Доступно

Сущности света [Шэннон О’Хара]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 23 июн 2020.

Цена: 27138р.
Взнос: 234р.
107%

Основной список: 115 участников

Резервный список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2020
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Складчина: Сущности света [Шэннон О’Хара]

    Готовность перевода - 30.09.2020

    Сущности света

    Шэннон О’Хара
    ***

    Beings of Light
    Shannon O'Hara

    upload_2020-6-23_22-46-10.png

    На этой планете нас сопровождают самые удивительные «мега-сущности». Некоторые называют их ангелами, другие – хранителями, а мы – СУЩНОСТЯМИ СВЕТА.

    Большинство людей о них забыли, другие абсолютно в них не верят, и лишь очень немногие принимают. Сущности света находятся здесь для того, чтобы работать с нами и создавать величие на Земле. Чтобы мы могли наслаждаться великолепием воплощения и процветать вместе с жизнью и природой. Погружение в эту книгу станет ни на что не похожим энергетическим опытом. Откройте книгу – и начните ПРИНИМАТЬ.


    Отзывы

    Я считаю себя человеком, который уже давно верит в Духов света. Однако читая эту книгу, я осознала, что моя версия Сущностей Света была очень ограничена одними только ангелами.

    Эта книга открывает перед вами осознанность по отношению к различным видам Сущностей Света и к тому, как принимать их вклад в вашу жизнь. Кроме того, она включает в себя практические упражнения и помогает вам снова восстановить связь с сущностями.

    Я узнала, что они здесь для того, чтобы стать вкладом в нашу жизнь… если только мы им позволим. Рекомендую эту книгу, и советую почаще выполнять упражнения.

    ***

    Я знала, что эта книга мне понравится, однако я получила гораздо больше, чем ожидала. Очень рекомендую эту книгу всем искателям и тем, кто готов пройти в двери иных возможностей.

    ***

    Какая прекрасная, честная, волшебная и при всем при этом прагматичная книга. Я прочитала ее за два дня – и весь мой мир сдвинулся. Это книга, которую нужно читать не один раз. Информацию, которая в ней содержится, можно получать сразу на нескольких уровнях. Как жаль, что я не прочла эту книгу несколько лет назад! Спасибо, что несете эту информацию миру!

    ***

    Шэннон представляет нам мир, который неизвестен большинству людей – мир, где принятие превосходит все наши самые смелые ожидания! Я так благодарна за то, что теперь я знакома с сущностями света и могу играть с ними в любое время, когда выберу, чтобы создавать легкость и радость в своем мире всего лишь благодаря своей способности воспринимать и принимать больше!




    Прошло уже 10 лет с того момента, когда я закончила свою первую книгу «Разговоры с сущностями» (РСС).

    Если вы не читали первую книгу «РСС», я настоятельно рекомендую вам это сделать, прежде чем приступить к этой книге. Если вы начнете с первой книги, это заложит определенный фундамент, который позволит вам получить больше и от этой книги.

    Если вы захотите начать с этой книги, можете так и сделать. Мое дело – просто предложить.

    Первую книгу «РСС» вы можете найти здесь: Скрытая ссылка

    За те десять лет, что прошли с момента выхода первой книги, и РСС, и я определенно выросли.

    Классы РСС предлагают вам целый ряд инструментов Аксесс и все, что я узнала и открыла о том, как общаться с духами, причем узнала это как от самих духов, так и благодаря коучингу от своего отца.

    Поначалу РСС были лишь моей попыткой нащупать почти неописуемый путь к взаимодействию с миром духов, который я видела.

    Используя инструменты Access Consciousness, я смогла помочь другим людям открыться осознанности и духам и освободить себя от страха и суждений, которые контролировали их в этой области.

    В течение какого-то времени РСС этим и ограничивались. С их помощью я пыталась заставить людей перестать пугаться и считать способность осознавать духов чем-то странным.

    Умение быть открытым и с легкостью общаться с миром духов ОЧЕНЬ ДОЛГО воспринималось с огромными предрассудками, паранойей, суждением и сумасшествием. В этом плане люди просто «ку-ку».

    Лично я ощутила невероятную свободу, когда смогла переступить через свои блоки на пути к осознанию духов.

    И благодаря своему собственному освобождению я смогла увидеть, насколько люди отрезают себя и закрываются, не способные осознавать призраков. Именно эта свобода и продвинула меня вперед и зажгла для меня огонь возможностей.

    Ирония заключается в том, что я – вовсе не тот человек, который слишком очарован миром духов или заинтересован в нем. Если вы спросите моего мужа, он проинформирует вас, что я очень редко разговариваю о духах – разве что меня прямо об этом спрашивают.

    Это не забавный фокус, которым я горжусь, и не та способность, которой комфортно делиться с другими людьми.

    Как правило, это встречает такое странное отношение, что я предпочитаю держать это при себе.

    Однако у меня есть дар, и когда я научилась его принимать, я поняла, где кроется настоящее сокровище.

    Когда я начала разговаривать об этой теме с другими людьми, это создало очевидный сдвиг. Поэтому я начала об этом говорить на своих классах и сессиях.

    Поначалу я и представить себе не могла, что среди потерянных, жутких и печальных призраков я смогу встретить и невероятные сущности света. Когда я открыла себя миру духов, больше всего это напоминало (простите меня за этот образ) попытку идти вброд по канализации. В этом мире очень много дерьма. Однако помимо этого дерьма я сказала «да» и золотым сияющим высшим духам.

    Я долго пыталась разглядеть драгоценность в потоке не слишком приятных осознаний. Однако когда ты что-то принимаешь, нельзя быть слишком разборчивым.

    Большинство людей отгораживаются от всех призраков из-за одного плохого призрака, с которым они однажды встретились.

