3.42857/5, Отзывов: 7
Закрыто

Свежий курс по Facebook-продвижению!

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Менталист, 5 дек 2015.

Цена: 18512р.-98%
Взнос: 364р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2016
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      an608 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      gocha625 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      maxvelrich не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 182р.
      8 янв 2016
  3. Отзывы участников

    3.42857/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Яблочко, спасибо за отличную организацию!
      Сам материал - откровенно слабый. куча повторений, диаметрально противоположные советы, совершенно устаревшая метода продвижения, к тому же, неподходящая для серьёзных сообществ.
      Ну......няшечная такая методика для няшечек няшных )))))
      Хотя, несколько моментов у автора понравились. Поэтому и поставил троечку а не кол))))
      9 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Когда в 10м уроке автор в 10й раз стала говорить о хорошем заходе постов про деньги, я решила написать отзыв. В курсе есть полезная информация, но ее можно было бы оформить максимум в 4 или 5 уроков. Повторы многочислены. 2 раза про создание постов в фотошоп, два раза про гороскопы и статистику, раз 5 про пост о счастье и бесчисленное число раз совет продвигаться платно, тогда и органика повысится. А где вовлечение, автор затронула только выжимание лайков. Деньги, гифки, гороскопы и тесты не подойдут большинству серьезных сообществ. Хотелось бы посмотреть на результаты авторов в других тематиках. Оргу респект и спасибо за сэкономленные складчикам деньги )).
      6 фев 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      “Есть такая программка для автоматизации лайков, я покажу, как ей пользоваться, но прямо сегодня вы этого не узнаете” – вот такие удивительно глупые уроки нужно “изучать”. Вспомнил «Простоквашино», я принес вам посылку, но я вам её не отдам))

      Полезной информации процентов 20-30, которую надо найти в неструктурированной куче воды, самовосхвалений и нравоучений.

      P.s. Курс "Администратор Facebook" сделан намного профессиональнее, за ту же цену.
      3 фев 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Яблоку,огромное спасибо за отличную организацию. Курс понравился, для меня как новичка в этом деле очень много полезного и нужного материала. Я понимаю , что у каждого свое мнение по материалу, но извините предыдущий человек, когда писал отзыв.,сделал упор не на сам курс, хотя и назвал его шлаком, что само по себе возмутительно. Так еще и оскорбил ведущую тренинга. По его словам, женщина после 30 лет не имеет права ни то что вести тренинги в интернете, но и в принципе работать. Если есть такое предубеждение лучше совсем не брать авторов женщин. Этот курс в принципе был создан для женской аудитории изначально. Так как админы в группах в основном женщины. Автор добилась успехов на этом поприще и просто передает опыт женщинам и девушкам, которые ищут себе заработок в интернете.У нее это неплохо получается и каждый вправе делиться своими знаниями и умениями. В курсе главное содержание и автор раскрыла полностью как можно продвигать услуги, бизнес на ФБ, просто и понятно.Давайте уважать авторов и их труд. Да и о вкусах в принципе не спорят. Каждый видит в курсе то что хочет нужные ему инструменты для работы или выискивая к чему бы привязаться к автору. Ни так говорит , слишком старый или молодой, не так одет, толстый, тонкий. А выглядит это как просто неуважение женщины и неприятие ее .
      3 фев 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организация была сделана на Ура! Вопрос нет! Очень удобно "залито" и быстро выдано.

      А как же сам курс? А сам курс шлак. Не полный отстой, нет. В нем есть полезная информация, и кому-то он пригодится. Но! Слушать женщину за 30, которая вздыхает, пытается быть милой, модной, современной... - ужасно невозможно. Хочется закрыть ноутбук, чтобы из ушей перестала течь кровь.

