Доступно

Схема двухшаговых продаж в ТГ-канале [Николай Цилинский]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 18 авг 2023.

Цена: 4900р.-85%
Взнос: 728р.
100%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Схема двухшаговых продаж в ТГ-канале [Николай Цилинский]

    Получай ежедневные оплаты даже в небольшом ТГ канале без массовых отписок и выгорания базы подписчиков Некоторое время назад я вместе со своим бессменным партнером, столкнулся со следующей проблемой. После того как я сделал несколько постов о продаже нашего нового продукта, то потерял сразу более 80 подписчиков. Которые на минуточку стояли мне по 100-200 рублей каждый!
    Нет, это не были тупые посты по типу “купи, купи, купи”.
    Я упаковал все в полезный контент, сделал красивые подводки, но увы. Ничего не помогло избежать отписок и отключения уведомлений. (хотя продажи были, с этим все ок) Если честно данная ситуация меня порядком расстроила, но я не стал впадать в уныние. Взяв небольшую паузу я отправился искать решение. Одно случайное решение изменило всю ситуацию!
    Гуляя по парку я вспомнил об одной методике которую подсмотрел в закрытом клубе бородатого "американского викинга".
    В оригинале она презентовалась как сумасшедшее оружие для получения ежедневных оплат за счет подписного листа в электронной почте.Но я подумал, а почему бы не адаптировать все это под наши инструменты в виде телеграм каналов и ботов? Это оказалось действительно спасительным решением.
    Я перенес принцип двухшаговых продаж в свой ТГ-канал и вот что получилось.
    Я написал пост, который выявлял интерес людей к теме.
    И вот что из этого вышло
    400 человек выразило интерес к теме.
    И именно им я отправил офер на покупку.
    Из 400 человек - покупку совершило 70!
    Конверсия в покупку равна 17,5%!
    А что насчет отписок?
    Держи телефон крепче!
    Я потерял всего 17 человек!
    ЭТО 0,67% ОБЩЕГО КОЛИЧЕСТВА ПОДПИСЧИКОВ
    И чтоб ты не думал что я вру - посмотри скрины.
    (ЧУТЬ ПОЗЖЕ Я ПОМЕНЯЛ ТЕМУ И НАЗВАНИЕ КАНАЛА - ПОЭТОМУ ТЫ ВИДИШЬ ПАДЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ПОДПИСЧИКОВ. С ДВУШАГОВОЙ СИСТЕМОЙ ПРОДАЖ ЭТО НЕ СВЯЗАНО)
    Неплохо правда?
    Учитывая что я появлялся в канале пару раз в месяц и там была не совсем релевантная для этого продукта аудитория.
    Какой вывод мы можем сделать из этой поучительной истории?
    :( Обычная система продаж в телеграм канале встречает просто ледяное сопротивление и вызывает кучу отписок и негативных реакций (если бы у меня был канал в 30к человек я бы просто впал в отчаяние увидев финальную цифру потерь).
    :) Продажи по двухшаговой системе позволяют получать оплаты хоть ежеднвно, без выжигания базы, массовых отписок и хейта в свою сторону.
    Но самое главное... При таком подходе тебе не придется:
    -постоянно закупать рекламу чтобы обновить аудиторию;
    -проводить бесплатные эфиры и диагностики после которых хочется заедать стресс и смотреть сериалы;
    -строить личный бренд (он построится сам);
    -смотреть как люди массово отписываются после твоего сообщения или отключают уведомления;
    -получать реакции в виде какашек и клоунов (что меня например жутко раздражает).
    “Двухшаговая система получение ежедневных продаж”
    А теперь я думаю пришло время чтобы в достаточной степени потешить твои жадные железы.
    Вот только малая толика того что ты получишь

    Поэтому я уберу кнопки доступа, в четверг 24 августа, в 23:59 по Мск.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      13 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 фев 2024
    4. skladchik.com
      Sergion не участвует.
      10 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      13 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 фев 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 5 сен 2023
    #2
    Sergion
    Sergion СкладчикСкладчик
    Я не вписывался в эту складчину, вообще давно не заходил сюда. Может взломали - удалите меня из этой складчины.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.