    Но когда вы отгораживаетесь от всех призраков – это и означает «от ВСЕХ», а не только от плохих.

    Это то же самое, что поклясться никогда больше не есть мороженого, потому что раз или два вам попалось не очень вкусное мороженое.

    Поначалу все общение с «дерьмовыми» сущностями сводилось для меня к очищению, очищению, очищению. Или смыванию и смыванию туалета.

    Жуткие дерьмовые сущности нуждаются в очищении – и я очищала. Все эти истории я рассказываю в первой книге «РСС», а инструменты для очищения от сущностей я преподаю на своих классах «РСС - Начало».

    Конечно, есть множество сущностей, которые имеют незавершенные дела, или которым нужно поговорить с теми, кого они оставили с этой стороны. Так как клиринги в этом случае не работают, мне приходится с ними разговаривать. Иногда довольно долго, а иногда им требуется простое «Привет» (признание) - и они уходят.

    Клиринги и общение на протяжении долгого времени оставались моими единственными инструментами, и в какой-то степени их было достаточно.

    Однако я никогда не задумывалась о непостижимой реальности принятия от призраков.

    Я «натолкнулась» на это случайно… конечно, если можно назвать «случайностью», когда вы 17 лет смотрите на сверкающий восход солнца, а потом однажды осознаете, что это – восход солнца.

    В этой реальности нет принятия. Конечно, деревья принимают солнце и землю. Конечно, животные и все в природе умеют принимать. Но не человек. Ни за что.

    Поэтому когда передо мной замаячило принятие, я понятия не имела, что это такое. Это то же самое, что предложить младенцу курс продвинутой тригонометрии или теоретической физики (Слава богу, сущности сознания и света очень терпеливы, потому что мы, блин, иногда так тупим!)

    Но в конечном итоге, когда это маячило у меня перед глазами уже достаточно долго, я наконец начала прозревать. «А, так эта энергия – это то, как ощущается принятие! Эти сущности пытаются меня чем-то одарить!»

    А затем принятие пришло ко мне частично как блаженство, частично как невыносимые волны изменений. Чтобы распознать Сущности Света, мне потребовалось много лет, а потом еще много лет, чтобы научиться принимать от них, не чувствуя при этом, что я теряю разум (я слегка драматизирую, но не сильно).

    Для многих людей принятие – это поначалу лишь теория.

    Когда вы были младенцем, вы принимали, но у вас не было соответствующей концепции. Было просто принятие.

    Затем вы отказались от принятия и удивляетесь, почему теперь у вас проблемы с деньгами или сексом. Принятие приносит все с легкостью, но как только вы начинаете думать – принятие УХОДИТ!

    -----------------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 132
    Дата выхода в свет: 19 марта 2020


    Амазон
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2020
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. infoeater
      infoeater участвует.
      24 апр 2024
    2. romfox
      romfox участвует.
      19 дек 2023
    3. Nik122
      Nik122 участвует.
      15 июл 2023
    4. starlap23
      starlap23 участвует.
      14 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 234р.
      23 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.09.2020.
      21 сен 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Невероятная, волшебная книга. Отличный перевод.
      При прочтении я не могла оторваться от книги, причем хочется перечитывать ее снова и снова. При прочтении всплывали случаи из детства и преследовало тонкое ощущение, что я это знаю и как раз советы и опыт Шэнон немного приоткрыл завесу этих знаний. Это не про те знания, которые четко структурируются в уме, это какое-то тонкое чувство, которое я гнала и не обращала внимание на него.
      Инструментов не много, но как они мне "зашли", тело мурлыкало, как-будто я кот, местами даже оргазмические ощущения. Некоторые вопросы, открыли мне глаза: это когда раньше не хватало какого-то пазла и тут все сложилось (причем это вызывало у меня огромное удивление).
      Планирую записать своим голосом "торкнувшие" вопросы на диктофон и погонять их, и вам советую.
      Захотелось капнуть в эту тему глубже.
      И спасибо за упражнения в аудиоформате, это очень удобно!
      Вобщем, я под впечатлением и что может здесь проявиться еще?
      26 окт 2020
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 июн 2020
    #2
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Вау!! Читала ее предыдущую книгу. Очень интересно и легко читается, перевод на уровне. Теперь в ожидании новой. Тема сущностей очень интересная!
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 1 авг 2020
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Продуктолог, вы баллы хотите? Читайте правила по поводу рекламы: все сообщения должны быть по теме (первый косяк) и уникальными (второй косяк).
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 окт 2020
    #4
    врелина
    врелина ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на будущее, дата готовности перевода это не срок получения библиотеки? На него стоит вообще ориентироваться ? ( у большинства книг есть такая дата).
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 12 окт 2020
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Народ, все нормально! К книге просто есть незапланированное аудиодополнение, которое ждёт озвучки.

    Не паникуем и идем пока в Клинику ожирения, я случайно вылетел из организаторов.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 12 окт 2020
    #6
    batteryxxx
    batteryxxx ОргОрганизатор
    С возвращением Вас!
    А разве книга аудио формата?
     
  10. 12 окт 2020
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Книга не аудио, но есть аудиоприложение.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 окт 2020
    #8
    Vae4ka
    Vae4ka ЧКЧлен клуба
    Я тааак в нетерпении, захожу постоянно и проверяю не появилось ли!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 окт 2020
    #9
    kinoshnik-oh
    kinoshnik-oh ЧКЧлен клуба
    так уведомление же придет
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 окт 2020
    #10
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Вот бы подарочек такой к Хелоуину! :rolleyes:
     
  14. 12 окт 2020
    #11
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Урааа! ;) Мы переживали!!! Рада возвращению. Без тебя так сиротливо было! :(
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.