      Касаясь содержания, можно сказать, что у всей команды, сделавшей этот курс напрочь отсутствует вкус. Ну его просто нет. Даже чуть чуть. Отсюда и контент и его качество, которое они предлагают использовать. А качество контента сейчас превыше всего, как все знают.
      3 фев 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность нашему организатору!Материал хорошо структурирован,легко воспринимается,все четко и не затянуто.Для новичков вообще-подарок!
      23 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал получен. Организатору большое спасибо! Будем изучать )
      22 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 дек 2015
    #2
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    А что это за девочка? Инфа по ней есть какая-нибудь? Или очередной сектант из бизнес-молодости ?
     
  6. 5 дек 2015
    #3
    Sagittarius
    Sagittarius ОргОрганизатор
    У нее вот был вебинар еще, может, запись купить, послушать сначала?
     
  7. 5 дек 2015
    #4
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Запись попытаемся раздобыть.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 9 дек 2015
    #5
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    До скольки снижать планируете? Я бы брал.
     
  9. 9 дек 2015
    #6
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Как в теме четко обозначится организатор, тогда и будете выяснять про размер взноса) Я только ТС.
     
  10. 22 дек 2015
    #7
    belalexru
    belalexru ЧКЧлен клуба
    сегодня 22-12-15 вечером вижу Стоимость курса «Администратор facebook» вместо 11 900 рублей цена сейчас 7 800 рублей ! Снимок.PNG Снимок.PNG Снимок.PNG
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 янв 2016
    #8
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    Сайт о котором в отзыве речь идет, не работает:
     
  12. 5 янв 2016
    #9
    DVSnic
    DVSnic ЧКЧлен клуба
    Да, действительно сайт недоступен, как то странно... Кто либо что то слышал об авторе курса?
     
  13. 5 янв 2016
    #10
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Что вы пишите глупости все доступно и автор достойный!!!! Потапыч , а ты где взял свою ссылку зачем вводить людей в заблуждение?:(:eek::eek:Я так очень жду этот курс !!!:):)
     
  14. 5 янв 2016
    #11
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    Вы смотрели видео на продажнике? Вот там я и взял ссылку: Facebook-Expert - Google Chrome.jpg
    Все работает, адрес немного другой:

    И страница есть такая:

    Так что все хорошо))
     
  15. 5 янв 2016
    #12
    Samasharm
    Samasharm ЧКЧлен клуба
    Сайт не может зарабатывать много, так как в верхней части экрана нет ни одного рекламного блока, зато в целом на странице их 4 (бан будет), и расположение блоков просто бездумное. Странно.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 янв 2016
    #13
    Вёсла ночи
    Вёсла ночи БанЗабанен
    Похоже на техническую ошибку, идентификаторы блоков одинаковые.
     
  17. 5 янв 2016
    #14
    Kysher
    Kysher ЧКЧлен клуба
    хотел записать а мне вот что высветилось Что это означает ?
    и что можно сделать?
     

    Вложения:

  18. 5 янв 2016
    #15
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Да там же ведь уже написан ответ на ваш вопрос: "Восстановите статус для снятия ограничений". А означает это то, что из-за статуса "Резервист" у вас появилось ограничение на участие в складчинах.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 янв 2016
    #16
    Алена Орлова
    Алена Орлова ЧКЧлен клуба
    Зря побежали... моя знакомая прошла обучение и довольна, как слон - доходы просто взлетели, работников наняла... причем, платила по полной...
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 7 янв 2016
    #17
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Я уже писала , что жду с большим нетерпением этот курс, он просто подарок к Рождеству!!!:);):rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  21. 8 янв 2016
    #18
    Slavyanka
    Slavyanka ДолжникДолжник
    а куда платить за эту складчину по Фейсбуку? Организатор напишите пож , дайте ссылку на реквизиты где все описано. спасибо.
    И с новогодними праздниками!
     
  22. 8 янв 2016
    #19
    belalexru
    belalexru ЧКЧлен клуба
    мною оплачено уже более 5 складчин, почему не могу видеть скрытый текст ? скажите, пожалуйста, что сделать что бы стало видно. спасибо
     
  23. 8 янв 2016
    #20
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    У вас в профиле всего 4 оплаченных поэтому и не видите.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.