Доступно

Своей ли жизнью я живу? Про психотип и уверенность в себе [Прямая речь] [Александр Колмановский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 2 янв 2020.

Цена: 1050р.-83%
Взнос: 170р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Своей ли жизнью я живу? Про психотип и уверенность в себе [Прямая речь] [Александр Колмановский]

    [​IMG]

    Все знают, что уверенность в себе, наполненность, радость жизни – все эти чувства связаны с отношениями, с взаимодействием с нашими ближними: с детьми, супругами, родителями. Но что собой представляет вообще моя жизненная колея? Насколько я самодостаточен? Своей ли жизнью я живу?

    Почему я занимаюсь именно этой работой? Как быть, если человек занимается чем-то не вполне своим? Как помочь тому же супругу или подростку разобраться в этом? Как найти и выбрать своё, как на этот выбор влияет психотип и как свой психотип определить?

    Александр Колмановский – психолог, специалист по семейным и детско-родительским отношениям.
    Ведущий передачи «Только для взрослых» на «Детском радио – СИТИ FM».

    Код:
    https://www.pryamaya.ru/aleksandr_kolmanovskiy_svoey_li_zhiznyu_ya_zhivu_30.01
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2020
    2. blokirator
      blokirator участвует.
      21 фев 2020
    3. AnnaLoo
      AnnaLoo не участвует.
      19 фев 2020
    4. AnnaLoo
      AnnaLoo участвует.
      19 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      19 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.01.2020.
      16 янв 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.