Доступно

Ступени познания внутреннего мира [Ольга Демчук] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем kress, 9 дек 2021.

Цена: 1580р.-85%
Взнос: 232р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2021
    #1
    kress
    kress ЧКЧлен клуба

    Ступени познания внутреннего мира
    Ольга Демчук

    [​IMG]


    В познании себя важно понимать не только цель, к которой ты хочешь прийти, но и то, где ты сейчас находишься. Этот путь движение по ступеням познания вверх и на этом вебинаре вы узнаете как понять где ты сейчас находишься и как перейти на новый уровень.

    Для кого этот вебинар

    Этот вебинар для тех, кто хочет открыть дверь во внутренний мир, а значит он для смелых или отчаявшихся людей

    Это вебинар будет интересен не только для ищущих ответы на вопросы "Кто я и какой я?", но так же для начинающих и практикующих психотерапевтов и психоаналитиков. На нём вы узнаете какие этапы проходит психика на пути из Ложного Я к Истинному Я
    Для тех, кто хочет прийти к себе живому и настоящему и готов найти для этого хотя бы час времени каждый день

    На вебинаре мы исследуем
    Первая ступень
    Первая ступень: установление контакта с телом, эмоциями и мышление соотнесённым с самим собой. С чего начинается путь к себе

    Вторая ступень
    Вторая ступень: аспекты структур Ложного Я, целостное представление об этих структурах. Необходимое знание для умения отличать ложное от истинного

    Третья ступень
    Третья ступень: создание смысла жизни взамен сверхценных идей Ложного Я. Выход из под влияния Ложного Я, смена структуры психики

    Четвертая ступень
    Четвертая ступень: креативность, вдохновение, интуиция, оригинальность мышления, генерирование идей, желание созидать. Как быть живым, ценным и уметь возвращаться в этот режим работы психики

    Ссылка: Скрытая ссылка
    Стоимость: 1580 руб (20$ по курсу)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Denis99
      Denis99 оставил отзыв "Отлично".
      30 май 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2022
    3. skladchik.com
      KamilaKlever хранитель.
      10 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2022
    2. skladchik.com
      KamilaKlever хранитель.
      10 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Описывает и структурирует она _именно_эту_патологию_, которую я называю безумием, в обществе называют - эго, она - ложным Я. А в религии - сатаной. А вы называете обычно - человеком-идиотом или дебилом.

      Этот вебинар - жесткое кино, с наскоку брать не надо.
      30 май 2024
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Глубоко,просто,доходчиво.Все по полочкам разложено.Мне очень заходит и приносит облегчение . Наблюдатель включился без осуждения. Благодарю организатора.
      29 янв 2022
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.