Доступно

Телепорт в лучший год твоей жизни [Виктория Ахмедянова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 2 янв 2020.

Цена: 3490р.-93%
Взнос: 214р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Телепорт в лучший год твоей жизни. Виктория Ахмедянова

    Безымянный.png
    Двухдневный мастер-класс для создания реальных перемен в жизни и исполнения самых смелых новогодних желаний.

    Я подключила к разработке курса психолога и целителя. Вместе мы создали уникальный микс техник и практик из разных учений, коучинга, психологии и эзотерики.

    Мощная даосская очищающая практика не только уберёт всё негативное в жизни, но и усилит защитные функции вашего энергетического поля. Как щитом оно будет защищать вас, отражая всё плохое

    «Практика перепросмотра» вернёт ресурс и энергию, которые застряли в непрожитых до конца ситуациях и подавленных эмоциях.

    Техника «Ментальный разрыв» освободит от ментальных и энергетических связей с людьми, которых давно пора отпустить из своей жизни.

    Арт-терапевтическая техника по работе с негативом поможет «отдать всё плохое бумаге» и освободить место для позитивных изменений.

    Практика «Программирование будущего». Изменённая, дополненная и улучшенная практика, которая поможет разобраться с тем, что же вы хотите на самом деле.

    Динамические медитации для работы с напряжением, скопившимся в теле.

    Мои топовые техники материализации желаний. Обновлённые и многократно усиленные, эти практики удивят даже тех, у кого есть «Манифестация желаемого». Результаты работы закрепим с помощью мандалы.

    Cказкотерапия. Я научу вас, как с помощью сказки прорабатывать и устранять проблемы в разных сферах жизни.

    Это далеко не полный список всех коучинговых и терапевтических упражнений, эзотерических и телесных практик, авторских медитаций, которые я дам на мастер-классе!

    И, конечно, мы обязательно составим и правильно активируем «Карту желаний».


    Продажник
    Скрытая ссылка
    Тариф базовый
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2020
    2. skladchik.com
      kovaleo участвует.
      25 янв 2020
    3. skladchik.com
      co_co_nut участвует.
      25 янв 2020
    4. skladchik.com
      Marishka2012 участвует.
      25 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 107р.
      12 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.01.2020.
      10 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 6 янв 2020
    #2
    mister_happy
    mister_happy ДолжникДолжник
    Добрый день! Вы отклонили мою заявку на участие. Я понимаю, что я зарегистрирована недавно и у меня не было много складчин, но я очень хочу поучаствовать в этой. Мне кажется это как-то нечестно, не давать это сделать ( Почему для таких же новеньких как я нельзя сделать это например ограничением?Например сразу оплатить взнос? Прошу рассмотреть мою заявку на участие, пожалуйста, еще раз и включить меня в нее. Я была бы счастлива и очень благодарна!
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 18 янв 2020
    #3
    Anastasia Liss
    Anastasia Liss ДолжникДолжник
    Добрый день. Я не знаю когда я тут зарегистрирована, сайты со складчинами переодически банят и я регистрируюсь на новых..
    примите меня, пожалуйста, в складчину) я очень хочу послушать этот мастер-класс❤️
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 янв 2020
    #4
    Ann-Katalin
    Ann-Katalin СкладчикСкладчик
    А когда будут уже готовые файлы по складчине?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 янв 2020
    #5
    Nikitos1995
    Nikitos1995 СкладчикСкладчик
    здравствуйте, подскажите пожалуйста когда мы получим доступ к материалам?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 янв 2020
    #6
    co_co_nut
    co_co_nut ЧКЧлен клуба
    Доброго дня!)
    А заявки ещё принимаются?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 янв 2020
    #7
    kovaleo
    kovaleo ДолжникДолжник
    А когда откроется библиотека?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.