Доступно

Тестостерон release 2019 [Арсен Маркарян]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем foxtrait, 21 ноя 2019.

Цена: 16000р.-98%
Взнос: 196р.
100%

Основной список: 179 участников

Резервный список: 103 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2019
    #1
    foxtrait
    foxtrait ЧКЧлен клуба

    Складчина: Тестостерон release 2019 [Арсен Маркарян]

    upload_2019-11-21_23-41-5.png
    ДОСТИГАЙ СВОИ ДАЖЕ САМЫЕ АМБИЦИОЗНЫЕ ЦЕЛИ

    СТАРТ 5 ДЕКАБРЯ


    Онлайн-курс по раскрытию внутренних ресурсов и достижению той жизни, которую ты хочешь

    ПЯТЬ БЛОКОВ
    1.1 Снятие ограничений мозга на выдачу энергии и энтузиазма
    1.2. Избавление от болезненности, от поражений и ошибок
    1.3. Социальное переформатирование — выстраивание своего окружения для выхода на новый уровень
    1.4. Способы выведения себя на ментальный максимум; управление своими эмоциями и настроением в кризисных ситуациях
    1.5. Реальное целеполагание — установка и запуск в своем сознании детских состояний любопытства и удовольствия от жизни, которые выключают прокрастинацию.
    2.1 Питание для раскрытия максимального гормонального потенциала, анализ всего доступного спектра возможностей биохакинга
    2.2. Избавление от бессонницы; 100%-ое восстановление цикла сна—бодрствования
    2.3. Тренировочная система для вывода собственного тестостерона на максимум
    2.4. Улучшение работы мозга, восстановление остроты сознания, памяти, концентрации внимания
    2.5. Укрепление сознания и силы воли через физические практики
    2.6. Сексуальная монструозность + вывод удовольствия от жизни на максимум, воздержание
    3.1 Как происходит ранжирование людей в социуме; взлет наверх в любой иерархии
    3.2 Искусство впечатления окружающих и создания образа для достижения своих целей
    3.3 Постановка защиты от любых манипуляций
    3.4 Типология личностей, максимально эффективная сортировка людей в своей голове; как перестать ошибаться в людях; чтение окружающих людей, как открытую книгу
    4.1. Выход из состояния болезненной зависимости
    4.2. Разобраться в женской психологии один раз и навсегда: что ими движет и что нам делать с этим знанием
    4.3. Использование отношения женщины к себе как ракетного топлива
    4.4. Руководство по выбору женщин в качестве жен, спутниц, любовниц и вдохновительниц
    4.5. Выкорчёвывание джентельменства и жажды социального прислуживания
    5.1 Формирование новых установок в подсознание; удаление деструктивных программ, собранных на протяжении предыдущей жизни
    5.2. Анализ биографий Великих мира сего: что отличает полководцев, гениев и лучших бизнесменов от обычных людей, Чемпионов — от нечемпионов
    5.3. Деконструкция жалости к себе и вируса сомнения в себе
    5.4. Управление своей судьбой и течения своей жизни
    5.5. Выход из Матрицы

    upload_2019-11-21_23-48-16.png

    КТО ВЕДЕТ — Арсен Маркарян

    • Многократный победитель и призер всероссийских и международных соревнований по единоборствам
    • Методист в области гормональной коррекции
    • Предприниматель
    • Помог более 1000 человек изменить свою жизнь путем коррекции гормонов и образа жизни
    • Сформировал сообщество из более чем 10 000 человек, которые интересуются и активно изучают инструменты гормональной коррекции
    • В общем: ломаю лица, изучаю гормоны, веду проекты, помогаю другим стать лучше
    КАК ВСЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ?
    • Курс 25 дней
    • 15 полноценных уроков с дополнительными материалами
    • 6 трансляций с разборами домашних заданий
    • Домашние задания на внедрение полученных знаний после каждого урока
    • Обратная связь от кураторов и Арсена

    ПАКЕТ ТЕСТОСТЕРОН ПЛЮС — 16000 рублей



      • Все уроки
      • Доступ к записям
      • Общий чат для участников
      • Бонусные мастер-классы
      • Презентации и материалы
      • Обратная связь по выполненным домашним заданиям
      • Дополнительные бонусные материалы с базы данных Арсена
    СТАРТ 5 ДЕКАБРЯ

