Доступно

Технология создания аудиокниг, или Как реально зарабатывать, записывая аудиокниги [Сергей Уделов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 26 мар 2022.

Цена: 490р.-77%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Технология создания аудиокниг, или Как реально зарабатывать, записывая аудиокниги

    Сергей Уделов

    67185749-sergey-vladimirovich-tehnologiya-sozdaniya-audioknig-ili-kak-realno-zaraba.jpg

    Описание книги
    Все, что нужно знать и уметь для того, чтобы быстро и качественно записывать продающиеся аудиокниги. Какое железо купить для домашней аудиостудии, как решать проблему со звукоизоляцией, с какой программой работать, как качественно и, главное, быстро очистить аудиозапись, какие использовать плагины и настройки, все есть в этой книге. Я постарался выстроить единую технологическую цепочку, от самого начала, с записи деморолика, до самого конца, выпуска готовой аудиокниги.

    Это книга написана для чтецов аудиокниг и в первую очередь для них. Если вам не удается записать больше двух-трех книг в месяц, после прочтения этой книги, вооруженные новыми знаниями, вы сможете преодолеть этот порог и пойти дальше. Сам я, используя эту технологию, сумел записать 10 книг за один месяц, около 100 часов готового аудиоконтента. Благодаря этой технологии я долгое время вхожу в ТОП-лист ЛитРес и с радостью делюсь своим опытом с вами.

    Цена 490 руб.
    Формат: EPUB, FB2, PDF + еще 7

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 май 2022
    2. Наталия5
      Наталия5 участвует.
      1 май 2022
    3. ShvShe
      ShvShe участвует.
      29 апр 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      28 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 май 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      28 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 апр 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.04.2022.
      25 апр 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.