Открыто

Текст+иллюстрация=книга [Юлия Гончарова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Мэл Гибсон, 10 сен 2020.

Цена: 3500р.-79%
Взнос: 717р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 10 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Текст+иллюстрация=книга
    Юлия Гончарова


    Как рисовать книги. Курс Юлии Гончаровой @_yuli_goncharova_ именно об этом. 15 сентября старт 16 потока с обратной связью и домашними заданиями❣️

    Больше 10 изданных книг, 5 готовятся к печати, обложки и электронные версии.

    Юле есть чем поделиться с вами на #_yuli_курс "Текст+иллюстрация=книга".

    [​IMG]

    Что вас ждёт на этом варианте прохождения курса? Он наиболее эффективный, это подтверждают отзывы учеников, их можно почитать в последнем посте и по тегу #_yuli_курс .

    Частые вопросы:

    ?Что делаем на курсе. Работаем с книгой. Разрабатываем обложку, форзац, нахзац титульный лист и минимум 5 разворотов. Изучаем виды иллюстраций, гамму книги, учимся делать тоновую и цветовую раскадровки. Делаем черновую вëрстку текста, рисуем эскизы в гармонии с текстовыми блоками. Учимся сканировать и обрабатывать. Знакомимся с работой над шрифтами. Изучаем виды договоров и многое другое! Для работы берëм книгу из предложенных мной, свой вариант, свой текст и даже текущий заказсделаем его максимально круто!

    ?Где и в каком формате проходит обучение. Работаем в Ватсап. Два чата, один с теорией и текстом домашки, второй для обсуждений, проверки заданий и ответов на вопросы (отвечаю на любые, даже не по курсу).

    ?В каком виде даëтся информация, успею ли я ее посмотреть, какой срок доступа к материалам. Все видео уже записаны, посмотреть можно в любое время, материалы можно скачать.

    ?Я рисую в традиционной/диджтл технике. Мне подойдëт этот курс? Однозначно! Техника работы не важна. Принципы работы с книгой неизменны.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Volga108
      Volga108 участвует.
      12 фев 2024
    2. nae11
      nae11 участвует.
      11 фев 2024
    3. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      30 ноя 2023
    4. Sveyka
      Sveyka не участвует.
      9 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 сен 2020
    2. skladchik.com
      Мэл Гибсон организатор.
      10 сен 2020