Открыто

«Супер Вип Железобетон» с проходом в 95-98% от Рустама Мансуровича

Тема в разделе "Торговые сигналы и прогнозы", создана пользователем Kyrgyzstan, 2 июн 2013.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 2 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: «Супер Вип Железобетон» с проходом в 95-98% от Рустама Мансуровича

    Предлагаю купить прогнозы от Рустема, проходимость очень хорошая.Также в дальнейшем можно будет приобрести договорные матчи, уже подал на организатора !


    Я и моя команда профессиональных капперов, ежедневно проводит анализ (высокопроходимых прогнозов) (при составлении прогнозов мы ориентируемся на БК betcityru.com):
    • 2 «Стандартных прогноза» проходимостью 70-75%, (цена: 900 руб)
    • 2 «Вип прогноза» с высокой проходимостью 80-85%, (цена: 1200 руб)
    • 1 «Супер Вип Железобетон» с проходом в 95-98%, (цена: 2500 руб)
    • 1 «Супер экспресс» с высоким коэффициентом (от 3 до 7 коэф.) и высокой проходимостью 80-95%, (цена: 4900 руб)
    цены указаны за 1 прогноз по каждому виду
    • 2–3 раза в неделю бывает «INSIDE-INFO» от Европейского источника. Рыночная стоимость от 1000 Евро. (наша цена: 6900руб)
    -Затем до 17-00 по мск выкладывается на сайте анонс событий за текущий день.
    -Вы мне пишите, звоните, и я Вам высылаю свои прогнозы.
    -Далее Вы ставите, выигрываете и переводите мне вознаграждение, в эквиваленте денежных средств (в зависимости от выбранного Вами ранее прогноза) после выигрыша.
    Прогнозы оплачиваются клиентами после выигрыша!
    *1 Исключением являются новички, первый раз полная предоплата, чтобы полностью исключить вариант неоплаты.
    * Если прогноз не проходит, то следующий прогноз клиенту высылается в любой день, бесплатно.
    (исключением является прогноз: "Супер экспресс" он дается всегда по предоплате, и в случаи не прохода следующий бесплатно не высылается)
    «Супер вип железобетон» высылается всегда по предоплате.
    Статистика за апрель и май​
    [​IMG]
    Продажник
    Скрытая ссылка
     
  2. Обсуждение
  3. 2 июн 2013
    #2
    asema
    asema ДолжникДолжник
    не вижу заявленных 95-98%
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 июн 2013
    #3
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    уже знаю, чем закончится эта складчина ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 июн 2013
    #4
    Kyrgyzstan
    Kyrgyzstan БанЗабанен
    Да за два месяца проход от 87.
    Я лишь предложил 2500р немного можно пробовать
     
  6. 2 июн 2013
    #5
    Kyrgyzstan
    Kyrgyzstan БанЗабанен
    Просветите меня!
    Что вы имеете ввиду ?))
     
  7. 2 июн 2013
    #6
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    А я по названию решил, что здесь научать какой-то хитрый бетон мешать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 июн 2013
    #7
    Kyrgyzstan
    Kyrgyzstan БанЗабанен
    Ну ведь скажите же))
    Просто решил что название всегда привлекает, хотя зачастую в итоге совсем не то оказывется
     
  9. 2 июн 2013
    #8
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    1. тебя складчина с говностратегией из ВК ничему не научила? ты сразу отпиши этому Рустаму про эту складчину, чтоб он о ней узнал не через 7-10 дней, а уже сегодня...
    2. тут уже народ имел дела с такими "провидцами", как Балунов, Котов, Михабет. поэтому, всех интересует теперь только сторонний мониторинг.
    3. ты не найдешь желающих.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 2 июн 2013
    #9
    asema
    asema ДолжникДолжник
    Это называется: С небес на землю))
     
  11. 2 июн 2013
    #10
    robson
    robson СкладчикСкладчик
    Что этот мансурович, что эдик два сапога пара!! В любой поисковик забей "отзывы о favoritcapper" или о рустеме мансуровиче или о эдуарде кварацхелия, потом неделю будешь читать какие они "прекрасные капперы" )
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 июн 2013
    #11
    android1983
    android1983 БанЗабанен
    согласен полностью с robson. сначала бы отзывы почитали, а потом предлагали. Или это мансурович сам на себя складчину пытается организовать?:DВидать совсем плохо с продажами стало. Закончились лохи:D
     
  13. 2 июн 2013
    #12
    Kyrgyzstan
    Kyrgyzstan БанЗабанен
    Если не устраивает мимо иди! Мы тут организуем сами никого не заставляем, проходимость хорошая в случае не прохода следующая бесплатно.