Доступно

Топ-10 лайфхаков для ChatGPT: Авторские подходы к промт-инжинирингу [Дамир Халилов]

Тема в разделе "Нейросети и искусственный интеллект", создана пользователем Топикстартер, 20 сен 2024.

Цена: 1799р.-94%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Топ-10 лайфхаков для ChatGPT: Авторские подходы к промт-инжинирингу [Дамир Халилов]

    khalilov_damir.jpg

    Я никогда не довольствуюсь просто неплохим результатом от ChatGPT. Я знаю, что любую задачу он может выполнить идеально. С результатом, который могут обеспечить от силы 5% "живых" специалистов.

    А самое главное - я точно знаю, как этого идеала добиться.
    Для этого я наработал целый арсенал точных, действенных лайфхаков, техник, промт-решений, референсов, культурных отсылок.
    Знаю как получить от него нужные креатив, стиль и глубину, как избавить его от намека на банальность и шаблонность, как сделать так, чтобы с каждой генерацией результат рос в геометрической прогрессии, как заставить его разобраться в нужной теме на уровне кандидата наук и многое-многое другое.

    Представляю Вам свой воркшоп "Топ-10 лайфхаков для ChatGPT: Авторские подходы к промт-инжинирингу". В нем пошагово, "под запись" провожу несколько генераций. Сначала я получаю просто хороший результат, а потом, последовательно применяя свои авторские техники и лайфхаки, преобразую его сначала в выдающийся, а затем и вовсе в эталонный.

    Программа (мои лайфхаки, которые рассматриваем):
    1. Работа со шкалой.
    2. Работа с триггерами аудитории.
    3. Итоговая эмоция.
    4. Детализация контекста.
    5. Оценка результатов.
    6. Обучение модели на лучших и худших примерах.
    7. Мини-CustDev в рамках генерации.
    8. Смена ролевых промтов.
    9. Отбор вариантов.
    10. Работа с перспективами времени и географии.
    Главный результат:
    После прохождения воркшопа и применения техник, уровень Ваших генераций вырастет в несколько раз. Причем какой бы уровень у Вас не был на старте: начинающий или продвинутый.

    • Юлия Прийма: Как за 1,5 часа увидеть глубину работы, изучить и забрать себе в работу техники написания промтов? Легко и с удовольствием, если учишься у Дамира. Сегодня был очень полезный воркшоп. Как всегда глубокие и серьёзные бизнесовые вопросы решали в прямом эфире изящно и мастерски. Техники можно сразу наложить на свою нишу и применить. Очень нравится подход и подача. Спасибо огромное, очень рада, что была онлайн!
    • Екатерина: Дамира можно слушать бесконечно и наблюдать, как мастерски "инжинирит" гениальные промты. Браво, Сенсей!!!
    • Нина Петунина: Дамир, я в восторге! На ваших материалах уходим в глубину! Благодарю за ваш подход.
    • Marina Tolstykh: Вау! Последняя техника с 4 форматами рилс – прям очень интересно!
    • Kseniya Mokan: Посмотрела в записи - супер! Огромноое спасибо: как всегда емко, максимально содержательно и по сути. Пошла применять!
    • Людмила Олькова: Круто, я по ходу прослушивания провожу логическую цепочку на свою нишу и сразу по ходу редактирую и дорабатываю промты на свою нишу. По окончании мастер-класса сразу запущу в GPT. Очень, очень крут
    • Анна: Дамир, огромная благодарность за мастер-класс!! Насыщенно, емко и круто!! Наблюдать за тем, как вы выстраиваете гениальные промты, бесценно. Спасибо за инсайты, энергию и вдохновение!!!

    Стоимость: 1000 звезд Telegram (1799 руб.)
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2024
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2024
    2. SSHurik
      SSHurik участвует.
      26 сен 2024
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      26 сен 2024
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 сен 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      26 сен 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 сен 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.09.2024.
      23 сен 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.