Доступно

Танец с интуицией. Найти внутренний покой и освободиться от тревожности [Атертон Дрент]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 25 мар 2019.

Цена: 479р.-78%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2019
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Складчина: Танец с интуицией. Найти внутренний покой и освободиться от тревожности [Атертон Дрент]

    [​IMG]

    Танец с интуицией. Найти внутренний покой и освободиться от тревожности
    Автор:Атертон Дрент
    • Объем: 280 стр. 5 иллюстраций
    • Жанр: Зарубежная психология, Практическая психология
    • Теги: Борьба со стрессом, Личностные тренинги, Позитивная психология, Практические рекомендации, Работа над собой, Система упражнений
    Описание книги
    Хватит пить антидепрессанты и заедать стресс пирожными. Вы можете избавиться от тревожности и беспокойства, используя свои врожденные интуитивные способности. Звучит неправдоподобно оптимистично? Скоро вы мне поверите.

    Я разработала 3 мощных, но простых упражнения. Я так и называю их – «Три простые вещи». Они занимают всего несколько минут в день, но эффект превосходит самые смелые ожидания.
    Скажу без ложной скромности – от стресса излечились 35 000 моих клиентов.

    Помимо этих мощнейших духовных техник, вы узнаете, каким типом интуиции обладаете и как использовать вашу врожденную способность с большей эффективностью.

    Вы научитесь очищать пространство в своем доме и кабинете.

    Я покажу вам, как преодолеть негативные установки и наполнить жизнь изобилием.

    Я научу вас эффективно обращаться с энергетическими тиранами и преодолевать последствия эмоциональной клеветы, что поможет вернуть силы и контроль над собственной судьбой. Я также поделюсь с вами техникой удаления токсичной энергии и преобразования ее в любовь и свет.

    Почему «Танец с интуицией»? Потому что ваша работа над собой и над развитием собственной интуиции будет похожа на танец – легкий и непринужденный.


    Формат: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 479 руб

    litres.ru/aterton-drent-182255/tanec-s-intuiciey-nayti-vnutrenniy-pokoy-i-osvobodits/
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2019
    2. Гадалка
      Гадалка участвует.
      2 апр 2019
    3. Lyubomir
      Lyubomir участвует.
      1 апр 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      1 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      1 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.04.2019.
      29 мар 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.