Доступно

Создания шаблона для joomla 3

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Rino88, 4 май 2016.

Цена: 490р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2016
    #1
    Rino88
    Rino88 ОргОрганизатор

    Складчина: Создания шаблона для joomla 3

    Как создать свой собственный шаблон для Joomla?
    Как научиться создавать свои шаблоны?

    Joomtempl.png
    Вам поможет видео инструкция по созданию собственного шаблона для Joomla 3!

    Подходит для любой версии Joomla, начиная от J2.5 (т.к. шаблонизация у них одна и та же, включая Joomla 3.5)​
    Содержит всё необходимое для создания шаблона своими руками. Комплект видео и доп. материалов​

    Вам не нужно знать PHP программирование. Прилагаются и поясняются все коды для вставки. Вывод компонентов, модулей, применение условий и т.д.​
    Не займёт много времени. В уроках никакой "воды", всё только по делу.​


     
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      2 июл 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      2 июл 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2024
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не могу полностью согласиться с автором предыдущего гневного отзыва. Тут нужно понимать уровень того кто смотрит этот курс. Мне, например, было интересно и полезно, но тут нужно учитывать мой личный уровень навыков создания сайтов - а он у меня минимальный (можно сказать нулевой - я уже год делаю один сайт в свободное от основной работы время - сами можете представить мой уровень владения темой=)) Если ваши навыки минимальны и вы хотите сделать сайт визитку, самостоятельно, - тогда да, смотреть можно и даже нужно... Если вы привыкли к адаптивным шаблонам и уже уже много знаете в сайтостроени, то естественно для вас будет не интересно смотреть этот говнокурс. Но если вы привыкли к адаптивным шаблонам и уже довольно много знаете в сайтостроени почему вас не насторожила надпись в продажнике: "Вам не нужно знать PHP программирование." Можно было догадаться, что курс для нубов=))
      Уверен найдутся люди для которых вопрос: -"Как поженить Joomla & html/css файлы?" был бы довольно познавательным и интересным (с учетом перемотки видео, конечно=))).
      Если по делу:
      Что понравилось: четкая речь, качество записи, манера объяснения - все понятно - вопросов нет (но может это потому что материал легкий=)).
      Что не понравилось: легкость рассматриваемого вопроса (рассматривается убогий, простейший шаблон для сайта визитки даже без поля для вывода соц. кнопок)...
      Не понравилось что в продажники указана не веерная информация (либо автор глуп и не понимает какое впечатление создает его продажник либо (что вероятней) делает это намерено и намерено вводит в заблуждение (получается обманывает) ...
      В общем остается осадок - как будто тебя поимели, но когда вспоминаешь, что сам пытался поиметь, возникает чувство сокращения поимений (поимение плюс на поимение минус, равно поимение ноль=)) В общем этим обоснована моя оценка УДВ (думаю смотреть стоит по уровню - кому-то 40 рублей в пустую - кому-то норм.
      11 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очередной говнокурс на который не жалко 40руб. Отстой. Это был переломный момент! Только официальные сайты. Только апи. Только форум разработчиков.
      По курсу. Автор верстает собственный говношаблон. Поленился заплатить бабла дезигнеру шобы верстать шото по симпотичнее.
      Верстать в нотепеде. Извините но нед. Вообщем. На 40 руб. стало меньше.
      К Оргу - понятно никаких вопросов, все чики пики.
      10 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 май 2016
    #2
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Ёп, а где его портфолио???
     
  6. 4 май 2016
    #3
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Подойдет?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2016
  7. 4 май 2016
    #4
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Нет, не подойдет. Посмотрел сайт, ссылку на который вы мне предоставили и нашел только два примера сделанных автором сайтов (ladatuning.net и joomlatown.net), причем все они в одной цветовой гамме. Создается впечатление, что автор один шаблон и юзает, минимально его редактируя.
     
  8. 4 май 2016
    #5
    Rino88
    Rino88 ОргОрганизатор
    а вы не побывали зайти меню Услуги
     
  9. 4 май 2016
    #6
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Вы считаете 4 фотографии на 250 пикселей - это и есть портфолио??? А во-вторых, зачем мне вообще нужно разыскивать те сайты, которые автор сделал, почему на лендинге нигде нет ссылок?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 май 2016
    #7
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Зато там есть контакты автора, можете спросить
     
  11. 5 май 2016
    #8
    ARepik
    ARepik ЧКЧлен клуба
    Согласен на 100%, еще один горе-инфо-бизнесмэн, не смог заработать созданием сайтов, решил клепать курсы по штуке!!! За такую сумму те кто разбирается учить не будут!!!
    Откройте блог wedal-а, у него есть несколько статей по созданию шаблонов, я по ним не создавал, но вроде толково написано.
     
