Открыто

Технология запуска Дабл [Дмитрий Коренко]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 17 сен 2020.

Цена: 1290р.-26%
Взнос: 951р.

Основной список: 2 участников

  1. 17 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Технология запуска Дабл
    Дмитрий Коренко
    Старт: 23-24 сентября

    upload_2020-9-17_20-40-26.png

    Многие, кто хотят запустить свой онлайн курс, особенно впервые - надеются на классическую модель. Не создавая вторую ветку, которая способна вытянуть или улучшить ваш запуск в 2-3 раза.

    Поэтому я уже второй раз тестирую технологию “ДАБЛ”.

    Это опять же, моя случайная находка, которая не подводит уже который раз.

    И да, она работает на холодную аудиторию. Проверено августом 2020

    Было бы совершенно глупо с моей стороны не спросить…

    –– ”Хотите я подготовлю пошаговый 2х-дневный мастер-класс, на котором в ДЕТАЛЯХ покажу вам ДАБЛ технологию запуска?”


    ==========
    Вы за 2 вечера составите свой календарный план, и сможете успешно запустить онлайн-курс по технологии “ДАБЛ” за 35-45 дней.

    Более того, ваш запуск по этой технологии вы сможете сделать с результатом не менее чем 1 к 5, а в некоторых случаях и 1 к 11.
    ==========

    А еще помимо крутых осознаний и инсайтов, я выдам такие сакральные вещи:

    –– Как придумать классную отстройку от конкурентов и создать запоминающийся вирусный бесплатник, на который будут записываться с большой охотой? (покажу на примере уже 3х созданных мною бесплатников в разных нишах)

    –– Где брать идеи для контента и разогрева в своем бесплатнике?

    –– Какую структуру выдерживать, чтобы контент был сильный и результативный, но не перегрел вашу аудиторию?

    –– Как и за счет чего добиваться высокой активности в своем бесплатнике, чтобы не менее 40-50% людей дошли до конца?

    –– Как добиваться посещаемости вебинаров/эфиров не менее 20%?

    –– Как создавать дикий ажиотаж в своих чатах, перед продажей платного продукта?

    –– Как включать личность в свой разогрев, что делать, о чем говорить, о чем писать, чтобы люди максимально быстро прониклись доверием?

    –– Как получить первые 105 000 руб. оплат за 1,5 дня с лонгрида на предпродажах, без продающего вебинара?

    –– Как делать мягкие, но уверенные дожимы, когда остается всего 2 дня до старта платника? Обычно, тут теряется минимум 20% всех оплат.

    –– Как сразу же выруливать на вторую ветку “ДАБЛ” запуска, чтобы максимизировать свою прибыль?

    –– Как увязать всю цепочку и сделать финансовый результат всего за 35-40 дней? Покажу, как я структурирую и систематизирую свои задачи, чтобы не лопнуть от перегруза.

    –– Какой контент готовить перед вторым запуском курса, чтобы не выжигать себя очередными эфирами?

    –– Какие материалы необходимы, чтобы реализовать всю схему ДАБЛ запуска и сделать не менее 1 к 5 с холодной аудитории?

    ----------

    ✑ Эта технология отлично подходит вам, если вы пока не готовы инвестировать в рекламу больше 50 тыс. руб.

    ✑ А также, если вы продюсируете кого-то, у вас будет на руках хорошая альтернатива и уверенность в том, что запуск вы не завалите.

    ✑ Я даже расскажу вам, как сделать запуск, имея в кармане всего 13 000 рублей. И запустить курс на 70+ тыс. рублей. Деньги не большие, но именно этот старт позволит поверить в свои силы и понять, что все возможно.

    ✑ Вы наконец-то увидите просвет в своем деле, если до этого наблюдали лишь черные дыры. Как когда-то я((


    Знаю одно, я сильно шарю в том, как выруливать запуски с небольшими бюджетами. Как делать микро-запуски и выходить в прибыль там, где ее могло и не быть вовсе.

    И если вы в ближайшее время планируете запускать свой или чужой онлайн-курс в Вконтакте, то эта технология сильно вам пригодится.

    Как обычно бывает на моих мастер-классах, вас ожидает большая интеллект-карта с шагами, нюансами и рекомендациями как поступить.


    КАКОЙ ФОРМАТ?

    –– Продолжительность 2 вечера. Примерно по 1,5-2 часа каждый. Будем делать крутые бесплатники на первом дне, и подгонять структуру и технологию на втором.

    –– Старт: 23-24 сентября. Время 16:00 МСК

    –– Запись будет всем участникам.

    –– Обратная связь на эфирах.

     
  2. Последние события

    1. ladalada
      ladalada не участвует.
      9 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 апр 2023
    4. Veritus2000
      Veritus2000 не участвует.
      12 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 сен 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      17 сен 2020