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      5 окт 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 окт 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      5 окт 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 окт 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 22 ноя 2019
    #2
    Галеос
    Галеос ДолжникДолжник
    Этот курс будет легендарным и мощным, срочно ищем организатора и рекламим по максимуму (в рамках правил конечно) ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 ноя 2019
    #3
    Галеос
    Галеос ДолжникДолжник
    Кстати посмотрел пакеты можно взять пакет и за 10к, в пакете плюс я так понял тока ДЗ проверяют, нам это по сути не нужно
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 22 ноя 2019
    #4
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    Почему?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 ноя 2019
    #5
    foxtrait
    foxtrait ЧКЧлен клуба
    К этому у него совсем другой подход, вся информация, которую он раньше давал, теперь имеет четкую структуру
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 ноя 2019
    #6
    Фатимми
    Фатимми ЧКЧлен клуба
    Он предлагает вариант нормализации тестост Без уколов добавок ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 ноя 2019
    #7
    Al Kapone
    Al Kapone ДолжникДолжник
    Да.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 ноя 2019
    #8
    Al Kapone
    Al Kapone ДолжникДолжник
    Плюсую. Давайте изменим цену.
    Главное, чтобы Арсен не спалил и не понял, когда будем брать курс. Он мониторит эту тему.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 22 ноя 2019
    #9
    Галеос
    Галеос ДолжникДолжник
    Нужно кстати поспешить с оплатой, там вроде кол-во мест ограничено будет
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 23 ноя 2019
    #10
    Chuckie
    Chuckie СкладчикСкладчик
    Надеюсь в этот раз не проспим, как когда-то со стартер паком, и сделаем вовремя. Рекомендую поспешить, ребята, т.к. места ограничены
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 23 ноя 2019
    #11
    lepetat
    lepetat ЧКЧлен клуба
    В принципе уже наверное можно взносы организовывать, а то из-за жалких 100 рублей экономии можно не успеть вписаться
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 23 ноя 2019
    #12
    Ruyko
    Ruyko ДолжникДолжник
    Мне кажется, что это маркетинговый ход такой, и Арсенка просто всех на****ет. Чтобы деньги несли, не замедляя. Я слушал весь его бесплатный тестостероновый буст, который неделю шёл. С первого дня было понятно, что это реклама курса. Ну и тот забавный факт, что продажи открылись позавчера, а вчера он говорил на стриме "ой парни, извиняйте, вчера были проблемы с оплатой у всех, слишком много народу, попробуйте ещё раз оплатить, осталось 30 мест" говорит о том, что это просто замануха такая. Нет там ограничений мест. Но тем не менее, надо всё равно поторопиться, потому что он может словить пмс и внезапно закрыть продажи. Так не раз уже было.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 23 ноя 2019
    #13
    Галеос
    Галеос ДолжникДолжник
    Прошлый релиз проходил 2-3 года назад, за это время автор проделал работу над ошибками и все структурировал.
    Да, возможно немного будет растительных добавок, но они обычно идут по желанию и не служат основой.

    ps. Для тех кто не успел посмотреть бесплатный тест спринт от Арсена, можете это сделать в его группе, он выложил туда записи, в любой момент думаю он их удалит.
     
  16. 23 ноя 2019
    #14
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Погуглил про автора. Неоднозначная репутация, конечно. На одном из прошлых курсов просто не довел его до конца и пропал. Более того на курсе наоборот у многих тестостерон упал от приемов автора.
    Посмотрим, что будет на этом. Не оказалось бы эта вся брутальность наигранной и его сценический образ. И не было бы заданий в стили Спарты, которые не имеют ничего общего со здоровьем и продуктивностью. Как я понял упор еще будет на сыроедение, а это вообще неоднозначная вещь. А значит курс подойдет не всем. Животный белок нужен человеку, а экспериментировать резко с гормонами и резком менять обычное или ПП питание на экстремальное без профессионального врачебного образования дело рискованное. В любом случае нужно дождаться материала чтобы делать какие-то выводы.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 ноя 2019
    #15
    Neocord
    Neocord ЧКЧлен клуба
    Вы чего то не то нагуглили! Сыроединия не будет, это точно, а вот пользы будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 24 ноя 2019
    #16
    Ruyko
    Ruyko ДолжникДолжник
    Я не фанат Арсена, но некоторые моменты проясню:
    Был женский курс, он его вёл для них. Не было обратной связи. Девушки тупо не проявляли никакой активности в чате и забивали хер. Не делали домашку, никак не реагировали. И он на половине последней трансляции всё обрубил и всё удалил. Я считаю, что правильно сделал. Энтузиазма нету - нечего и стараться.
    Такого в принципе быть не может. Всё что даёт автор - это упражнения, типа "постойте на кулаках", "приседайте когда можете", "ешьте тыквенные семечки" и всё в таком духе. Если у вас падает тестостерон от питья воды, уж извините... Проблема в вас. Ничего деструктивного он не даёт.
    Тоже неверно. Он на первом стриме говорил, что не сыроедит уже около года. Но если бы сыроедил, никого в этом не убеждает. Он даёт упражнения, которые я описал выше. А сыроедение - дело каждого. Он сто раз говорил "кому-то подходит сыроедение, кому-то нет. Решайте сами". Я вот не сыроед и считаю сыроедение дуростью. Жру мясо, яйца, пью молочку, и мне норм. Противоречий, в общем, нет.
    Про это я ответил. Сыроедить не нужно, ни в одном из предыдущих потоков этого не было. Всегда упор на "подходит - делайте, не подходит - не делайте". Короче, повышение тестостерона с сыроедением никак не связано. Это разные темы. У него есть курс по сыроедению, возможно вы на него натыкались. Но конкретно в тестостероне релизе про это нет. Подходит всем. Даже на кето.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 24 ноя 2019
    #17
    Lioton
    Lioton ЧКЧлен клуба
    Если приходится гуглить автора, значит ты его не знаешь. Для тех кто его знает все очевидно и понятно, репутация и т.д. вопросов не вызывает. При всей его эпатажности, неоднозначно я уверен в его компетентности, что-то полезное точно возьму из курса. Лучше ознакомься со спринтом который он проводил только что (спринт - реклама курса)
     
    9 пользователям это понравилось.
  20. 25 ноя 2019
    #18
    lepetat
    lepetat ЧКЧлен клуба
    сегодня-завтра места могут закончиться, читайте пост в группе тестостеронового спринта вк,
    народ, хватит сиски мять! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 25 ноя 2019
    #19
    Chuckie
    Chuckie СкладчикСкладчик
    Поддерживаю! Арсен реально закроет продажи на днях
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 25 ноя 2019
    #20
    makcfw
    makcfw ЧКЧлен клуба
    А кто титьки мнёт ? Я так понимаю организатор нужен или как ? ))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.