Доступно

SUNBRILLIANT. Сверхспособности.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем silver mirror, 24 июл 2016.

Цена: 14000р.-99%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 273 участников

Резервный список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2016
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эта - самая-самая! Просто инсайт какой-то, как молитва! Всем сердцем и душой! (если, конечно, такое сравнение уместно) Испытываю искреннюю благодарность и восхищение создателям программы, а так же спасибо организатору за этот шедевр!
      4 авг 2016
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер программа, из серии MUST HAVE! спасибо Алиса за такую чудесную прогу.
      Отдельная благодарность разработчикам, уж не знаю дойдет ли это до них, но сильно надеюсь, во всяком случае от меня посыл БЛАГОДАРНОСТИ пошел к ним мощный;)
      Покупала ее без особых ожиданий, начала смотреть и слегка разочаровалась на первых секундах (показалось блекло, после предыдущих видеорядов), но потом поняла насколько я ошиблась с первыми ожиданиями. Смотрела ее и мало того, что видео ряд - фантастический в целом оказался ))), так он еще своими картинками за короткое время остужает ум, проясняет сознании и дает ответы на такое количество вопросов, которых я даже не замечала в своей голове! Смотришь, любуешься визуальным рядом, фантастическими голограммами, а параллельно схлопываются в голове разного рода мелкие и крупные вопросы и задачи ;), и ловишь себя на том, что будет очень грустно, если это все так скоро завершится. Но даже завершение идеально выверенное!
      Результат - "чистая" голова, без лишнего "хлама" и всего за 13 минут! Плюсом масса ответов на вопросы, свои и чужие, которые мне озвучивали, и которые теперь нужно только передать адресатам;)
      Огромная благодарность! Удивили несказанно!
      4 авг 2016
      47 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 июл 2016
    #2
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    а была уже. поиском поищите, так же называлась.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 июл 2016
    #3
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Да не было вроде..
     
  7. 1 авг 2016
    #4
    Zigler
    Zigler ЧКЧлен клуба
    можно вписать меня или подождать немного с закрытием складчины. Возникла проблема со статусом , сейчас решаю вопрос с оплатой штрафа
     
  8. 2 авг 2016
    #5
    moris16
    moris16 ЧКЧлен клуба
    Ой! Оплатил с WM 31 июля. Но только сейчас обнаружил, что по ошибке указал вместо своего номера 52 другой - 65. Попутал механически с суммой взноса...
    Посмотрите, пожалуйста.
     
  9. 5 авг 2016
    #6
    Stranger787
    Stranger787 ДолжникДолжник
    как печально что я сюда опоздал. просто невероятно печально.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 авг 2016
    #7
    SKriLLeX
    SKriLLeX ДолжникДолжник
    Alisa_123, прими пож-та в складчину, оооооочень обидно, что профукал такую тему :(:(:(:(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.