Открыто

Создаем канал Ютуб и зарабатываем неприлично много [Онлайн школа BESTYOUTUBERS] [Максим Роговцев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Invok, 20 ноя 2018.

Цена: 70000р.-98%
Взнос: 1143р.

Основной список: 67 участников

Резервный список: 119 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2018
    #1
    Invok
    Invok СкладчикСкладчик

    Складчина: Создаем канал Ютуб и зарабатываем неприлично много [Онлайн школа BESTYOUTUBERS] [Максим Роговцев]

    Автор курса имеет каналы с аудиторией более 9 млн подписчиков.
    Есть 3 пакета. Предлагаю скинуться на пакет BASIC.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2020
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Slemar
      Slemar не участвует.
      22 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 75 человек(а).
      11 апр 2024
    3. nailnailnail
      nailnailnail не участвует.
      9 апр 2024
    4. paul_wheel
      paul_wheel не участвует.
      24 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 70000р.
      13 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 20 ноя 2018
    #2
    Invok
    Invok СкладчикСкладчик
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 ноя 2018
    #3
    Sagittarius
    Sagittarius ОргОрганизатор
    Нет. Мне пока нельзя(
     
  6. 2 дек 2018
    #4
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба
    Организатор, найдись!.. :rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 7 дек 2018
    #5
    Natola
    Natola ДолжникДолжник
    Народ ну организуйте кто-нибудь, и цена адекватная, а то ждать будем пока актуальность пропадет
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 31 янв 2019
    #6
    Latinka
    Latinka ДолжникДолжник
    Организуйте пожалуйста! Очень надo.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 31 янв 2019
    #7
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник
    Новый поток стартовал. Может организует кто?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 янв 2019
    #8
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    С новой-то ценой? Разве что, особо избранные. :confused:
     
  11. 31 янв 2019
    #9
    Cardamon
    Cardamon ЧКЧлен клуба
    Ничего! Давайте поднажмем! Помогите прорекламировать и в подпись поставьте кто может.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 фев 2019
    #10
    Cardamon
    Cardamon ЧКЧлен клуба
    Действительно хороший курс. Недавно узнала, на автора злятся коллеги за то что он открыл школу и делится секретами успеха. Он же считает что не плодит конкурентов, а создает партнеров - чем больше людей будут привлекать каналы, тем больше дохода. За ютубом будущее, по прогнозам его популярность вытеснит тв. Здесь легко создать личный бренд и не нужно для этого ехать в Голливуд, проходить кастинги, платить за ротацию по радио, вы сами себе режиссер, вложения минимальные (телефон с камерой и доступ к интернету).
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 10 фев 2019
    #11
    Fantomas13
    Fantomas13 БанЗабанен
    Участвуйте в моих складчинах: ссылки в подписи, важно для каждого!
     
  14. 17 фев 2019
    #12
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    То же ждал его курс на этом сайте и новый поток вроде должен будет доработан. Почему не куплю в реальности цена кусается из за того что не знаешь что в коробке.
    То есть курс реально стоящий по отзывам?
     
  15. 17 фев 2019
    #13
    Cardamon
    Cardamon ЧКЧлен клуба
    Отзывов не нашла, хотя обучение закончили несколько потоков, и это как ни удивительно благоприятный знак. Обычно люди хорошие вещи принимают как данность, а вот случись чего, сразу эмоции ищут выхода.
    Автор очень идейный человек. Была б возможность, взяла бы за полную стоимость не раздумывая.
     
  16. 17 фев 2019
    #14
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Отзывы там есть - их относительно много (если учесть, что люди по полной стоимости брали) - на главной странице сайта-продажника все есть. Но у тех, у кого круто зашло, у них нет ссылки на канал, шифруются - правильно делают. В основном, как я заметил, особых успехов нет. У большинства этих каналов, включая каналы автора, есть одна проблема - слабые превьюшки.

    Но я бы с удовольствием посмотрел эти уроки - все таки автор реально крутой дядя, а по Ютубу нормальных уроков от реальных дядь вообще нету :( Вот у меня реклама адвордс только один раз дала плоды - когда рекламил действительно хорошее видео. Ну, в отзывах на курс тоже человек об этом упоминает, но нюансы есть - поэтому хотелось бы почерпнуть чужой опыт.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 фев 2019
    #15
    Edvardx
    Edvardx СкладчикСкладчик
    У меня вопрос: 20 ноября стартовала складчина, в школе Bestyoutubers идут потоки за патоками, количество желающих скинутся набралось достаточно, почему не кто не организует? там еще курс идет 4 месяца и допы на несколько месяцев.... в итоге курс у Максима на много растянется.... и мы тут вола тянем... Я бы мог организовать... но я здесь еще пока новенький.... и решения не принимаю, но хочу спросить администраторов когда Вы сможете это организовать и как этот процесс ускорить?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 фев 2019
    #16
    Милена Ольга
    Милена Ольга БанЗабанен
    этот вопрос нужно в ветку задавать "Нужен организатор", кроме того, такой цены уже нет.
     
  19. 23 фев 2019
    #17
    Edvardx
    Edvardx СкладчикСкладчик
    Ольга раз Вы так осведомлены, не поможете в продвижении.... а по поводу цены, она там постоянно варьируется! Найдется организатор технический вопрос на месте может решиться - значить поднимем цену....
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 мар 2019
    #18
    Julia777
    Julia777 ЧКЧлен клуба (А)
    интересно про раздачу, сейчас его школа длиться год, год товарищи! материал год будем получать?
    Постоянно посещаю бесплатные вебинары его и его учеников- цель конечно же продать продукт, но в каждом вебинаре палится какая нибудь фича))) так и собираем инфу по крупицам...
    А еще у него инфопротектор вроде...
     
    1 человеку нравится это.
  21. 26 мар 2019
    #19
    Елена 928
    Елена 928 ЧКЧлен клуба
    Да, курс длится год, значит надежда на сбор тает... для организатора это тяжкий груз. К сожалению...:(
     
  22. 26 мар 2019
    #20
    Ponitoni
    Ponitoni ДолжникДолжник
    Да инфопротектор много у каких авторов, однако это не сильно останавливает ресурс на сборы ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.