Доступно

Тотальное освобождение от стыда [Radionic] [Etpro]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Счастливчик, 30 дек 2015.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 124 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2015
    #1
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба

    Складчина: Тотальное освобождение от стыда [Radionic] [Etpro]

    167fe5bd534e22e6e2f926b116a2b75d.jpg

    Программа воздействия на энергоинформационное пространство человека и его сознание.

    С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей.
    Не содержит именных, каких-либо других маркеров
    !!! ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ВСЕМ !!!

    Пол: Мужской, Женский
    Новый формат:30 минут

    Данная программа будет Вас освобождать от чувства СТЫДА

    Постоянное ощущение собственной униженности рядом с другими, страх, что над тобой будут смеяться и демонстрировать свое превосходство (унижать), чрезмерная реакция на критику по отношению к нам, порождающая чувство сильной обиды, гнева, желания отомстить, - все это связано с мучительным чувством стыда, растущим из ран, нанесенных нашей самооценке в детстве или зрелом возрасте, и непринятием самого себя таким, какой ты есть.

    Чувство стыда блокирует получение удовольствие от жизни... проявление своей уникальности.любовь к себе.уверенность в себе.денежные потоки да вообще стыд это самая тяжелая эмоция и самая низкая вибрация !!!


    http://et-pro.ru/a4/d4/

    Стоимость: 5000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2024
    22 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Sonic2
      Sonic2 оставил отзыв "Ужасно".
      17 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Был несколько лет назад опыт с записями интерауры - Эффекта ноль. Решил подобными вещами больше не заниматься, случайно наткнулся на записи данного "автора", привлекли положительные отзывы, решил попробовать. 3 недели прослушивания через наушники - ноль. Не знаю чего там у кого работает, но точно не у меня.
      17 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Суперская программа - я очень застенчивый человек с детства - и куда то выбраться в одиночку для меня было всегда нереально- даже то что очень хотелось-я подавляла желание сходить на куда -либо - а сегодня моя решительность не знала границ - наткнулась на тренинг у интересного человека- тут же записалась - тренинг в живую)))-практически не раздумывая))) слушала только формат колонок - для полного эффекта хочу добавить еще и наушники!!) чувствую что легчает на Душе)))стыд действительно перекрывает жизнь...недавно была на вебинаре и ведущая сказала что стыд - это энергия убийства!!!) действительно если задуматься сколько всего стоит на этой энергий - даже взять такую штуку как одиночество - тоже строиться на стыде - из-за страха показаться другим не очень- и замыкаться. закрываться . забиваться в угол- вместо того чтобы выражать себя и жить ..жить полной жизнью..делать что хочется не гася свои заветные желания...очень рекомендую эту программу всем -а особенности замкнутым...застенчивым...с низкой самооценкой ...с неуверенность в себе!!!) Организация у Алисы всегда на 5+!!!))))
      2 фев 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В общем, если не вдаваться в подробности, у меня была проблема с чувством вины и стыда за многие поступки в прошлом и вообще. Спустя неделю прослушивания, я могу сказать, что таракан, который "расправлял плечи", при воспоминаниях о каких-то поступках, за которые я себя винил, сидит молча, ну или с кляпом во рту. Не знаю, что будет, если перестать слушать, но, планирую слушать месяц, как и советовали в "Библиотеке".

      Организация замечательная.
      27 янв 2016
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный, слушаю утром и вечером перед сном с первого дня. Эффект есть, пока точно не могу сказать какой, но точно положительный.Воспоминания связанные со стыдом всегда вызывали дискомфорт, уже дважды попробовала специально вызвать их в своем уме и ничего! Ни каких ощущений. Раньше бывали моменты когда было стыдно и не только за себя, но и за других. Сейчас ни каких эмоций по этому поводу. Если возникает какая-то ситуация, которая раньше бы меня расстроила, даже не связанная со стыдом, сейчас просто приходит мысль "я такая какая есть и точка". Мало того улучшилось настроение, утром просыпаюсь и уже настроение на подъеме, какое-то вдохновение прет, охота всех приободрять ). Мне теперь интересно, что они там такого закодировали в этой аудио-дорожке )))
      27 янв 2016
      31 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 дек 2015
    #2
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    стыд в самом низу))))))
     

    Вложения:

    7 пользователям это понравилось.
  6. 30 дек 2015
    #3
    ИньЯн
    ИньЯн ДолжникДолжник
    Радионик программы просто фонтанируют :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 дек 2015
    #4
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    программы действительно рабочие!!!)))обажаю их)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 янв 2016
    #5
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    Может уже пора собираться?)))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 янв 2016
    #6
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    это отукда такое???
     
  10. 14 янв 2016
    #7
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    набери в поиске "шкала энергетических вибраций" ( омега)
     
  11. 14 янв 2016
    #8
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Выкиньте эту шкалу :D Нет ей доверия :mad: В ней даже не указано чувство обиды:eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 16 янв 2016
    #9
    Ell61
    Ell61 ЧКЧлен клуба
    Подскажите как пользоваться такими программами? Просто слушать? Как долго? Противопоказания? Например эпилепсия или онкология, диабет? Не нашла такой информации((
     
  13. 16 янв 2016
    #10
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    Шкала с обидой :)
    LLLLL.png
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 16 янв 2016
    #11
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ДолжникДолжник
    Прошу прощения)))) Я новичок, у меня только две оплаченные складчины. Я записалась в эту складчину, а смогу ли я оплатить? Или мне надо выписаться, что бы не попасть в штрафники?
     
  15. 17 янв 2016
    #12
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Ну ваша то с обидой. А вот та, которую Счастличик приводила в самом начале этой переписки, без нее.
     
  16. 17 янв 2016
    #13
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ДолжникДолжник
    Я могу участвовать в этой закрытой складчине или нет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.