Открыто

Схема: что постить в блог, чтобы он приносил просмотры, подписчиков, продажи [Георгий Чистяков]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 6 окт 2024.

Цена: 3990р.-93%
Взнос: 255р.

Основной список: 17 участников

  1. 6 окт 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Схема: что постить в блог, чтобы он приносил просмотры, подписчиков, продажи [Георгий Чистяков]

    Screenshot-20241006-001949-Browser.jpg

    170 примеров рилс + рабочая тетрадь.
    • Чтобы каждый день не ломать голову над идеями
    • Чтобы каждый выложенный пост/reels приносил нужный вам результат
    • Чтобы публикованный контент приносил вам деньги и аудиторию, а вы при этом не жили в телефоне
    Эта схема позволила мне и моим клиентам получать потрясающие результаты
    Она работает во всех нишах и соц сетях

    Это не шаблонные «90 заголовков для ваших reels», а 3 часа конкретной и применимой информации без воды, в формате «бери и делай»
    Всё просто: следуя моей схеме вы будете закрывать контентом все эти этапы и будете закрывать их на целевое действие — подписку, продажу или активность
    Поскольку это самый «мясной» практикум, после которого у вас будет схема постинга с конкретными идеями, и идей будет очень много — вам нужен будет конкретный план для продвижения своего блога
    И для этого мы создали рабочую тетрадь, которую нужно будет заполнять по мере прохождения практикума

    На выходе у вас будет рабочая схема с конкретными идеями для вашего блога, и каждая единица контента будет приносить вам просмотры, подписчиков либо продажи
    А для большего удобства и для того, чтобы вы не потерялись в 170+ идеях, я дам еще конкретный контент — календарь на 5 недель

    Цена: 3990р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kaprizulka
      kaprizulka участвует.
      9 окт 2024
    2. Ivolga-lesnaya
      Ivolga-lesnaya участвует.
      9 окт 2024
    3. Катя77
      Катя77 участвует.
      8 окт 2024
    4. Morkva
      Morkva участвует.
      8 окт 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      6 окт 2024
  3. Обсуждение
  4. 7 окт 2024
    #2
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор