Доступно

Тетрадь-практикум «Контент для запуска курса» [Мария Губина]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 6 апр 2022.

Цена: 1500р.-91%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Тетрадь-практикум «Контент для запуска курса» [Мария Губина]

    76 страниц о том, как правильно выстраивать публикации в период запуска.

    Результаты хороши не потому, что я пишу какие-то особенно гениальные продающие посты:)

    Это потому, что я работаю по чёткой системе и всегда знаю, что и на каком этапе запуска стоит написать. Так, чтобы не "выжечь" аудиторию бесконечными продажами, чтобы она оставалась вовлечённой и заинтересованной на дистанции - при этом чтобы цифры радовали!

    Именно эту систему я и собрала в тетради.


    Тетрадь-практикум заменит для вас трёхчасовой интенсив по разработке контента. С теорией и практикой.
    Я пошагово расписала, что и на каком этапе прогрева писать - до анонса курса, в процессе набора группы, в первые дни после старта.


    В тетради 76 (!!) страниц!

    На которых:
    • Этапы запуска курса с точки зрения контента - всего их 5 - какие, сколько времени обычно занимают, почему важны.
    • Логика построения контент-плана на запуск - почему, что и когда писать.
    • По каждому этапу идеи/рубрики для публикаций. Скажем, что писать на этапе информационного прогрева и что такое тизерный контент.
    • Примеры!! Причём живые - есть ссылки на каждый пост, который я привожу в пример, можно пойти и прочитать целиком.
    • Таблица для практики - прямо в тетради можно написать собственные темы для будущих постов.
    • Пример готового контент-плана для соцсети.
    • Шаблон для вашего будущего контент-плана.

      Форматы
      • PDF - чтобы скачать и читать.
      • Google-документ - чтобы скопировать себе и не только читать, но и прямо там записывать свои темы и идеи.
    • Отдельная Google-таблица для составления контент-плана - например, PDF изучили, а в таблицу собираете идеи, темы постов, даты публикаций, ссылки на готовые тексты.

    !! Это не материал по принципу "скачай готовый контент-план".
    Готовые однотипные планы не работают - ведь их составлял тот, кто даже не знаком с вами и вашей аудиторией.

    Это инструмент для осознанной работы с запусками. То, что даёт самое важное: понимание КАК и ПОЧЕМУ делать. И кучу идей, которые можно адаптировать под себя.

    Это материал полноценного онлайн-интенсива - НО вам не надо ждать вебинар и подстраиваться под время его проведения - просто скачать/скопировать, читать, обрастать инсайтами и генерировать свои темы.
    sgdsdg.png
    ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2022
    2. skladchik.com
      krisaz хранитель.
      12 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2022
    2. skladchik.com
      krisaz хранитель.
      12 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.