
    #3
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    А ты не слушал его прежние вебинары? Там вроде его система ценностей понятна
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 май 2021
    #4
    integral_psycho
    integral_psycho ЧКЧлен клуба (А)
    нет, смотрел видео на его канале. в целом мне понятна его система ценностей. и мне она близка. не со всем, конечно, согласен. буду вникать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 май 2021
    #5
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Судя по описанию автор предлагает моделировать поведение психопата, и это страшно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 18 май 2021
    #6
    Chactnik
    Chactnik ЧКЧлен клуба
    Совершенно непонятно, где это видно?
    Из того, что я смотрел у Максима, игнор - это техника исправления своих ошибок в отношениях, когда другими методами уже не обойдешься. И при проведении игнора важно не накосячить. Там одно неверное действие и все насмарку.
    И на самом деле дело вовсе не в игноре. Но об этом лучше послушать первоисточник.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 май 2021
    #7
    Condicio23
    Condicio23 ЧКЧлен клуба
    Совершенно верно, дело не в самом игноре. Тут можно сказать, что с его помощью ты закаляешь свой характер и убираешь зависимость от объекта игнора.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 май 2021
    #8
    rico77
    rico77 ДолжникДолжник
    Здравствуйте Топикстартер, добавьте меня пожалуйста, хотел бы участвовать в складчине!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 май 2021
    #9
    Dima1991
    Dima1991 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте Топикстартер, добавьте меня пожалуйста, хотел бы участвовать в складчине!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 май 2021
    #10
    morcuk
    morcuk СкладчикСкладчик
    Здравствуйте Топикстартер, добавьте и меня пожалуйста, никогда не видел такой системы (по заявкам)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 май 2021
    #11
    mogsim
    mogsim СкладчикСкладчик
    Доброе утро, Топикстартер, добавьте меня пожалуйста, хотел бы участвовать в складчине! Хотел бы узнать причину изначального отклонения заявки) До этого ранее участвовал в двух складчинах того же автора (Максима Вердикта)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 май 2021
    #12
    pmoney
    pmoney ЧКЧлен клуба
    а почему меня исключили ? чет не понял.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 май 2021
    #13
    grishin
    grishin СкладчикСкладчик
    Добрый день Топикстартер, добавьте меня пожалуйста для участия в складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 май 2021
    #14
    morcuk
    morcuk СкладчикСкладчик
    Здравствуйте Топикстартер, а у людей. у которых отклонили заявку, будет возможность поучатсвоватьв складчине после 25 мая?
    Я готов и сейчас оплатить, но вы почему-то отклонили мою заявку, хоят я участвовал уже в ваших складчинах успешно.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 май 2021
    #15
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Кидайте заявку ещё раз
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 май 2021
    #16
    SergeyTS
    SergeyTS СкладчикСкладчик
    Странно, вроде народ набираем, а много кто выпал из списка
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 май 2021
    #17
    Elizabeth717
    Elizabeth717 ДолжникДолжник
    Доброе утро, Топикстартер, добавьте меня пожалуйста, хотел бы участвовать в складчине! Хотел бы узнать причину изначального отклонения заявки) До этого ранее участвовал в во всех складчинах того же автора (Максима Вердикта)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 22 май 2021
    #18
    Bengenk
    Bengenk ДолжникДолжник
    Аналогичная ситуация, возник вопрос - по каким причинам отклоняются заявки?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 23 май 2021
    #19
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Пока топикстартер/организатор не ответил, поясню ситуацию.

    Авторы материалов, разумеется, борятся со складчинами. Один из способов - регистрация на соответствующих сайтах под видом обычных пользователей, чтобы получить материал и по различным маркерам определить, кто из его клиентов является организатором.

    Организаторы складчин, в свою очередь, защищаются от таких действий авторов, чтобы не быть заблокированными. Для этого и вводятся различного рода ограничения для пользователей Складчика, чтобы затруднить работу "шпионов".

    Вы здесь недавно, по этой причине вызываете сомнения. Если станетесь на Складчике и будете проявлять естественную активность, то у Вас не будет проблем со складчинами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 23 май 2021
    #20
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Рискну предположить, что Ваша ситуация примерно аналогична той, которую я описал в своём предыдущем сообщении. За исключением того, что вы зарегистрированы давно. Но у Вас пока низкая активность, что не совсем типично.

    Я ради 2-х складчин (с достаточно суровыми критериями входа) около года "набирал" соответствующие параметры :). Теперь всё ок и как складчик я уже спокойно подхожу практически под любые разумные требования
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.