Открыто

Тестирование ПО: Курс улучшающий жизнь! [Владислав Тукан]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Топикстартер, 9 июл 2023.

Цена: 1900р.-66%
Взнос: 641р.

Основной список: 4 участников

  1. 9 июл 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Тестирование ПО: Курс улучшающий жизнь!
    Овладейте искусством мануального тестирования и получите базовые знания для работы в роли QA Engineer!
    Новое

    Авторы: Vladislav Tucan
    Последнее обновление: 05.2023
    русский

    ьухг.png


    Чему вы научитесь
    • Получение фундаментальных знаний и практических навыков мануального тестирования ПО
    • Разработка умения составлять тестовые планы и создание тестовых сценариев
    • Изучение методов и технологий мануального тестирования, включая функциональное, регрессионное и т.д.
    • Получение опыта работы в команде разработки ПО и повышение навыков коммуникации


    Требования
    • Компьютер и его базовый навык использования
    Описание
    Курс "Основы тестирования программного обеспечения и подготовка к работе QA инженером" - это идеальный выбор для всех, кто хочет начать карьеру в сфере IT и освоить профессию Quality Assurance инженера. В курсе я сфокусировался на том, чтобы предоставить вам полный комплекс знаний и навыков, которые необходимы для построения успешной карьеры в области тестирования Программного Обеспечения.

    Какими навыками и знаниями вы обзаведетесь в результате обучения?

    Вы познакомитесь с основами тестирования программного обеспечения, изучите инженерию программного обеспечения, реляционные базы данных и SQL DML, а также научитесь создавать резюме, подготавливаться к собеседованию и искать работу в этой области. Мой курс предоставляет необходимую теоретическую базу, чтобы вы могли получить необходимые навыки и начать свой новый путь.

    Для чего вам это необходимо?

    Я стремлюсь предоставить моим ученикам все, что нужно для успешной карьеры в IT-индустрии, поэтому мой курс подходит для всех, кто желает освоить профессию QA инженера или тестировщика программного обеспечения - будь то начинающие специалисты или те, кто хочет переквалифицироваться. Никогда не поздно начать прокладывать новый путь в жизни, тем более, если этот путь позволит улучшить ваше качество жизни!

    Что необходимо знать и уметь?

    Для курса не нужно иметь большой опыт работы в IT, точнее он вообще ну нужен - достаточно базовых навыков использования компьютера и доступа в интернет. Я уверен, что после прохождения курса вы получите необходимые знания и навыки для того, чтобы успешно начать карьеру в сфере Quality Assurance и добиться поставленной цели. До встречи на курсе!

    Для кого этот курс:
    • Курс по мануальному тестированию для QA инженеров предназначен для всех, кто хочет получить практические навыки в области мануального тестирования программного обеспечения (ПО) и развить свою карьеру в сфере тестирования ПО. Курс может быть полезен как начинающим, так и опытным QA инженерам, а также студентам и выпускникам, которые хотят начать свою карьеру в IT-сфере. Никаких предварительных знаний в области тестирования ПО не требуется.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. rundeks
      rundeks не участвует.
      13 окт 2024 в 21:13
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 окт 2024 в 20:37
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 сен 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 июл 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 окт 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      9 июл 2023