Доступно

[Точечная роспись] Шкатулка "Секреты Востока" [Татьяна Чимбирь]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем nicolcha, 9 дек 2015.

Цена: 3400р.-95%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2015
    #1
    nicolcha
    nicolcha ЧКЧлен клуба
    Шкатулка "Секреты Востока" Автор Татьяна Чимбирь
    Видеокурс
    Точечная роспись без ограничений: бюджетная технология изготовления собственных контуров любого цвета.

    В процессе изучения мастер класса узнаете:

    • как подготовить заготовку под точечную роспись;
    • как изготовить контуры для точечной росписи абсолютно любого цвета, стоимость которых в 2 раза ниже магазинных;
    • как, не имея художественного образования, подобрать гармоничную цветовую гамму для работы в технике точечной росписи;
    • как легко перенести эскиз на черную поверхность и не испортить зрение;
    • как красиво и аккуратно сделать обивку шкатулки;
    • как сделать шкатулку с секретом.

    Почти 10 часов подробного видео + бонусы: 7 листов эскизов для точечной росписи и авторское сопровождение.
    Продажник Скрытая ссылка
    Цена 3400 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2021
    2. skladchik.com
      Якобина Фон Мюнхгаузен хранитель.
      5 апр 2021
    3. Mixsed
      Mixsed оставил отзыв "Отлично".
      21 янв 2016
    4. cjkjyrb
      cjkjyrb оставил отзыв "Хорошо".
      3 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2021
    2. skladchik.com
      Якобина Фон Мюнхгаузен хранитель.
      5 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      19 дек 2015
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный мк .Идеи мастера вполне можно использовать.Хорошие советы.Результат красивый.Мне все понравилось.
      21 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидала большего, разочаровал "секрет " контуров.Оргу спасибо!
      3 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мастер хороший, но подача материала в виде сериала очень напрягает. Интересно, автор монтировать не пробовал? За организацию 5+
      31 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мастер конечно очень хороший,есть чему поучиться у нее,но создавать мк это не ее конек,очень очень очень долго все... можно запросто уснуть,выспаться,проснуться,а мк еще не закончился. Это конечно огорчает. Все ее мк такие длинные,но этот превзошел все предыдущие)))) хотя я и готовила себя морально к этому)) МК без проблем мог бы уместиться в 1,5 часа,а то и в час,и было бы всем счастье) Все что заявленно в описании к мк,к этому претензий нет,все рассказано. Организатор как всегда на высоте,все прекрасно,спасибо!!!!
      30 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Довольна. Не скажу, что на 100 %. Меня немного напрягло, что 3 части собирала контур в тюбики. Есть интересные моменты и практические советы. Каждый творит в своем ритме. С наступающим Новым годом! Организаторам особое спасибо! При приятно с Вами творить! Успехов!
      25 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Брала ради рецепта. Вполне довольна. Как всегда очень растянутое видео. С перемоткой вполне сносно.
      24 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Так как это далеко не первый МК в моей копилке от данного автора ( а ее мастерство вызывает интерес), многое в них повторяется... ( это плюс у кого нет других МК), брала именно из-за рецепта. Любопытство удовлетворенно! А по поводу длительности...: лучшей таблетки, когда возникла проблема со сном не найти, проверенно, ни на одно МК нет такой реакции (причем не зависит от времени суток когда бы не включила). А если без "лирики"... конечно надо уважать своих покупателей! Наверно автор считает, что объем увеличивает цену ( а ее МК одни из дорогих). Поверить в то что не умеет обрабатывать видео и нет кому заказать,попросить...не поверю. Пусть это останется на ее совести. Стараюсь не писать подобных отзывов, но что-то и меня..."расстроило". Ставлю все равно отлично продукту, т.к. все что заявлено по теме автор раскрыл и подробно показал! Остальное мои эмоции! Организатору спасибо, все здорово!
      23 дек 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный автор, отличное качество, но... МК оооочень растянутый, затянутые объяснения и размешивания краски. Более 7-ми часов видео можно было сократить. Из-за большого объёма не все уроки скачаны. Организация отличная.
      22 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организация великолепная. Мастер Хороший. Но ...3 часа моего драгоценного времени запихивать краску в тубу... это уж слишком. Очень замедленные съемки. Понимаю. что хорошо расписывать , еще не значит делать хорошие емкие видео уроки..процесс с покраской утомил невероятно. Извиняюсь если. что не так..я немного из другой темы, там все быстро. Заманилась тем,как делать самим, то что стоит недешево. Лучше буду покупать..Не понравилась ее схема экономии.
      22 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересно, познавательно. Единственное очень длинный и "тяжёлый" материал. Занимать столько Гб на своём компьютере жаль))) Спасибо организатору, всё быстро и чётко!
      22 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за отличный материал. Очень подробное описание чудесного МК. Отдельное спасибо организатору за быстроту и оперативность )))
      21 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень нравятся продукты этого мастера, и этот не разочаровал
      19 дек 2015
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.