Доступно

[Тетахилинг] Стройность и красота

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Вольха Редная, 14 янв 2016.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2016
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    Складчина: [Тетахилинг] Стройность и красота

    2016-01-15_022103.jpg
    Давайте я не буду агитировать вас за стройность. Есть ли среди моих читателей хоть кто-то, кто не знает, что лишний вес это последствие неправильной работы организма, психологических травм, пищевых зависимостей ( да-да! Можно быть и пищевым наркоманом)?
    Люди, которые никак не могут стабилизировать свой вес не лентяи. Просто используют методы, которые лично им не подходят. Вернее-оказывают временный положительный и долгосрочный отрицательный эффект.
    Именно поэтому, с помощью тета-хилера Алины Малининой, мы узнаем как можно выгрузить из себя программы ожирения используя работу мозга в диапазоне тета-волн. Это физиологический метод с научно доказанной эффективностью.

    Вы рискуете
    • Стать стройной в результате общего оздоровления
    • Жить в естественных ритмах вашего тела
    • Проверить наличие самых частых убеждений, ведущих к набору веса
    • Узнать, что скрывается за недовольством собой и своей внешностью
    • Познакомиться с 7 шагами, которые помогут вам обрести стройное красивое тело, отличное самочувствие, любовь к себе и принятие себя, и естественное и комфортное состояние собственного тела, наполненным внутренним покоем и счастьем.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2018
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2016
    3. Татьянa19
      Татьянa19 оставил отзыв "Средне".
      15 фев 2016
    4. svetlana99981
      svetlana99981 оставил отзыв "Средне".
      14 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      9 фев 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 фев 2016
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      К организатору вопросов нет, все четко выдал, молодец. А вот сам тренер вызвал у меня неоднозначное отношение. Я это написала в отдельной ветке, но повторюсь уже для все. Тренер постоянно торопится, то по ее словам " уже у них поздно", то "все ее родные уже спят", то " ей сейчас срочно нужно звонить по скайпу", Так медитацию проводит "со скоростью звуковой волны", что я не могла даже в состояние то войти, некоторые слова, которое надо подтверждать не успевала проговаривать. Все время какая-то суета, меня это раздражает, как будто тренеру на людей наплевать "у вас там потом, что-нибудь загрузится и пересмотрите еще раз" вот ее ответы, если у них не было результатов, или "спросите у тех кто в чате ". У кого-то вроде результаты были. Они стали легче себя ощущать и тому подобное. У меня результата до сих пор нет, только + в весе. Если бы взяла курс за полную стоимость огорчилась бы очень сильно, только поэтому ставлю оценку 3.
      15 фев 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала только первый вебинар, работа тренера мне не понравилась. Она всё время куда то спешит. Прослушивая вебинары других авторов и сравнивая работу с другими тренерами, не понравилось то, что обычно проводят вводную медитацию, потом выписывают на бумагу программы, затем их выгружают и загружают в основной медитации. А данный тренер начала медитацию, ввела в тетта состояние и общаясь долго в чате стала перечислять и искать неэйфективные программы находясь в тетта состоянии и не понятно что она загружает, когда народ в это время пишет в чат, она это зачитывает. Причем очень быстро при этом говорит.
      14 фев 2016
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 янв 2016
    #2
    Azraellka
    Azraellka ДолжникДолжник
    Ура! Благодарю за созданную складчину!!!:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 фев 2016
    #3
    Александра81
    Александра81 ДолжникДолжник
    А где реквизиты?
     
  7. 9 фев 2016
    #4
    Александра81
    Александра81 ДолжникДолжник
    Я не вижу реквизиты, на которые мне можно перечислить взнос
     
  8. 9 фев 2016
    #5
    Svetalina
    Svetalina ДолжникДолжник
    И я не вижу реквизитов..
     
  9. 10 фев 2016
    #6
    Natalibra
    Natalibra СкладчикСкладчик
    И я не вижу....
     
  10. 10 фев 2016
    #7
    Svetalina
    Svetalina ДолжникДолжник
    Скажите, почему меня второй раз выписывают из складчины?
     
  11. 10 фев 2016
    #8
    Natalibra
    Natalibra СкладчикСкладчик
    Мне тоже это интересно,почему выкинули и из основного списка и из резервного? какие правила были нарушены, можно узнать?
     
  12. 10 фев 2016
    #9
    Александра81
    Александра81 ДолжникДолжник
    И меня выкинули по непонятной причине, я первый раз в складчине и ничего не нарушала( Из каких таких побуждения я стала подозрительной, непонятно...
     
  13. 10 фев 2016
    #10
    Александра81
    Александра81 ДолжникДолжник
    А как же тогда покупать складчины, если новичкам нет доверия, я так и останусь новичком, если меня из всех складчин будут выписывать(((
     
  14. 10 фев 2016
    #11
    Natalibra
    Natalibra СкладчикСкладчик
    Для чего тогда ...просмотр 0 сообщений...непонятно...в недавней складчине всех орг кинул, а я оплатила продукт, наверное у меня что-то с доверием к людям.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.