Открыто

Соблазн [Ольга Дори]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 26 дек 2022.

Цена: 4500р.-82%
Взнос: 770р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 26 дек 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Соблазн" [Ольга Дори]
    Как понять, что именно нужно мужчине, и дать ему это.
    Как понравившегося мужчину соблазнить, потому что мужчина не под напором танка сдается на милость любви, а на тонкое очарование, доступное каждой женщине.
    Идеальная техника «влюбленности» разных типов мужчин. Вы легко определяете того, кто подходит вам.
    Особое внимание тому, как мотивировать себя не бросать поиск, только потому, что попался один настоящий сво...
    Ключ к постоянству - ваше состояние. Мы его мастерски натренируем!
    Курс в записи.


    Кто такая Ольга Дори?
    Ольга Дори - тренер по коммуникациям. Мои клиенты - крупнейшие российские компании, банки, просто люди, которым нужно научиться влиять, мотивировать, соблазнять, эмоционально вовлекать. Кого? Сотрудников, клиентов, мужчин, начальников.
    Игра - как стиль жизни. Бархатная харизма. Управление эмоциями. Общение с людьми разных поколений. Эмоциональное выгорание. Сторителлинг.
    Сочетание опыта в бизнесе - 10 лет я развивала бизнес западной компании на российском рынке, плюс опыт работы на телевидении- я профессиональный сценарист, соавтор двух сериалов «Гюльчатай» и «Про Веру» [​IMG]
    Знаю все про эмоциональное воздействие на людей и могу применять его и в жизни и в бизнесе.
    НЛП практик.
    Диплом переговорщика в Лондоне.
    Повышение квалификации по коммуникациям в Гарварде.
    Разведена, сын Миша 17 лет, дочь Ира 14 лет. Живут с их отцом в Сингапуре. Учатся.
    С их отцом восстановили прекрасные отношения, хотя разводились очень тяжело.
    Люблю мужчин, еду, музеи, концерты, джаз, Рахманинова, кино, красивую одежду.
    Занимаюсь спортом, хожу к косметологу и люблю за собой ухаживать. Читаю вслух стихи и прозу и даже занималась Stand up.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. uspehuspeh
      uspehuspeh участвует.
      28 сен 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 сен 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 сен 2024
    4. Djuls
      Djuls участвует.
      5 сен 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 янв 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 дек 2022