  12. 5 май 2016
    #9
    Walkpreacher
    Walkpreacher ЧКЧлен клуба
    Ну, вы же не за "штуку" здесь приобретать будете ? На Глопарт, например, тонна курсов, которые даже 40 не стоят, а данный мне за минималку посмотреть не помешает, а там уже видно будет.
     
  13. 5 май 2016
    #10
    aries_mc
    aries_mc ДолжникДолжник
    Ув. Walkpreacher, ARepik, brown и прочие братья по джумле.
    Скажу свое имхо, как старый джумлавод, почему я за нищебродские 40 рэ покупаю подобные говнокурсы.
    Я уже переболел собирательством и оставил надежду получить знания из подобных г-курсов.
    После моего знакомство с настоящим front-end-ом и начале колупания в бек-енде, напримере node.js -
    для меня практически не существует другого источника информации кроме официальных сайтов ( на англ. как правило ) и API.
    Со временем поднаторев и забурев, а также прокачав левелы и скилы в этих направлениях плюс движки, я попробую создать
    свой курс , но уже не говно а более менее приличный. За основу будет взят метод обьяснения от Sorax . Кстати очень реккомендую. Жаль шо он подзабил на свой канал.

    Таким образом я учусь на подобных говнокурсах как у автора , как делать не нада :). на это и 40 ре не жалко.
    За полную стоимость подобное "обучалово" конечно нет смысла покупать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 5 май 2016
    #11
    purSpur
    purSpur ДолжникДолжник
    Цена этого курса 3 дня 490
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 май 2016
    #12
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Со временем поднаторев и забурев, а также прокачав левелы и скилы в этих направлениях плюс движки, я попробую создать
    свой курс...[/QUOTE]
    Ув. @aries_mc, не ваш ли курс был Joomla+Mijoshop+Opencart :)
     
  16. 6 май 2016
    #13
    aries_mc
    aries_mc ДолжникДолжник
    Ув. @aries_mc, не ваш ли курс был Joomla+Mijoshop+Opencart :)[/QUOTE]
    Да стыжусь. Было дело. Посыпаю голову пеплом. :oops::mad:
    Но то был не курс а скорее коучинг. И тогда я не был знаком с front-end-ом.
    Сейчас некогда мною обожаемая джумла отошла на хрен знает какой план.
    Есть патрясающие задумки нащед keystonejs :
    Скрытая ссылка
    Express.js and MongoDB + остальные плюшки.
    Но это должно все созреть, сформироваться в единое целое и тогда можно будет пробовать.
    Хотя опять же там уже будут рассматриватся темы не для новичков и говнокурсов аля сделай govno-сайт за два часа на опенсорс движке на с3.14женом шаблоне. :).
    Вообщем дорасту до мидла по front-end, попробую замутить в стиле от Sorax.
     
  17. 6 май 2016
    #14
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Ребята, заканчивайте базар не по делу. Или хотите штрафбаллы от админа за попытку срыва складчины и саморекламу? Можно устроить, достаточно нажать кнопку «Пожаловаться». Не хотите участвовать — не участвуйте, это ваше личное дело. Остальные тут достаточно давно работают с Joomla и знают, курсы каких авторов стоит покупать, а каких нет, тем более за минималку
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 8 май 2016
    #15
    Shum Zhizni
    Shum Zhizni ЧКЧлен клуба
    @Серега Zheltiy здравствуйте!!
    Можно мне тоже поучавствовать?
    У меня есть 6 оплаченых складчин!!!
    просто они еще не отображаются!
    Очень надо этот курс!!
    Спасибо
     
  19. 8 май 2016
    #16
    Shum Zhizni
    Shum Zhizni ЧКЧлен клуба
    @Серега Zheltiy спасибо
    придержите пожалуйста после завершения))
    очень интересен курс
    спасибо :)
     
  20. 9 май 2016
    #17
    Shum Zhizni
    Shum Zhizni ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер)
    Все, у меня 5 складчин, а записаться не могу(((
     
  21. 9 май 2016
    #18
    Irbi-s-in
    Irbi-s-in ДолжникДолжник
    Пока у складчины не появится статус "Завершено" и не сможешь. Набирай пока 25 оплаченных чтобы стать ЧК и иметь возможность участвовать в завершённых.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 9 май 2016
    #19
    Shum Zhizni
    Shum Zhizni ЧКЧлен клуба
    В другой складчине(тоже активная была) у меня получилось записаться и реквизиты получить(как 5 оплаченых стало)
    почему в этой не получается???
     
  23. 9 май 2016
    #20
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Появление сообщения "Осталось 5 дней на оплату" в "Последних важных событиях" означает - запись закончена.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.