Открыто

Сжигание жира, Сильное тело - Max Workouts

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Basilio, 31 окт 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 31 окт 2015
    #1
    Basilio
    Basilio ЧКЧлен клуба

    Складчина: Сжигание жира, Сильное тело - Max Workouts

    Предлагаю купить и перевести Max Workouts - стоит $40, не знаю сколько перевод.
    товарищ Shin Ohtake предлагает теорию и упражнения для сжигания жира, увеличения силы, омоложения. принцип - упражнения делаются интенсивно с небольшими промежутками таким образом что усиливается выработка тестостерона и гормона роста человека, жир сжигается в течении 48 часов после упражнений. Из достоинств - не нужны снаряды ( кроме гантелей) не нужен спортзал - дома можно все делать, времени занимает очень немного. Перевести могу сам или найдем кого.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. dayna23
      dayna23 не участвует.
      25 ноя 2020
    2. Lennka
      Lennka не участвует.
      1 ноя 2020
    3. Love_angel
      Love_angel не участвует.
      2 мар 2019
    4. Love_angel
      Love_angel участвует.
      2 мар 2019
  3. Обсуждение
  4. 1 ноя 2015
    #2
    Yuooo77
    Yuooo77 ЧКЧлен клуба
    это для мужчин? если да, для мужа подпишусь... может что-то новое для домашних занятий...
     
  5. 4 ноя 2015
    #3
    Basilio
    Basilio ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю что это для людей - так что для мужчин нормально.
    Не удержусь от дополнительного мнения. Автор предполагает что организм начинает включаться на сжигание жира и производства тестостерона и гормона роста ( а от этого становятся моложе - кому надо, и сильнее, и жир уходит).
    Так вот включается организм когда ему чего то не хватает - в данном случае времени на восстановление, кислорода и т.д.
    Я делаю каждый день упражнения - уже давно больше года, вроде бы и много а похудеть не получается, жир уходит ( да уходит) но - очень незаметно, исходя из принципов Автора - увеличил интенсивность ( делаю так 4 дня) сразу почувствовал изменения жир еще не ушел - но стал мягче как бывает ( у меня) при похудении.Это при том что количество упражнений уменьшил на четверть. Понравилось буду продолжать, если кому интересно отпишу изменения.
     
  6. 4 янв 2016
    #4
    Vitaliy83
    Vitaliy83 ЧКЧлен клуба
    Больше десяти лет занимаюсь бодибилдингом и фитнесом, но такой ерунды не слышал ни разу. Чего только не придумают лишь бы денег срубить с доверчивых граждан. Все намного, намного проще Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.